Расписание поезда № 041С Астрахань — Казань

12 марта 2017

Расстояние между станциями Астрахань-1 и Казань-Пасс. 1 469 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 22 мин.

Поезд № 041С Астрахань — Казань находится в пути 1 д. 6 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Казань (12, 13, 19, 20, 26 марта, 2, 3, 16, 17 апреля, 7, 8, 14 мая, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астрахань-1— ::12-03-2017 17:30:00
Харабалинская12-03-2017 19:09:001 мин12-03-2017 19:10:001 ч 40 м
Верхний Баскунчак12-03-2017 20:14:001 мин12-03-2017 20:15:001 ч 5 м
Владимировка12-03-2017 20:48:001 мин12-03-2017 20:49:0034 м
85 км12-03-2017 21:25:001 мин12-03-2017 21:26:0037 м
Волжский12-03-2017 21:21:001 мин12-03-2017 21:22:0056 м
Волгоград-112-03-2017 21:53:0077 мин12-03-2017 23:10:001 ч 48 м
Петров Вал13-03-2017 02:18:0023 мин13-03-2017 02:41:003 ч 31 м
Карамыш13-03-2017 05:27:002 мин13-03-2017 05:29:001 ч 48 м
Саратов-1-Пасс.13-03-2017 07:10:0050 мин13-03-2017 08:00:002 ч 31 м
Сенная13-03-2017 10:34:0020 мин13-03-2017 10:54:002 ч 54 м
Кулатка13-03-2017 11:58:002 мин13-03-2017 12:00:001 ч 6 м
Возрождение13-03-2017 12:24:002 мин13-03-2017 12:26:0026 м
Сызрань-Город13-03-2017 13:30:0012 мин13-03-2017 13:42:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.13-03-2017 17:30:0040 мин13-03-2017 18:10:004 ч 28 м
Буа13-03-2017 19:05:005 мин13-03-2017 19:10:002 ч 0 м
Каратун13-03-2017 19:49:005 мин13-03-2017 19:54:0044 м
Куланга13-03-2017 20:24:008 мин13-03-2017 20:32:0038 м
Свияжск13-03-2017 21:23:007 мин13-03-2017 21:30:0058 м
Зелёный Дол13-03-2017 21:42:002 мин13-03-2017 21:44:0014 м
Казань-Пасс.13-03-2017 22:43:00— ::59 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 041С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search