ss x
ss x
x

Расписание поезда № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск

Расстояние между станциями Кзыл-Орда и Семипалатинск 1 619 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 40 мин.

Поезд № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск находится в пути 1 д. 18 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Семипалатинск (ежедневно по 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кзыл-Орда— ::29-12-2016 19:42:00
Чиили29-12-2016 21:54:0020 мин29-12-2016 22:14:002 ч 32 м
Тюмень-Арык29-12-2016 22:39:002 мин29-12-2016 22:41:0027 м
Яны-Курган29-12-2016 23:02:007 мин29-12-2016 23:09:0028 м
Талап29-12-2016 23:44:002 мин29-12-2016 23:46:0037 м
Беш-Арык29-12-2016 23:59:002 мин30-12-2016 00:01:0015 м
Туркестан30-12-2016 00:50:0015 мин30-12-2016 01:05:001 ч 4 м
Тимур30-12-2016 02:00:002 мин30-12-2016 02:02:0057 м
Арысь 230-12-2016 02:54:0020 мин30-12-2016 03:14:001 ч 12 м
Шымкент30-12-2016 04:24:0016 мин30-12-2016 04:40:001 ч 26 м
Манкент30-12-2016 05:11:006 мин30-12-2016 05:17:0037 м
Тюлькубас30-12-2016 06:20:0015 мин30-12-2016 06:35:001 ч 18 м
Бурное30-12-2016 07:43:003 мин30-12-2016 07:46:001 ч 11 м
Тараз30-12-2016 09:00:0020 мин30-12-2016 09:20:001 ч 34 м
Луговая30-12-2016 10:54:0010 мин30-12-2016 11:04:001 ч 44 м
Чу30-12-2016 12:43:0021 мин30-12-2016 13:04:002 ч 0 м
Отар30-12-2016 15:20:0015 мин30-12-2016 15:35:002 ч 31 м
Алматы-130-12-2016 18:03:0033 мин30-12-2016 18:36:003 ч 1 м
Жетыген30-12-2016 19:15:007 мин30-12-2016 19:22:0046 м
Капчагай30-12-2016 19:49:003 мин30-12-2016 19:52:0030 м
Сары-Озек30-12-2016 22:01:0015 мин30-12-2016 22:16:002 ч 24 м
Уштобе31-12-2016 00:15:0015 мин31-12-2016 00:30:002 ч 14 м
Матай31-12-2016 02:35:0020 мин31-12-2016 02:55:002 ч 25 м
Лепсы31-12-2016 03:37:003 мин31-12-2016 03:40:0045 м
Актогай31-12-2016 05:38:0031 мин31-12-2016 06:09:002 ч 29 м
Аягоз31-12-2016 08:08:0015 мин31-12-2016 08:23:002 ч 14 м
Ушбийк31-12-2016 09:23:001 мин31-12-2016 09:24:001 ч 1 м
Жарма31-12-2016 10:13:002 мин31-12-2016 10:15:0051 м
Балакты-Коль31-12-2016 10:56:001 мин31-12-2016 10:57:0042 м
Жангиз-Тобе31-12-2016 11:19:005 мин31-12-2016 11:24:0027 м
Шар31-12-2016 12:10:0015 мин31-12-2016 12:25:001 ч 1 м
Суук-Булак31-12-2016 12:51:001 мин31-12-2016 12:52:0027 м
Жана-Семей31-12-2016 14:06:004 мин31-12-2016 14:10:001 ч 18 м
Семипалатинск31-12-2016 14:27:00— ::17 м

Схема маршрута движения поездов Кзыл-Орда Семипалатинск на карте:




Кроме поезда № 022Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семипалатинск022Т20-07-2018 13:55:0022-07-2018 08:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search