Расписание поезда № 041С Астрахань — Казань

12 марта 2017
582
0

Расстояние между станциями Астрахань-1 и Казань-Пасс. 1 469 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 22 мин.

Поезд № 041С Астрахань — Казань находится в пути 1 д. 6 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Казань (12, 13, 19, 20, 26 марта, 2, 3, 16, 17 апреля, 7, 8, 14 мая, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 12-03-2017 17:30:00
Харабалинская 12-03-2017 19:09:00 1 мин 12-03-2017 19:10:00 1 ч 40 м
Верхний Баскунчак 12-03-2017 20:14:00 1 мин 12-03-2017 20:15:00 1 ч 5 м
Владимировка 12-03-2017 20:48:00 1 мин 12-03-2017 20:49:00 34 м
85 км 12-03-2017 21:25:00 1 мин 12-03-2017 21:26:00 37 м
Волжский 12-03-2017 21:21:00 1 мин 12-03-2017 21:22:00 56 м
Волгоград-1 12-03-2017 21:53:00 77 мин 12-03-2017 23:10:00 1 ч 48 м
Петров Вал 13-03-2017 02:18:00 23 мин 13-03-2017 02:41:00 3 ч 31 м
Карамыш 13-03-2017 05:27:00 2 мин 13-03-2017 05:29:00 1 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 13-03-2017 07:10:00 50 мин 13-03-2017 08:00:00 2 ч 31 м
Сенная 13-03-2017 10:34:00 20 мин 13-03-2017 10:54:00 2 ч 54 м
Кулатка 13-03-2017 11:58:00 2 мин 13-03-2017 12:00:00 1 ч 6 м
Возрождение 13-03-2017 12:24:00 2 мин 13-03-2017 12:26:00 26 м
Сызрань-Город 13-03-2017 13:30:00 12 мин 13-03-2017 13:42:00 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 13-03-2017 17:30:00 40 мин 13-03-2017 18:10:00 4 ч 28 м
Буа 13-03-2017 19:05:00 5 мин 13-03-2017 19:10:00 2 ч 0 м
Каратун 13-03-2017 19:49:00 5 мин 13-03-2017 19:54:00 44 м
Куланга 13-03-2017 20:24:00 8 мин 13-03-2017 20:32:00 38 м
Свияжск 13-03-2017 21:23:00 7 мин 13-03-2017 21:30:00 58 м
Зелёный Дол 13-03-2017 21:42:00 2 мин 13-03-2017 21:44:00 14 м
Казань-Пасс. 13-03-2017 22:43:00 — :: 59 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 041С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search