ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 034Т Актобе — Алматы

Расстояние между станциями Актобе и Алматы-1 2 254 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 034Т Актобе — Алматы находится в пути 1 д. 17 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 20:52
Алга 21:32 2 мин 21:34 42 м
Кандыагаш 22:22 7 мин 22:29 55 м
Жем 00:02 15 мин 00:17 1 ч 48 м
Мугалжар 01:05 2 мин 01:07 50 м
Биршогыр 01:38 2 мин 01:40 33 м
Соленая 02:44 23 мин 03:07 1 ч 27 м
Шалкар 03:51 15 мин 04:06 59 м
Шиликты 05:34 2 мин 05:36 1 ч 30 м
Саксаульская 07:46 20 мин 08:06 1 ч 30 м
Аральское море 08:52 8 мин 09:00 54 м
Камышлыбаш 10:03 2 мин 10:05 1 ч 5 м
Казалинск 10:50 20 мин 11:10 1 ч 5 м
Тюратам 12:50 8 мин 12:58 1 ч 48 м
Джусалы 14:08 10 мин 14:18 1 ч 20 м
Джалагаш 15:19 4 мин 15:23 1 ч 5 м
Кзыл-Орда 16:24 20 мин 16:44 1 ч 21 м
Чиили 19:22 20 мин 19:42 2 ч 58 м
Яны-Курган 20:44 9 мин 20:53 1 ч 11 м
Туркестан 22:21 15 мин 22:36 1 ч 43 м
Тимур 23:35 3 мин 23:38 1 ч 2 м
Арысь 2 00:28 21 мин 00:49 1 ч 11 м
Шымкент 02:01 15 мин 02:16 1 ч 27 м
Манкент 02:47 2 мин 02:49 33 м
Тюлькубас 03:52 14 мин 04:06 1 ч 17 м
Тараз 06:27 30 мин 06:57 2 ч 51 м
Луговая 08:31 20 мин 08:51 1 ч 54 м
Чу 10:31 25 мин 10:56 2 ч 5 м
Отар 13:10 11 мин 13:21 2 ч 25 м
Алматы-1 15:39 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 034Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Алматы 380Т 00:46 00:06
Актобе — Алматы 034Т 22:25 17:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search