ss x
ss x
x

Расписание поезда № 039Б Полоцк — Москва

Расстояние между станциями Полоцк и Москва (Белорусский вокзал) 702 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 52 мин.

Поезд № 039Б Полоцк — Москва находится в пути 10 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полоцк— ::10-12-2016 18:30:00
Шумилино10-12-2016 19:20:002 мин10-12-2016 19:22:0052 м
Летцы10-12-2016 19:42:001 мин10-12-2016 19:43:0021 м
Витебск-Пасс.10-12-2016 20:07:0038 мин10-12-2016 20:45:001 ч 2 м
Лиозно10-12-2016 21:29:002 мин10-12-2016 21:31:0046 м
Рудня10-12-2016 21:51:002 мин10-12-2016 21:53:0022 м
Смоленск10-12-2016 22:57:0040 мин10-12-2016 23:37:001 ч 44 м
Вязьма11-12-2016 01:55:0023 мин11-12-2016 02:18:002 ч 41 м
Москва (Белорусский вокзал)11-12-2016 05:19:00— ::3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 039Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полоцк — Москва039Б21-09-2018 20:16:0022-09-2018 06:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search