ss x
ss x
x

Расписание поезда № 033Ж Москва — Смоленск

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Смоленск 398 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Поезд № 033Ж Москва — Смоленск находится в пути 6 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Смоленск (ежедневно, кроме 22.12, 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::13-12-2016 23:54:00
Можайск14-12-2016 01:33:002 мин14-12-2016 01:35:001 ч 41 м
Гагарин14-12-2016 02:22:0014 мин14-12-2016 02:36:001 ч 1 м
Вязьма14-12-2016 03:27:0026 мин14-12-2016 03:53:001 ч 17 м
Издешково14-12-2016 04:26:002 мин14-12-2016 04:28:0035 м
Сафоново14-12-2016 04:49:002 мин14-12-2016 04:51:0023 м
Ярцево14-12-2016 05:20:002 мин14-12-2016 05:22:0031 м
Кардымово14-12-2016 05:43:002 мин14-12-2016 05:45:0023 м
Смоленск14-12-2016 06:30:00— ::45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Смоленск на карте:




Кроме поезда № 033Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Смоленск731М21-09-2018 07:10:0021-09-2018 11:14:00
Москва — Минск025Б21-09-2018 09:45:0021-09-2018 15:13:00
Москва — Берлин013М21-09-2018 10:10:0021-09-2018 14:34:00
Москва — Смоленск733М21-09-2018 13:24:0021-09-2018 17:34:00
Москва — Варшава009Я21-09-2018 14:13:0021-09-2018 19:12:00
Москва — Варшава009Щ21-09-2018 14:13:0021-09-2018 19:12:00
Москва — Брест027Б21-09-2018 14:59:0021-09-2018 19:59:00
Москва — Калининград029Ч21-09-2018 17:20:0021-09-2018 22:33:00
Москва — Смоленск735М21-09-2018 18:20:0021-09-2018 22:45:00
Москва — Брест095Б21-09-2018 20:30:0022-09-2018 02:28:00
Москва — Гомель055Б21-09-2018 21:22:0022-09-2018 02:20:00
Москва — Гомель055Ф21-09-2018 21:22:0022-09-2018 02:20:00
Москва — Минск001Б21-09-2018 22:11:0022-09-2018 03:10:00
Москва — Полоцк039Щ21-09-2018 23:37:0022-09-2018 04:51:00
Москва — Смоленск039Щ21-09-2018 23:37:0022-09-2018 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search