Расписание поезда № 031В Тамбов — Москва

11 декабря 2016
108
0


Поезд № 031В Тамбов — Москва находится в пути 9 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тамбов — Москва (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тамбов-1 — :: 11-12-2016 21:19:00
Никифоровка 11-12-2016 22:05:00 2 мин 11-12-2016 22:07:00 48 м
Мичуринск-Уральский 11-12-2016 22:37:00 29 мин 11-12-2016 23:06:00 59 м
Богоявленск 11-12-2016 23:47:00 2 мин 11-12-2016 23:49:00 43 м
Раненбург 12-12-2016 00:12:00 3 мин 12-12-2016 00:15:00 26 м
Павелец-1-Тульский 12-12-2016 01:39:00 2 мин 12-12-2016 01:41:00 1 ч 26 м
Узуново 12-12-2016 03:34:00 26 мин 12-12-2016 04:00:00 2 ч 19 м
Москва (Павелецкий вокзал) 12-12-2016 06:24:00 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Тамбов-1 Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 031В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаково — Москва 047Ж 17-12-2017 00:56:00 17-12-2017 10:07:00
Саратов — Москва 017Ж 17-12-2017 01:53:00 17-12-2017 10:29:00
Камышин — Москва 379В 17-12-2017 02:16:00 17-12-2017 10:38:00
Астрахань — Москва 005Ж 17-12-2017 05:30:00 17-12-2017 14:37:00
Тамбов — Москва 031В 17-12-2017 21:20:00 18-12-2017 06:24:00
Саратов — Москва 009Ж 17-12-2017 23:04:00 18-12-2017 07:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search