Расписание поезда № 034Т Актобе — Алматы

12 декабря 2016
252
0

Расстояние между станциями Актобе и Алматы-1 2 254 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Поезд № 034Т Актобе — Алматы находится в пути 1 д. 17 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 10-12-2016 20:52:00
Алга 10-12-2016 21:32:00 2 мин 10-12-2016 21:34:00 42 м
Кандыагаш 10-12-2016 22:22:00 7 мин 10-12-2016 22:29:00 55 м
Жем 11-12-2016 00:02:00 15 мин 11-12-2016 00:17:00 1 ч 48 м
Мугалжар 11-12-2016 01:05:00 2 мин 11-12-2016 01:07:00 50 м
Биршогыр 11-12-2016 01:38:00 2 мин 11-12-2016 01:40:00 33 м
Соленая 11-12-2016 02:44:00 23 мин 11-12-2016 03:07:00 1 ч 27 м
Шалкар 11-12-2016 03:51:00 15 мин 11-12-2016 04:06:00 59 м
Шиликты 11-12-2016 05:34:00 2 мин 11-12-2016 05:36:00 1 ч 30 м
Саксаульская 11-12-2016 07:46:00 20 мин 11-12-2016 08:06:00 1 ч 30 м
Аральское море 11-12-2016 08:52:00 8 мин 11-12-2016 09:00:00 54 м
Камышлыбаш 11-12-2016 10:03:00 2 мин 11-12-2016 10:05:00 1 ч 5 м
Казалинск 11-12-2016 10:50:00 20 мин 11-12-2016 11:10:00 1 ч 5 м
Тюратам 11-12-2016 12:50:00 8 мин 11-12-2016 12:58:00 1 ч 48 м
Джусалы 11-12-2016 14:08:00 10 мин 11-12-2016 14:18:00 1 ч 20 м
Джалагаш 11-12-2016 15:19:00 4 мин 11-12-2016 15:23:00 1 ч 5 м
Кзыл-Орда 11-12-2016 16:24:00 20 мин 11-12-2016 16:44:00 1 ч 21 м
Чиили 11-12-2016 19:22:00 20 мин 11-12-2016 19:42:00 2 ч 58 м
Яны-Курган 11-12-2016 20:44:00 9 мин 11-12-2016 20:53:00 1 ч 11 м
Туркестан 11-12-2016 22:21:00 15 мин 11-12-2016 22:36:00 1 ч 43 м
Тимур 11-12-2016 23:35:00 3 мин 11-12-2016 23:38:00 1 ч 2 м
Арысь 2 12-12-2016 00:28:00 21 мин 12-12-2016 00:49:00 1 ч 11 м
Шымкент 12-12-2016 02:01:00 15 мин 12-12-2016 02:16:00 1 ч 27 м
Манкент 12-12-2016 02:47:00 2 мин 12-12-2016 02:49:00 33 м
Тюлькубас 12-12-2016 03:52:00 14 мин 12-12-2016 04:06:00 1 ч 17 м
Тараз 12-12-2016 06:27:00 30 мин 12-12-2016 06:57:00 2 ч 51 м
Луговая 12-12-2016 08:31:00 20 мин 12-12-2016 08:51:00 1 ч 54 м
Чу 12-12-2016 10:31:00 25 мин 12-12-2016 10:56:00 2 ч 5 м
Отар 12-12-2016 13:10:00 11 мин 12-12-2016 13:21:00 2 ч 25 м
Алматы-1 12-12-2016 15:39:00 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 034Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 16-12-2017 23:30:00 18-12-2017 18:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search