Расписание поезда № 033Ж Москва — Смоленск

13 декабря 2016
241
0

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Смоленск 398 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Поезд № 033Ж Москва — Смоленск находится в пути 6 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Смоленск (ежедневно, кроме 22.12, 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13-12-2016 23:54:00
Можайск 14-12-2016 01:33:00 2 мин 14-12-2016 01:35:00 1 ч 41 м
Гагарин 14-12-2016 02:22:00 14 мин 14-12-2016 02:36:00 1 ч 1 м
Вязьма 14-12-2016 03:27:00 26 мин 14-12-2016 03:53:00 1 ч 17 м
Издешково 14-12-2016 04:26:00 2 мин 14-12-2016 04:28:00 35 м
Сафоново 14-12-2016 04:49:00 2 мин 14-12-2016 04:51:00 23 м
Ярцево 14-12-2016 05:20:00 2 мин 14-12-2016 05:22:00 31 м
Кардымово 14-12-2016 05:43:00 2 мин 14-12-2016 05:45:00 23 м
Смоленск 14-12-2016 06:30:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Белорусский вокзал) Смоленск на карте:




Кроме поезда № 033Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Минск 133Я 22-04-2018 01:40:00 22-04-2018 06:30:00
Москва — Смоленск 731М 22-04-2018 07:10:00 22-04-2018 11:14:00
Москва — Минск 025Б 22-04-2018 09:45:00 22-04-2018 15:13:00
Москва — Берлин 013М 22-04-2018 10:20:00 22-04-2018 14:34:00
Москва — Смоленск 733М 22-04-2018 13:30:00 22-04-2018 17:34:00
Москва — Брест 027Б 22-04-2018 14:59:00 22-04-2018 19:59:00
Москва — Калининград 029Ч 22-04-2018 17:20:00 22-04-2018 22:33:00
Москва — Смоленск 735М 22-04-2018 18:20:00 22-04-2018 22:45:00
Москва — Брест 095Б 22-04-2018 20:30:00 23-04-2018 02:28:00
Москва — Гомель 055Б 22-04-2018 21:22:00 23-04-2018 02:20:00
Москва — Гомель 055Ф 22-04-2018 21:22:00 23-04-2018 02:20:00
Москва — Минск 001Б 22-04-2018 22:11:00 23-04-2018 03:10:00
Москва — Полоцк 039Щ 22-04-2018 23:37:00 23-04-2018 04:51:00
Москва — Смоленск 039Щ 22-04-2018 23:37:00 23-04-2018 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search