Расписание поезда № 028Б Брест — Москва

27 декабря 2016
121
0


Поезд № 028Б Брест — Москва находится в пути 15 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брест-Центр.— ::27-12-2016 17:50:00
Жабинка27-12-2016 18:15:002 мин27-12-2016 18:17:0027 м
Оранчицы27-12-2016 18:44:002 мин27-12-2016 18:46:0029 м
Берёза-Город27-12-2016 19:08:002 мин27-12-2016 19:10:0024 м
Ивацевичи27-12-2016 19:34:003 мин27-12-2016 19:37:0027 м
Барановичи-Центральные27-12-2016 20:20:004 мин27-12-2016 20:24:0047 м
Минск-Пасс.27-12-2016 22:02:0021 мин27-12-2016 22:23:001 ч 59 м
Борисов27-12-2016 23:24:003 мин27-12-2016 23:27:001 ч 4 м
Орша-Центр.28-12-2016 00:55:0017 мин28-12-2016 01:12:001 ч 45 м
Смоленск28-12-2016 02:40:0015 мин28-12-2016 02:55:001 ч 43 м
Вязьма28-12-2016 05:34:0026 мин28-12-2016 06:00:003 ч 5 м
Москва (Белорусский вокзал)28-12-2016 09:32:00— ::3 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 028Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Варшава — Москва010Ж28-04-2017 03:18:0028-04-2017 16:00:00
Варшава — Москва010Щ28-04-2017 03:18:0028-04-2017 16:00:00
Брест — Москва132Б28-04-2017 04:11:0028-04-2017 19:53:00
Брест — Москва676Ф28-04-2017 10:20:0029-04-2017 11:40:00
Брест — Москва008Б28-04-2017 17:40:0029-04-2017 06:47:00
Брест — Москва028Б28-04-2017 17:50:0029-04-2017 09:32:00
Брест — Москва096Б28-04-2017 23:25:0029-04-2017 15:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search