Расписание поезда № 031Ч Москва — Тамбов

12 декабря 2016
255
0


Поезд № 031Ч Москва — Тамбов находится в пути 9 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10-12-2016 22:00:00
Узуново 11-12-2016 00:23:00 25 мин 11-12-2016 00:48:00 2 ч 48 м
Михайлов 11-12-2016 01:36:00 17 мин 11-12-2016 01:53:00 1 ч 5 м
Павелец-1-Тульский 11-12-2016 02:38:00 2 мин 11-12-2016 02:40:00 47 м
Милославское 11-12-2016 03:27:00 3 мин 11-12-2016 03:30:00 50 м
Троекурово 11-12-2016 03:59:00 6 мин 11-12-2016 04:05:00 35 м
Раненбург 11-12-2016 04:28:00 5 мин 11-12-2016 04:33:00 28 м
Богоявленск 11-12-2016 04:55:00 3 мин 11-12-2016 04:58:00 25 м
Мичуринск-Уральский 11-12-2016 05:43:00 29 мин 11-12-2016 06:12:00 1 ч 14 м
Никифоровка 11-12-2016 06:39:00 2 мин 11-12-2016 06:41:00 29 м
Тамбов-1 11-12-2016 07:30:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 031Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 21-04-2018 13:44:00 21-04-2018 22:40:00
Москва — Камышин 379Й 21-04-2018 14:15:00 21-04-2018 23:25:00
Москва — Саратов 137Й 21-04-2018 15:26:00 22-04-2018 00:06:00
Москва — Саратов 009Г 21-04-2018 18:13:00 22-04-2018 02:14:00
Москва — Балашов 343Ж 21-04-2018 19:05:00 22-04-2018 03:52:00
Москва — Саратов 017М 21-04-2018 20:00:00 22-04-2018 04:39:00
Москва — Тамбов 031Ч 21-04-2018 22:00:00 22-04-2018 07:30:00
Москва — Астрахань 005Г 21-04-2018 23:59:00 22-04-2018 10:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search