Расписание поезда № 026Б Минск — Москва

11 декабря 2016
177
0


Поезд № 026Б Минск — Москва находится в пути 10 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 11-12-2016 19:02:00
Смолевичи 11-12-2016 19:34:00 2 мин 11-12-2016 19:36:00 34 м
Жодино 11-12-2016 19:51:00 2 мин 11-12-2016 19:53:00 17 м
Борисов 11-12-2016 20:07:00 3 мин 11-12-2016 20:10:00 17 м
Крупки 11-12-2016 20:36:00 2 мин 11-12-2016 20:38:00 28 м
Толочин 11-12-2016 21:09:00 2 мин 11-12-2016 21:11:00 33 м
Орша-Центр. 11-12-2016 21:42:00 14 мин 11-12-2016 21:56:00 45 м
Осиновка 11-12-2016 22:16:00 2 мин 11-12-2016 22:18:00 22 м
Смоленск 11-12-2016 23:19:00 5 мин 11-12-2016 23:24:00 1 ч 6 м
Вязьма 12-12-2016 01:38:00 26 мин 12-12-2016 02:04:00 2 ч 40 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-12-2016 05:10:00 — :: 3 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 026Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Москва 030Ч 19-01-2018 00:40:00 19-01-2018 09:10:00
Варшава — Москва 010Ж 19-01-2018 04:45:00 19-01-2018 13:11:00
Варшава — Москва 010Щ 19-01-2018 04:45:00 19-01-2018 13:11:00
Брест — Москва 096Б 19-01-2018 05:40:00 19-01-2018 16:01:00
Минск — Новосибирск 064Б 19-01-2018 16:22:00 20-01-2018 03:08:00
Минск — Москва 026Б 19-01-2018 19:20:00 20-01-2018 05:32:00
Брест — Москва 004Б 19-01-2018 21:31:00 20-01-2018 06:47:00
Минск — Москва 002Б 19-01-2018 22:08:00 20-01-2018 08:07:00
Брест — Москва 028Б 19-01-2018 23:52:00 20-01-2018 09:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search