ss x
x

Расписание поезда № 024Ц Актобе — Шу


Поезд № 024Ц Актобе — Шу находится в пути 1 д. 13 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Шу (только 21, 23, 25, 27, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 27-03-2020 14:05:00
Кандыагаш 27-03-2020 15:32:00 28 мин 27-03-2020 16:00:00 1 ч 55 м
Жем 27-03-2020 17:39:00 15 мин 27-03-2020 17:54:00 1 ч 54 м
Мугалжар 27-03-2020 18:44:00 4 мин 27-03-2020 18:48:00 54 м
Бершугир 27-03-2020 19:21:00 4 мин 27-03-2020 19:25:00 37 м
Котыртас 27-03-2020 19:48:00 2 мин 27-03-2020 19:50:00 25 м
Кайыр 27-03-2020 20:15:00 2 мин 27-03-2020 20:17:00 27 м
Соленая 27-03-2020 20:32:00 2 мин 27-03-2020 20:34:00 17 м
Шалкар 27-03-2020 21:14:00 20 мин 27-03-2020 21:34:00 1 ч 0 м
Копмола 27-03-2020 22:07:00 2 мин 27-03-2020 22:09:00 35 м
Тогыз 27-03-2020 23:01:00 2 мин 27-03-2020 23:03:00 54 м
Шиликты 27-03-2020 23:13:00 2 мин 27-03-2020 23:15:00 12 м
Карашокат 27-03-2020 23:39:00 2 мин 27-03-2020 23:41:00 26 м
Сексеул 28-03-2020 00:34:00 20 мин 28-03-2020 00:54:00 1 ч 13 м
Арал Тенизи 28-03-2020 01:43:00 10 мин 28-03-2020 01:53:00 59 м
Камыстыбас 28-03-2020 02:59:00 2 мин 28-03-2020 03:01:00 1 ч 8 м
Бекбауыл 28-03-2020 03:29:00 2 мин 28-03-2020 03:31:00 30 м
Казалы 28-03-2020 03:52:00 20 мин 28-03-2020 04:12:00 41 м
Торетам 28-03-2020 05:37:00 5 мин 28-03-2020 05:42:00 1 ч 30 м
Жосалы 28-03-2020 06:48:00 5 мин 28-03-2020 06:53:00 1 ч 11 м
Жалагаш 28-03-2020 07:50:00 2 мин 28-03-2020 07:52:00 59 м
Теренозек 28-03-2020 08:12:00 2 мин 28-03-2020 08:14:00 22 м
Кызылорда 28-03-2020 09:00:00 20 мин 28-03-2020 09:20:00 1 ч 6 м
Шиели 28-03-2020 12:03:00 20 мин 28-03-2020 12:23:00 3 ч 3 м
Томенарык 28-03-2020 12:51:00 2 мин 28-03-2020 12:53:00 30 м
Яны-Курган 28-03-2020 13:14:00 5 мин 28-03-2020 13:19:00 26 м
Талап 28-03-2020 13:54:00 2 мин 28-03-2020 13:56:00 37 м
Бесарык 28-03-2020 15:09:00 2 мин 28-03-2020 15:11:00 15 м
Туркестан 28-03-2020 15:57:00 15 мин 28-03-2020 16:12:00 1 ч 1 м
Тимур 28-03-2020 17:04:00 2 мин 28-03-2020 17:06:00 54 м
Арыс 2 28-03-2020 18:02:00 23 мин 28-03-2020 18:25:00 1 ч 19 м
Шымкент 28-03-2020 20:29:00 15 мин 28-03-2020 20:44:00 2 ч 19 м
Манкент 28-03-2020 21:19:00 3 мин 28-03-2020 21:22:00 38 м
Тюлькубас 28-03-2020 22:32:00 10 мин 28-03-2020 22:42:00 1 ч 20 м
Боранды 28-03-2020 23:47:00 8 мин 28-03-2020 23:55:00 1 ч 13 м
Тараз 29-03-2020 01:09:00 20 мин 29-03-2020 01:29:00 1 ч 34 м
Луговая 29-03-2020 03:04:00 10 мин 29-03-2020 03:14:00 1 ч 45 м
Шу 29-03-2020 04:48:00 — :: 1 ч 34 м

Схема маршрута движения поездов Актобе Шу на карте:




Кроме поезда № 024Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Алматы 034Т 02-12-2020 22:00:00 04-12-2020 12:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search