ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 034Ч Сыктывкар — Москва


Поезд № 034Ч Сыктывкар — Москва находится в пути 1 д. 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Москва (26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 08:52
Эжва 09:10 1 мин 09:11 19 м
Микунь 10:19 88 мин 11:47 2 ч 36 м
Низовка 14:26 2 мин 14:28 2 ч 41 м
Сольвычегодск 14:49 1 мин 14:50 22 м
Котлас-Южный 15:19 50 мин 16:09 1 ч 19 м
Ядриха 17:11 1 мин 17:12 1 ч 3 м
Костылево 19:42 2 мин 19:44 2 ч 32 м
Кулой 20:23 14 мин 20:37 53 м
Вельск 21:03 3 мин 21:06 29 м
Коноша-1 23:08 30 мин 23:38 2 ч 32 м
Вологда-1 02:02 18 мин 02:20 2 ч 42 м
Данилов 04:17 34 мин 04:51 2 ч 31 м
Ярославль-Главный 05:50 30 мин 06:20 1 ч 29 м
Ростов-Ярославский 07:04 1 мин 07:05 45 м
Александров-1 08:13 1 мин 08:14 1 ч 9 м
Москва (Ярославский вокзал) 09:58 — :: 1 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Сыктывкар Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 034Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search