ss x
ss x
x

Расписание поезда № 022И Вена — Санкт-Петербург


Поезд № 022И Вена — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 11 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вена — Санкт-Петербург (сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вена главная— ::31-12-2016 18:09:00
Бржецлав31-12-2016 19:04:007 мин31-12-2016 19:11:001 ч 2 м
Годонин31-12-2016 19:23:001 мин31-12-2016 19:24:0013 м
Старе Место (Угерске-Градиште)31-12-2016 19:41:001 мин31-12-2016 19:42:0018 м
Отроковице31-12-2016 19:52:001 мин31-12-2016 19:53:0011 м
Пршеров31-12-2016 20:08:001 мин31-12-2016 20:09:0016 м
Границе на Мораве31-12-2016 20:25:001 мин31-12-2016 20:26:0017 м
Острава Свинов31-12-2016 20:51:002 мин31-12-2016 20:53:0027 м
Острава Главная31-12-2016 20:59:002 мин31-12-2016 21:01:008 м
Богумин31-12-2016 21:08:0079 мин31-12-2016 22:27:001 ч 26 м
Зебжидовице31-12-2016 22:47:001 мин31-12-2016 22:48:0021 м
Катовице31-12-2016 23:39:006 мин31-12-2016 23:45:0057 м
Варшава01-01-2017 02:54:004 мин01-01-2017 02:58:003 ч 13 м
Варшава Всходня01-01-2017 03:03:0025 мин01-01-2017 03:28:0030 м
Тересполь01-01-2017 05:25:0040 мин01-01-2017 06:05:002 ч 37 м
Брест-Центр.01-01-2017 08:51:00130 мин01-01-2017 11:01:002 ч 56 м
Барановичи-Центральные01-01-2017 13:00:002 мин01-01-2017 13:02:002 ч 1 м
Минск-Пасс.01-01-2017 14:46:0015 мин01-01-2017 15:01:001 ч 59 м
Орша-Центр.01-01-2017 17:17:00218 мин01-01-2017 20:55:005 ч 54 м
Витебск-Пасс.01-01-2017 22:05:0010 мин01-01-2017 22:15:001 ч 20 м
Невель-201-01-2017 23:59:002 мин02-01-2017 00:01:001 ч 46 м
Новосокольники02-01-2017 00:44:0030 мин02-01-2017 01:14:001 ч 13 м
Дно02-01-2017 03:28:0017 мин02-01-2017 03:45:002 ч 31 м
Сольцы02-01-2017 04:20:002 мин02-01-2017 04:22:0037 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)02-01-2017 07:23:00— ::3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Вена главная Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 022И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search