ss x
ss x
x

Расписание поезда № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск

Расстояние между станциями Кзыл-Орда и Семипалатинск 1 619 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 40 мин.

Поезд № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск находится в пути 1 д. 18 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Семипалатинск (ежедневно по 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Орда — :: 29-12-2016 19:42:00
Чиили 29-12-2016 21:54:00 20 мин 29-12-2016 22:14:00 2 ч 32 м
Тюмень-Арык 29-12-2016 22:39:00 2 мин 29-12-2016 22:41:00 27 м
Яны-Курган 29-12-2016 23:02:00 7 мин 29-12-2016 23:09:00 28 м
Талап 29-12-2016 23:44:00 2 мин 29-12-2016 23:46:00 37 м
Беш-Арык 29-12-2016 23:59:00 2 мин 30-12-2016 00:01:00 15 м
Туркестан 30-12-2016 00:50:00 15 мин 30-12-2016 01:05:00 1 ч 4 м
Тимур 30-12-2016 02:00:00 2 мин 30-12-2016 02:02:00 57 м
Арысь 2 30-12-2016 02:54:00 20 мин 30-12-2016 03:14:00 1 ч 12 м
Шымкент 30-12-2016 04:24:00 16 мин 30-12-2016 04:40:00 1 ч 26 м
Манкент 30-12-2016 05:11:00 6 мин 30-12-2016 05:17:00 37 м
Тюлькубас 30-12-2016 06:20:00 15 мин 30-12-2016 06:35:00 1 ч 18 м
Бурное 30-12-2016 07:43:00 3 мин 30-12-2016 07:46:00 1 ч 11 м
Тараз 30-12-2016 09:00:00 20 мин 30-12-2016 09:20:00 1 ч 34 м
Луговая 30-12-2016 10:54:00 10 мин 30-12-2016 11:04:00 1 ч 44 м
Чу 30-12-2016 12:43:00 21 мин 30-12-2016 13:04:00 2 ч 0 м
Отар 30-12-2016 15:20:00 15 мин 30-12-2016 15:35:00 2 ч 31 м
Алматы-1 30-12-2016 18:03:00 33 мин 30-12-2016 18:36:00 3 ч 1 м
Жетыген 30-12-2016 19:15:00 7 мин 30-12-2016 19:22:00 46 м
Капчагай 30-12-2016 19:49:00 3 мин 30-12-2016 19:52:00 30 м
Сары-Озек 30-12-2016 22:01:00 15 мин 30-12-2016 22:16:00 2 ч 24 м
Уштобе 31-12-2016 00:15:00 15 мин 31-12-2016 00:30:00 2 ч 14 м
Матай 31-12-2016 02:35:00 20 мин 31-12-2016 02:55:00 2 ч 25 м
Лепсы 31-12-2016 03:37:00 3 мин 31-12-2016 03:40:00 45 м
Актогай 31-12-2016 05:38:00 31 мин 31-12-2016 06:09:00 2 ч 29 м
Аягоз 31-12-2016 08:08:00 15 мин 31-12-2016 08:23:00 2 ч 14 м
Ушбийк 31-12-2016 09:23:00 1 мин 31-12-2016 09:24:00 1 ч 1 м
Жарма 31-12-2016 10:13:00 2 мин 31-12-2016 10:15:00 51 м
Балакты-Коль 31-12-2016 10:56:00 1 мин 31-12-2016 10:57:00 42 м
Жангиз-Тобе 31-12-2016 11:19:00 5 мин 31-12-2016 11:24:00 27 м
Шар 31-12-2016 12:10:00 15 мин 31-12-2016 12:25:00 1 ч 1 м
Суук-Булак 31-12-2016 12:51:00 1 мин 31-12-2016 12:52:00 27 м
Жана-Семей 31-12-2016 14:06:00 4 мин 31-12-2016 14:10:00 1 ч 18 м
Семипалатинск 31-12-2016 14:27:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Кзыл-Орда Семипалатинск на карте:




Кроме поезда № 022Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семей 022Т 26-09-2018 13:55:00 28-09-2018 08:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search