Расписание поезда № 045Е Екатеринбург — Кисловодск

15 декабря 2016

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кисловодск 2 419 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 045Е Екатеринбург — Кисловодск находится в пути 2 д. 14 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::15-12-2016 01:30:00
Ревда15-12-2016 02:27:004 мин15-12-2016 02:31:001 ч 1 м
Дружинино15-12-2016 03:20:0071 мин15-12-2016 04:31:002 ч 0 м
Красноуфимск15-12-2016 07:17:002 мин15-12-2016 07:19:002 ч 48 м
Чернушка15-12-2016 09:28:002 мин15-12-2016 09:30:002 ч 11 м
Янаул15-12-2016 10:23:002 мин15-12-2016 10:25:0055 м
Сарапул15-12-2016 10:29:002 мин15-12-2016 10:31:001 ч 6 м
Агрыз-115-12-2016 10:26:0015 мин15-12-2016 10:41:001 ч 10 м
Вятские Поляны15-12-2016 13:22:0010 мин15-12-2016 13:32:002 ч 51 м
Кукмор15-12-2016 13:44:003 мин15-12-2016 13:47:0015 м
Шемордан15-12-2016 14:20:002 мин15-12-2016 14:22:0035 м
Арск15-12-2016 14:59:004 мин15-12-2016 15:03:0041 м
Казань-Пасс.15-12-2016 16:16:0042 мин15-12-2016 16:58:001 ч 55 м
Зелёный Дол15-12-2016 17:55:002 мин15-12-2016 17:57:0059 м
Свияжск15-12-2016 18:10:002 мин15-12-2016 18:12:0015 м
Буа15-12-2016 21:17:001 мин15-12-2016 21:18:003 ч 6 м
Ульяновск-Центр.16-12-2016 00:00:0050 мин16-12-2016 00:50:002 ч 32 м
Сызрань-Город16-12-2016 04:45:0012 мин16-12-2016 04:57:004 ч 7 м
Возрождение16-12-2016 05:57:002 мин16-12-2016 05:59:001 ч 2 м
Кулатка16-12-2016 06:20:002 мин16-12-2016 06:22:0023 м
Сенная16-12-2016 07:25:002 мин16-12-2016 07:27:001 ч 5 м
Саратов-1-Пасс.16-12-2016 09:42:0048 мин16-12-2016 10:30:003 ч 3 м
Петров Вал16-12-2016 13:27:002 мин16-12-2016 13:29:003 ч 59 м
Волгоград-116-12-2016 17:05:0045 мин16-12-2016 17:50:004 ч 21 м
Сарепта16-12-2016 18:25:008 мин16-12-2016 18:33:0043 м
Котельниково16-12-2016 21:20:0015 мин16-12-2016 21:35:003 ч 2 м
Ремонтная16-12-2016 22:17:006 мин16-12-2016 22:23:0048 м
Зимовники16-12-2016 23:01:003 мин16-12-2016 23:04:0041 м
Куберле16-12-2016 23:32:008 мин16-12-2016 23:40:0036 м
Двойная17-12-2016 00:02:005 мин17-12-2016 00:07:0027 м
Пролетарская17-12-2016 00:42:004 мин17-12-2016 00:46:0039 м
Сальск17-12-2016 01:18:0027 мин17-12-2016 01:45:0059 м
Песчанокопская17-12-2016 02:46:007 мин17-12-2016 02:53:001 ч 8 м
Белоглинская17-12-2016 03:15:005 мин17-12-2016 03:20:0027 м
Ея17-12-2016 03:44:0010 мин17-12-2016 03:54:0034 м
Кавказская17-12-2016 06:33:0029 мин17-12-2016 07:02:003 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский17-12-2016 08:00:0010 мин17-12-2016 08:10:001 ч 8 м
Невинномысская17-12-2016 09:12:007 мин17-12-2016 09:19:001 ч 9 м
Минеральные Воды17-12-2016 10:50:0080 мин17-12-2016 12:10:002 ч 51 м
Пятигорск17-12-2016 12:44:0010 мин17-12-2016 12:54:0044 м
Ессентуки17-12-2016 13:15:0010 мин17-12-2016 13:25:0031 м
Кисловодск17-12-2016 13:55:00— ::30 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 045Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search