Расписание поезда № 045Е Екатеринбург — Кисловодск

15 декабря 2016
874
0

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Кисловодск 2 419 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 045Е Екатеринбург — Кисловодск находится в пути 2 д. 14 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Кисловодск (по нечётным, кроме 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 15-12-2016 01:30:00
Ревда 15-12-2016 02:27:00 4 мин 15-12-2016 02:31:00 1 ч 1 м
Дружинино 15-12-2016 03:20:00 71 мин 15-12-2016 04:31:00 2 ч 0 м
Красноуфимск 15-12-2016 07:17:00 2 мин 15-12-2016 07:19:00 2 ч 48 м
Чернушка 15-12-2016 09:28:00 2 мин 15-12-2016 09:30:00 2 ч 11 м
Янаул 15-12-2016 10:23:00 2 мин 15-12-2016 10:25:00 55 м
Сарапул 15-12-2016 10:29:00 2 мин 15-12-2016 10:31:00 1 ч 6 м
Агрыз-1 15-12-2016 10:26:00 15 мин 15-12-2016 10:41:00 1 ч 10 м
Вятские Поляны 15-12-2016 13:22:00 10 мин 15-12-2016 13:32:00 2 ч 51 м
Кукмор 15-12-2016 13:44:00 3 мин 15-12-2016 13:47:00 15 м
Шемордан 15-12-2016 14:20:00 2 мин 15-12-2016 14:22:00 35 м
Арск 15-12-2016 14:59:00 4 мин 15-12-2016 15:03:00 41 м
Казань-Пасс. 15-12-2016 16:16:00 42 мин 15-12-2016 16:58:00 1 ч 55 м
Зелёный Дол 15-12-2016 17:55:00 2 мин 15-12-2016 17:57:00 59 м
Свияжск 15-12-2016 18:10:00 2 мин 15-12-2016 18:12:00 15 м
Буа 15-12-2016 21:17:00 1 мин 15-12-2016 21:18:00 3 ч 6 м
Ульяновск-Центр. 16-12-2016 00:00:00 50 мин 16-12-2016 00:50:00 2 ч 32 м
Сызрань-Город 16-12-2016 04:45:00 12 мин 16-12-2016 04:57:00 4 ч 7 м
Возрождение 16-12-2016 05:57:00 2 мин 16-12-2016 05:59:00 1 ч 2 м
Кулатка 16-12-2016 06:20:00 2 мин 16-12-2016 06:22:00 23 м
Сенная 16-12-2016 07:25:00 2 мин 16-12-2016 07:27:00 1 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 16-12-2016 09:42:00 48 мин 16-12-2016 10:30:00 3 ч 3 м
Петров Вал 16-12-2016 13:27:00 2 мин 16-12-2016 13:29:00 3 ч 59 м
Волгоград-1 16-12-2016 17:05:00 45 мин 16-12-2016 17:50:00 4 ч 21 м
Сарепта 16-12-2016 18:25:00 8 мин 16-12-2016 18:33:00 43 м
Котельниково 16-12-2016 21:20:00 15 мин 16-12-2016 21:35:00 3 ч 2 м
Ремонтная 16-12-2016 22:17:00 6 мин 16-12-2016 22:23:00 48 м
Зимовники 16-12-2016 23:01:00 3 мин 16-12-2016 23:04:00 41 м
Куберле 16-12-2016 23:32:00 8 мин 16-12-2016 23:40:00 36 м
Двойная 17-12-2016 00:02:00 5 мин 17-12-2016 00:07:00 27 м
Пролетарская 17-12-2016 00:42:00 4 мин 17-12-2016 00:46:00 39 м
Сальск 17-12-2016 01:18:00 27 мин 17-12-2016 01:45:00 59 м
Песчанокопская 17-12-2016 02:46:00 7 мин 17-12-2016 02:53:00 1 ч 8 м
Белоглинская 17-12-2016 03:15:00 5 мин 17-12-2016 03:20:00 27 м
Ея 17-12-2016 03:44:00 10 мин 17-12-2016 03:54:00 34 м
Кавказская 17-12-2016 06:33:00 29 мин 17-12-2016 07:02:00 3 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский 17-12-2016 08:00:00 10 мин 17-12-2016 08:10:00 1 ч 8 м
Невинномысская 17-12-2016 09:12:00 7 мин 17-12-2016 09:19:00 1 ч 9 м
Минеральные Воды 17-12-2016 10:50:00 80 мин 17-12-2016 12:10:00 2 ч 51 м
Пятигорск 17-12-2016 12:44:00 10 мин 17-12-2016 12:54:00 44 м
Ессентуки 17-12-2016 13:15:00 10 мин 17-12-2016 13:25:00 31 м
Кисловодск 17-12-2016 13:55:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Кисловодск на карте:




Кроме поезда № 045Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search