ss x
x

Расписание поезда № 022И Вена — Санкт-Петербург


Поезд № 022И Вена — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 11 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вена — Санкт-Петербург (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вена главная — :: 31-12-2016 18:09:00
Бржецлав 31-12-2016 19:04:00 7 мин 31-12-2016 19:11:00 1 ч 2 м
Годонин 31-12-2016 19:23:00 1 мин 31-12-2016 19:24:00 13 м
Старе Место (Угерске-Градиште) 31-12-2016 19:41:00 1 мин 31-12-2016 19:42:00 18 м
Отроковице 31-12-2016 19:52:00 1 мин 31-12-2016 19:53:00 11 м
Пршеров 31-12-2016 20:08:00 1 мин 31-12-2016 20:09:00 16 м
Границе на Мораве 31-12-2016 20:25:00 1 мин 31-12-2016 20:26:00 17 м
Острава Свинов 31-12-2016 20:51:00 2 мин 31-12-2016 20:53:00 27 м
Острава Главная 31-12-2016 20:59:00 2 мин 31-12-2016 21:01:00 8 м
Богумин 31-12-2016 21:08:00 79 мин 31-12-2016 22:27:00 1 ч 26 м
Зебжидовице 31-12-2016 22:47:00 1 мин 31-12-2016 22:48:00 21 м
Катовице 31-12-2016 23:39:00 6 мин 31-12-2016 23:45:00 57 м
Варшава 01-01-2017 02:54:00 4 мин 01-01-2017 02:58:00 3 ч 13 м
Варшава Всходня 01-01-2017 03:03:00 25 мин 01-01-2017 03:28:00 30 м
Тересполь 01-01-2017 05:25:00 40 мин 01-01-2017 06:05:00 2 ч 37 м
Брест-Центр. 01-01-2017 08:51:00 130 мин 01-01-2017 11:01:00 2 ч 56 м
Барановичи-Центральные 01-01-2017 13:00:00 2 мин 01-01-2017 13:02:00 2 ч 1 м
Минск-Пасс. 01-01-2017 14:46:00 15 мин 01-01-2017 15:01:00 1 ч 59 м
Орша-Центр. 01-01-2017 17:17:00 218 мин 01-01-2017 20:55:00 5 ч 54 м
Витебск-Пасс. 01-01-2017 22:05:00 10 мин 01-01-2017 22:15:00 1 ч 20 м
Невель-2 01-01-2017 23:59:00 2 мин 02-01-2017 00:01:00 1 ч 46 м
Новосокольники 02-01-2017 00:44:00 30 мин 02-01-2017 01:14:00 1 ч 13 м
Дно 02-01-2017 03:28:00 17 мин 02-01-2017 03:45:00 2 ч 31 м
Сольцы 02-01-2017 04:20:00 2 мин 02-01-2017 04:22:00 37 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 02-01-2017 07:23:00 — :: 3 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Вена главная Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 022И, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search