ss x
x

Расписание поезда № 041Ц Алматы — Атырау

Расстояние между станциями Алматы-1 и Атырау 2 846 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Поезд № 041Ц Алматы — Атырау находится в пути 2 д. 4 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Атырау (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 30-03-2017 15:30:00
Отар 30-03-2017 17:46:00 15 мин 30-03-2017 18:01:00 2 ч 31 м
Чу 30-03-2017 20:29:00 20 мин 30-03-2017 20:49:00 2 ч 48 м
Луговая 30-03-2017 22:32:00 7 мин 30-03-2017 22:39:00 1 ч 50 м
Тараз 31-03-2017 00:36:00 20 мин 31-03-2017 00:56:00 2 ч 17 м
Тюлькубас 31-03-2017 02:57:00 10 мин 31-03-2017 03:07:00 2 ч 11 м
Манкент 31-03-2017 04:10:00 6 мин 31-03-2017 04:16:00 1 ч 9 м
Шымкент 31-03-2017 04:50:00 15 мин 31-03-2017 05:05:00 49 м
Арысь 2 31-03-2017 06:18:00 23 мин 31-03-2017 06:41:00 1 ч 36 м
Тимур 31-03-2017 07:38:00 2 мин 31-03-2017 07:40:00 59 м
Туркестан 31-03-2017 08:35:00 15 мин 31-03-2017 08:50:00 1 ч 10 м
Беш-Арык 31-03-2017 09:42:00 11 мин 31-03-2017 09:53:00 1 ч 3 м
Яны-Курган 31-03-2017 11:08:00 15 мин 31-03-2017 11:23:00 1 ч 30 м
Тюмень-Арык 31-03-2017 12:06:00 4 мин 31-03-2017 12:10:00 47 м
Чиили 31-03-2017 12:44:00 20 мин 31-03-2017 13:04:00 54 м
Кзыл-Орда 31-03-2017 15:19:00 30 мин 31-03-2017 15:49:00 2 ч 45 м
Терень-Узяк 31-03-2017 16:32:00 2 мин 31-03-2017 16:34:00 45 м
Джалагаш 31-03-2017 16:57:00 13 мин 31-03-2017 17:10:00 36 м
Джусалы 31-03-2017 18:06:00 7 мин 31-03-2017 18:13:00 1 ч 3 м
Тюратам 31-03-2017 19:19:00 9 мин 31-03-2017 19:28:00 1 ч 15 м
Казалинск 31-03-2017 20:52:00 20 мин 31-03-2017 21:12:00 1 ч 44 м
Бикбаули 31-03-2017 21:37:00 2 мин 31-03-2017 21:39:00 27 м
Камышлыбаш 31-03-2017 22:04:00 2 мин 31-03-2017 22:06:00 27 м
Арал-Кум 31-03-2017 22:37:00 2 мин 31-03-2017 22:39:00 33 м
Аральское море 31-03-2017 23:13:00 6 мин 31-03-2017 23:19:00 40 м
Саксаульская 01-04-2017 00:08:00 20 мин 01-04-2017 00:28:00 1 ч 9 м
Шалкар 01-04-2017 02:29:00 15 мин 01-04-2017 02:44:00 3 ч 16 м
Жем 01-04-2017 06:04:00 15 мин 01-04-2017 06:19:00 3 ч 35 м
Кандыагаш 01-04-2017 07:56:00 20 мин 01-04-2017 08:16:00 1 ч 57 м
Калмаккырган 01-04-2017 09:14:00 2 мин 01-04-2017 09:16:00 1 ч 0 м
Шубаркудык 01-04-2017 09:40:00 20 мин 01-04-2017 10:00:00 44 м
Караулкелды 01-04-2017 11:03:00 5 мин 01-04-2017 11:08:00 1 ч 8 м
Ногайты 01-04-2017 12:01:00 41 мин 01-04-2017 12:42:00 1 ч 34 м
Сагиз 01-04-2017 13:19:00 26 мин 01-04-2017 13:45:00 1 ч 3 м
Мукур 01-04-2017 14:27:00 5 мин 01-04-2017 14:32:00 47 м
Жантерек 01-04-2017 15:00:00 4 мин 01-04-2017 15:04:00 32 м
Жамансор 01-04-2017 15:35:00 5 мин 01-04-2017 15:40:00 36 м
Макат 01-04-2017 16:16:00 40 мин 01-04-2017 16:56:00 1 ч 16 м
Доссор 01-04-2017 17:33:00 5 мин 01-04-2017 17:38:00 42 м
Атырау 01-04-2017 18:58:00 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Атырау на карте:




Кроме поезда № 041Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search