ss x
x

Расписание поезда № 047Т Атырау — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 047Т Атырау — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 14 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Нур-Султан (Астана) (по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 13-07-2020 21:30:00
Доссор 13-07-2020 22:52:00 2 мин 13-07-2020 22:54:00 1 ч 24 м
Макат 13-07-2020 23:32:00 20 мин 13-07-2020 23:52:00 58 м
Жамансор 14-07-2020 00:30:00 2 мин 14-07-2020 00:32:00 40 м
Мукур 14-07-2020 01:39:00 2 мин 14-07-2020 01:41:00 1 ч 9 м
Сагиз 14-07-2020 02:35:00 34 мин 14-07-2020 03:09:00 1 ч 28 м
Ногайты 14-07-2020 03:49:00 2 мин 14-07-2020 03:51:00 42 м
Караулкелды 14-07-2020 04:45:00 3 мин 14-07-2020 04:48:00 57 м
Шубаркудык 14-07-2020 05:53:00 15 мин 14-07-2020 06:08:00 1 ч 20 м
Кандыагаш 14-07-2020 07:30:00 20 мин 14-07-2020 07:50:00 1 ч 42 м
Никельтау 14-07-2020 10:14:00 30 мин 14-07-2020 10:44:00 2 ч 54 м
Хромтау 14-07-2020 11:08:00 10 мин 14-07-2020 11:18:00 34 м
Аккудык 14-07-2020 12:07:00 2 мин 14-07-2020 12:09:00 51 м
Айтеке-Би 14-07-2020 14:12:00 15 мин 14-07-2020 14:27:00 2 ч 18 м
Айке 14-07-2020 15:54:00 3 мин 14-07-2020 15:57:00 1 ч 30 м
Алтынсарин 14-07-2020 18:15:00 8 мин 14-07-2020 18:23:00 1 ч 26 м
Арка 14-07-2020 18:47:00 3 мин 14-07-2020 18:50:00 27 м
Лисаковск 14-07-2020 19:51:00 14 мин 14-07-2020 20:05:00 1 ч 15 м
Тобол 14-07-2020 20:33:00 26 мин 14-07-2020 20:59:00 54 м
Железорудная 14-07-2020 21:57:00 10 мин 14-07-2020 22:07:00 1 ч 8 м
Костанай 14-07-2020 22:57:00 33 мин 14-07-2020 23:30:00 1 ч 23 м
Шоккарагай 15-07-2020 00:30:00 3 мин 15-07-2020 00:33:00 1 ч 3 м
Сарыколь 15-07-2020 02:51:00 5 мин 15-07-2020 02:56:00 2 ч 23 м
Новоишимская 15-07-2020 04:12:00 38 мин 15-07-2020 04:50:00 1 ч 54 м
Кокшетау-1 15-07-2020 07:38:00 22 мин 15-07-2020 08:00:00 3 ч 10 м
Курорт-Боровое 15-07-2020 09:02:00 18 мин 15-07-2020 09:20:00 1 ч 20 м
Макинка 15-07-2020 09:57:00 4 мин 15-07-2020 10:01:00 41 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 15-07-2020 13:03:00 — :: 3 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 047Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search