ss x
ss x
x

Расписание поезда № 031Ч Москва — Тамбов


Поезд № 031Ч Москва — Тамбов находится в пути 9 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Тамбов (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::10-12-2016 22:00:00
Узуново11-12-2016 00:23:0025 мин11-12-2016 00:48:002 ч 48 м
Михайлов11-12-2016 01:36:0017 мин11-12-2016 01:53:001 ч 5 м
Павелец-1-Тульский11-12-2016 02:38:002 мин11-12-2016 02:40:0047 м
Милославское11-12-2016 03:27:003 мин11-12-2016 03:30:0050 м
Троекурово11-12-2016 03:59:006 мин11-12-2016 04:05:0035 м
Раненбург11-12-2016 04:28:005 мин11-12-2016 04:33:0028 м
Богоявленск11-12-2016 04:55:003 мин11-12-2016 04:58:0025 м
Мичуринск-Уральский11-12-2016 05:43:0029 мин11-12-2016 06:12:001 ч 14 м
Никифоровка11-12-2016 06:39:002 мин11-12-2016 06:41:0029 м
Тамбов-111-12-2016 07:30:00— ::49 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Тамбов-1 на карте:




Кроме поезда № 031Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Балаково047Й23-09-2018 13:44:0023-09-2018 22:40:00
Москва — Камышин379Й23-09-2018 14:15:0023-09-2018 23:25:00
Москва — Саратов137Й23-09-2018 15:26:0024-09-2018 00:06:00
Москва — Саратов009Г23-09-2018 18:13:0024-09-2018 02:14:00
Москва — Балашов343Ж23-09-2018 19:05:0024-09-2018 03:52:00
Москва — Саратов017М23-09-2018 20:00:0024-09-2018 04:39:00
Москва — Тамбов031Ч23-09-2018 22:00:0024-09-2018 07:30:00
Москва — Астрахань005Г23-09-2018 23:59:0024-09-2018 10:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search