ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 030У Белгород — Санкт-Петербург


Поезд № 030У Белгород — Санкт-Петербург находится в пути 17 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Санкт-Петербург (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 16:32
Ржава 17:28 2 мин 17:30 58 м
Курск 18:21 6 мин 18:27 57 м
Орёл 19:51 5 мин 19:56 1 ч 29 м
Тула (Московский вокзал) 21:36 2 мин 21:38 1 ч 42 м
Москва (Восточный вокзал) 23:52 23 мин 00:15 2 ч 37 м
Тверь 03:00 2 мин 03:02 2 ч 47 м
Вышний Волочёк 04:15 2 мин 04:17 1 ч 15 м
Бологое 05:04 4 мин 05:08 51 м
Угловка 05:45 1 мин 05:46 38 м
Боровёнка 06:17 1 мин 06:18 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:13 — :: 3 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 030У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Санкт-Петербург 030У 16:32 10:13
Белгород — Санкт-Петербург 082В 17:15 10:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search