Расписание поезда № 031Ц Павлодар — Алматы

29 декабря 2016
185
0

Расстояние между станциями Павлодар и Алматы-1 1 469 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 30 мин.

Поезд № 031Ц Павлодар — Алматы находится в пути 1 д. 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Алматы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 29-12-2016 11:05:00
Аксу 1 29-12-2016 11:53:00 2 мин 29-12-2016 11:55:00 50 м
Аксу 2 29-12-2016 12:12:00 5 мин 29-12-2016 12:17:00 22 м
Коктобе 29-12-2016 13:25:00 3 мин 29-12-2016 13:28:00 1 ч 11 м
Дегелен 29-12-2016 15:15:00 20 мин 29-12-2016 15:35:00 2 ч 7 м
Семипалатинск 29-12-2016 18:20:00 32 мин 29-12-2016 18:52:00 3 ч 17 м
Жана-Семей 29-12-2016 19:06:00 5 мин 29-12-2016 19:11:00 19 м
Шар 29-12-2016 21:01:00 15 мин 29-12-2016 21:16:00 2 ч 5 м
Жангиз-Тобе 29-12-2016 22:07:00 10 мин 29-12-2016 22:17:00 1 ч 1 м
Жарма 29-12-2016 23:25:00 4 мин 29-12-2016 23:29:00 1 ч 12 м
Ушбийк 30-12-2016 00:20:00 2 мин 30-12-2016 00:22:00 53 м
Аягоз 30-12-2016 01:20:00 17 мин 30-12-2016 01:37:00 1 ч 15 м
Актогай 30-12-2016 03:40:00 30 мин 30-12-2016 04:10:00 2 ч 33 м
Лепсы 30-12-2016 06:40:00 3 мин 30-12-2016 06:43:00 2 ч 33 м
Матай 30-12-2016 07:25:00 15 мин 30-12-2016 07:40:00 57 м
Уштобе 30-12-2016 09:34:00 15 мин 30-12-2016 09:49:00 2 ч 9 м
Сары-Озек 30-12-2016 11:52:00 15 мин 30-12-2016 12:07:00 2 ч 18 м
Капчагай 30-12-2016 14:05:00 2 мин 30-12-2016 14:07:00 2 ч 0 м
Жетыген 30-12-2016 14:33:00 2 мин 30-12-2016 14:35:00 28 м
Алматы-1 30-12-2016 15:21:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 031Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Алматы 031Ц 14-12-2017 10:40:00 15-12-2017 15:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search