ss x
x

Расписание поезда № 026Б Гродно — Брест


Поезд № 026Б Гродно — Брест находится в пути 16 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Брест (только 20, 28 декабря, 4, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 28-12-2019 15:36:00
Скидель 28-12-2019 16:02:00 2 мин 28-12-2019 16:04:00 28 м
Мосты 28-12-2019 16:25:00 2 мин 28-12-2019 16:27:00 23 м
Рожанка 28-12-2019 16:45:00 2 мин 28-12-2019 16:47:00 20 м
Лида 28-12-2019 17:19:00 5 мин 28-12-2019 17:24:00 37 м
Молодечно 28-12-2019 19:08:00 2 мин 28-12-2019 19:10:00 1 ч 46 м
Минск-Пасс. 28-12-2019 20:09:00 159 мин 28-12-2019 22:48:00 3 ч 38 м
Койданово 28-12-2019 23:26:00 2 мин 28-12-2019 23:28:00 40 м
Столбцы 28-12-2019 23:56:00 2 мин 28-12-2019 23:58:00 30 м
Городея 29-12-2019 00:18:00 2 мин 29-12-2019 00:20:00 22 м
Барановичи-Полесские 29-12-2019 00:55:00 27 мин 29-12-2019 01:22:00 1 ч 2 м
Ляховичи 29-12-2019 01:41:00 1 мин 29-12-2019 01:42:00 20 м
Ганцевичи 29-12-2019 02:07:00 2 мин 29-12-2019 02:09:00 27 м
Мальковичи 29-12-2019 02:29:00 2 мин 29-12-2019 02:31:00 22 м
Люща 29-12-2019 02:44:00 1 мин 29-12-2019 02:45:00 14 м
Лунинец 29-12-2019 03:10:00 23 мин 29-12-2019 03:33:00 48 м
Ловча 29-12-2019 03:53:00 1 мин 29-12-2019 03:54:00 21 м
Парохонск 29-12-2019 04:09:00 2 мин 29-12-2019 04:11:00 17 м
Пинск 29-12-2019 04:33:00 10 мин 29-12-2019 04:43:00 32 м
Юхновичи 29-12-2019 05:06:00 5 мин 29-12-2019 05:11:00 28 м
Янов-Полесский 29-12-2019 05:24:00 3 мин 29-12-2019 05:27:00 16 м
Дрогичин-Город 29-12-2019 05:51:00 2 мин 29-12-2019 05:53:00 26 м
Дрогичин 29-12-2019 06:02:00 2 мин 29-12-2019 06:04:00 11 м
Антополь 29-12-2019 06:18:00 2 мин 29-12-2019 06:20:00 16 м
Городец 29-12-2019 06:28:00 4 мин 29-12-2019 06:32:00 12 м
Кобрин 29-12-2019 06:50:00 2 мин 29-12-2019 06:52:00 20 м
Жабинка 29-12-2019 07:13:00 3 мин 29-12-2019 07:16:00 24 м
Брест-Центр. 29-12-2019 07:41:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Гродно Брест-Центр. на карте:




Кроме поезда № 026Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Брест 610Б 25-02-2021 19:58:00 26-02-2021 07:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search