Расписание поезда № 028Б Брест — Москва

11 декабря 2016
197
0


Поезд № 028Б Брест — Москва находится в пути 15 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 11-12-2016 17:50:00
Жабинка 11-12-2016 18:15:00 2 мин 11-12-2016 18:17:00 27 м
Оранчицы 11-12-2016 18:44:00 2 мин 11-12-2016 18:46:00 29 м
Берёза-Город 11-12-2016 19:08:00 2 мин 11-12-2016 19:10:00 24 м
Ивацевичи 11-12-2016 19:34:00 3 мин 11-12-2016 19:37:00 27 м
Барановичи-Центральные 11-12-2016 20:20:00 4 мин 11-12-2016 20:24:00 47 м
Минск-Пасс. 11-12-2016 22:02:00 21 мин 11-12-2016 22:23:00 1 ч 59 м
Борисов 11-12-2016 23:24:00 3 мин 11-12-2016 23:27:00 1 ч 4 м
Орша-Центр. 12-12-2016 00:55:00 17 мин 12-12-2016 01:12:00 1 ч 45 м
Смоленск 12-12-2016 02:40:00 15 мин 12-12-2016 02:55:00 1 ч 43 м
Вязьма 12-12-2016 05:34:00 26 мин 12-12-2016 06:00:00 3 ч 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-12-2016 09:32:00 — :: 3 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 028Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 676Ф 22-01-2018 10:20:00 23-01-2018 11:40:00
Брест — Москва 008Б 22-01-2018 17:30:00 23-01-2018 06:47:00
Брест — Москва 028Б 22-01-2018 19:20:00 23-01-2018 09:32:00
Ницца — Москва 018Б 22-01-2018 23:23:00 23-01-2018 11:45:00
Ницца — Москва 018В 22-01-2018 23:23:00 23-01-2018 11:45:00
Брест — Москва 096Б 22-01-2018 23:53:00 23-01-2018 16:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search