ss x
ss x
x

Расписание поезда № 031Ц Павлодар — Алматы

Расстояние между станциями Павлодар и Алматы-1 1 469 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 30 мин.

Поезд № 031Ц Павлодар — Алматы находится в пути 1 д. 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Алматы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Павлодар— ::29-12-2016 11:05:00
Аксу 129-12-2016 11:53:002 мин29-12-2016 11:55:0050 м
Аксу 229-12-2016 12:12:005 мин29-12-2016 12:17:0022 м
Коктобе29-12-2016 13:25:003 мин29-12-2016 13:28:001 ч 11 м
Дегелен29-12-2016 15:15:0020 мин29-12-2016 15:35:002 ч 7 м
Семипалатинск29-12-2016 18:20:0032 мин29-12-2016 18:52:003 ч 17 м
Жана-Семей29-12-2016 19:06:005 мин29-12-2016 19:11:0019 м
Шар29-12-2016 21:01:0015 мин29-12-2016 21:16:002 ч 5 м
Жангиз-Тобе29-12-2016 22:07:0010 мин29-12-2016 22:17:001 ч 1 м
Жарма29-12-2016 23:25:004 мин29-12-2016 23:29:001 ч 12 м
Ушбийк30-12-2016 00:20:002 мин30-12-2016 00:22:0053 м
Аягоз30-12-2016 01:20:0017 мин30-12-2016 01:37:001 ч 15 м
Актогай30-12-2016 03:40:0030 мин30-12-2016 04:10:002 ч 33 м
Лепсы30-12-2016 06:40:003 мин30-12-2016 06:43:002 ч 33 м
Матай30-12-2016 07:25:0015 мин30-12-2016 07:40:0057 м
Уштобе30-12-2016 09:34:0015 мин30-12-2016 09:49:002 ч 9 м
Сары-Озек30-12-2016 11:52:0015 мин30-12-2016 12:07:002 ч 18 м
Капчагай30-12-2016 14:05:002 мин30-12-2016 14:07:002 ч 0 м
Жетыген30-12-2016 14:33:002 мин30-12-2016 14:35:0028 м
Алматы-130-12-2016 15:21:00— ::46 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 031Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Павлодар — Алматы031Т17-07-2018 22:10:0018-07-2018 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search