ss x
ss x
x

Расписание поезда № 031В Тамбов — Москва


Поезд № 031В Тамбов — Москва находится в пути 9 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Москва (ежедневно с 11.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тамбов-1— ::11-12-2016 21:19:00
Никифоровка11-12-2016 22:05:002 мин11-12-2016 22:07:0048 м
Мичуринск-Уральский11-12-2016 22:37:0029 мин11-12-2016 23:06:0059 м
Богоявленск11-12-2016 23:47:002 мин11-12-2016 23:49:0043 м
Раненбург12-12-2016 00:12:003 мин12-12-2016 00:15:0026 м
Павелец-1-Тульский12-12-2016 01:39:002 мин12-12-2016 01:41:001 ч 26 м
Узуново12-12-2016 03:34:0026 мин12-12-2016 04:00:002 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал)12-12-2016 06:24:00— ::2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Тамбов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 031В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаково — Москва047Ж19-09-2018 00:56:0019-09-2018 10:07:00
Саратов — Москва017Ж19-09-2018 01:53:0019-09-2018 10:29:00
Камышин — Москва379В19-09-2018 02:16:0019-09-2018 10:38:00
Астрахань — Москва005Ж19-09-2018 05:30:0019-09-2018 14:37:00
Тамбов — Москва031В19-09-2018 21:20:0020-09-2018 06:24:00
Саратов — Москва009Ж19-09-2018 23:04:0020-09-2018 07:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search