Расписание поезда № 034Т Актобе — Алматы

12 декабря 2016

Расстояние между станциями Актобе и Алматы-1 2 254 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 034Т Актобе — Алматы находится в пути 1 д. 17 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Актобе— ::10-12-2016 20:52:00
Алга10-12-2016 21:32:002 мин10-12-2016 21:34:0042 м
Кандыагаш10-12-2016 22:22:007 мин10-12-2016 22:29:0055 м
Жем11-12-2016 00:02:0015 мин11-12-2016 00:17:001 ч 48 м
Мугалжар11-12-2016 01:05:002 мин11-12-2016 01:07:0050 м
Биршогыр11-12-2016 01:38:002 мин11-12-2016 01:40:0033 м
Соленая11-12-2016 02:44:0023 мин11-12-2016 03:07:001 ч 27 м
Шалкар11-12-2016 03:51:0015 мин11-12-2016 04:06:0059 м
Шиликты11-12-2016 05:34:002 мин11-12-2016 05:36:001 ч 30 м
Саксаульская11-12-2016 07:46:0020 мин11-12-2016 08:06:001 ч 30 м
Аральское море11-12-2016 08:52:008 мин11-12-2016 09:00:0054 м
Камышлыбаш11-12-2016 10:03:002 мин11-12-2016 10:05:001 ч 5 м
Казалинск11-12-2016 10:50:0020 мин11-12-2016 11:10:001 ч 5 м
Тюратам11-12-2016 12:50:008 мин11-12-2016 12:58:001 ч 48 м
Джусалы11-12-2016 14:08:0010 мин11-12-2016 14:18:001 ч 20 м
Джалагаш11-12-2016 15:19:004 мин11-12-2016 15:23:001 ч 5 м
Кзыл-Орда11-12-2016 16:24:0020 мин11-12-2016 16:44:001 ч 21 м
Чиили11-12-2016 19:22:0020 мин11-12-2016 19:42:002 ч 58 м
Яны-Курган11-12-2016 20:44:009 мин11-12-2016 20:53:001 ч 11 м
Туркестан11-12-2016 22:21:0015 мин11-12-2016 22:36:001 ч 43 м
Тимур11-12-2016 23:35:003 мин11-12-2016 23:38:001 ч 2 м
Арысь 212-12-2016 00:28:0021 мин12-12-2016 00:49:001 ч 11 м
Шымкент12-12-2016 02:01:0015 мин12-12-2016 02:16:001 ч 27 м
Манкент12-12-2016 02:47:002 мин12-12-2016 02:49:0033 м
Тюлькубас12-12-2016 03:52:0014 мин12-12-2016 04:06:001 ч 17 м
Тараз12-12-2016 06:27:0030 мин12-12-2016 06:57:002 ч 51 м
Луговая12-12-2016 08:31:0020 мин12-12-2016 08:51:001 ч 54 м
Чу12-12-2016 10:31:0025 мин12-12-2016 10:56:002 ч 5 м
Отар12-12-2016 13:10:0011 мин12-12-2016 13:21:002 ч 25 м
Алматы-112-12-2016 15:39:00— ::2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 034Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Алматы024Ц23-05-2018 14:55:0025-05-2018 10:36:00
Саратов — Алматы008Х23-05-2018 18:23:0025-05-2018 12:36:00
Актобе — Алматы034Т23-05-2018 23:30:0025-05-2018 18:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search