Расписание поезда № 031Ч Москва — Тамбов

31 декабря 2016
223
0


Поезд № 031Ч Москва — Тамбов находится в пути 9 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 31-12-2016 22:00:00
Узуново 01-01-2017 00:23:00 26 мин 01-01-2017 00:49:00 2 ч 49 м
Михайлов 01-01-2017 01:40:00 12 мин 01-01-2017 01:52:00 1 ч 3 м
Павелец-1-Тульский 01-01-2017 02:39:00 1 мин 01-01-2017 02:40:00 48 м
Троекурово 01-01-2017 04:01:00 4 мин 01-01-2017 04:05:00 1 ч 25 м
Раненбург 01-01-2017 04:28:00 5 мин 01-01-2017 04:33:00 28 м
Богоявленск 01-01-2017 04:57:00 3 мин 01-01-2017 05:00:00 27 м
Мичуринск-Уральский 01-01-2017 05:43:00 29 мин 01-01-2017 06:12:00 1 ч 12 м
Никифоровка 01-01-2017 06:39:00 2 мин 01-01-2017 06:41:00 29 м
Тамбов-1 01-01-2017 07:30:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 031Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 21-10-2017 13:44:00 21-10-2017 22:40:00
Москва — Камышин 379Й 21-10-2017 14:15:00 21-10-2017 23:28:00
Москва — Саратов 137Й 21-10-2017 15:26:00 22-10-2017 00:06:00
Москва — Саратов 009Г 21-10-2017 18:13:00 22-10-2017 02:24:00
Москва — Балашов 343Ж 21-10-2017 19:05:00 22-10-2017 03:52:00
Москва — Саратов 017М 21-10-2017 20:00:00 22-10-2017 04:39:00
Москва — Тамбов 031Ч 21-10-2017 22:00:00 22-10-2017 07:30:00
Москва — Астрахань 005Г 21-10-2017 23:59:00 22-10-2017 10:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search