Расписание поезда № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск

28 января 2017
184
0

Расстояние между станциями Кзыл-Орда и Семипалатинск 1 618 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 42 мин.

Поезд № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск находится в пути 1 д. 18 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Семипалатинск (ежедневно по 28.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кзыл-Орда — :: 28-01-2017 19:42:00
Чиили 28-01-2017 21:54:00 20 мин 28-01-2017 22:14:00 2 ч 32 м
Тюмень-Арык 28-01-2017 22:39:00 2 мин 28-01-2017 22:41:00 27 м
Яны-Курган 28-01-2017 23:02:00 7 мин 28-01-2017 23:09:00 28 м
Талап 28-01-2017 23:44:00 2 мин 28-01-2017 23:46:00 37 м
Беш-Арык 28-01-2017 23:59:00 2 мин 29-01-2017 00:01:00 15 м
Туркестан 29-01-2017 00:50:00 15 мин 29-01-2017 01:05:00 1 ч 4 м
Тимур 29-01-2017 02:00:00 2 мин 29-01-2017 02:02:00 57 м
Арысь 2 29-01-2017 02:54:00 20 мин 29-01-2017 03:14:00 1 ч 12 м
Шымкент 29-01-2017 04:24:00 16 мин 29-01-2017 04:40:00 1 ч 26 м
Манкент 29-01-2017 05:11:00 6 мин 29-01-2017 05:17:00 37 м
Тюлькубас 29-01-2017 06:20:00 15 мин 29-01-2017 06:35:00 1 ч 18 м
Бурное 29-01-2017 07:43:00 3 мин 29-01-2017 07:46:00 1 ч 11 м
Тараз 29-01-2017 09:00:00 20 мин 29-01-2017 09:20:00 1 ч 34 м
Луговая 29-01-2017 10:54:00 10 мин 29-01-2017 11:04:00 1 ч 44 м
Чу 29-01-2017 12:43:00 21 мин 29-01-2017 13:04:00 2 ч 0 м
Отар 29-01-2017 15:20:00 15 мин 29-01-2017 15:35:00 2 ч 31 м
Алматы-1 29-01-2017 18:04:00 36 мин 29-01-2017 18:40:00 3 ч 5 м
Жетыген 29-01-2017 19:19:00 3 мин 29-01-2017 19:22:00 42 м
Капчагай 29-01-2017 19:49:00 3 мин 29-01-2017 19:52:00 30 м
Сары-Озек 29-01-2017 22:01:00 15 мин 29-01-2017 22:16:00 2 ч 24 м
Уштобе 30-01-2017 00:15:00 15 мин 30-01-2017 00:30:00 2 ч 14 м
Матай 30-01-2017 02:35:00 20 мин 30-01-2017 02:55:00 2 ч 25 м
Лепсы 30-01-2017 03:37:00 3 мин 30-01-2017 03:40:00 45 м
Актогай 30-01-2017 05:38:00 31 мин 30-01-2017 06:09:00 2 ч 29 м
Аягоз 30-01-2017 08:08:00 15 мин 30-01-2017 08:23:00 2 ч 14 м
Ушбийк 30-01-2017 09:23:00 1 мин 30-01-2017 09:24:00 1 ч 1 м
Жарма 30-01-2017 10:13:00 2 мин 30-01-2017 10:15:00 51 м
Балакты-Коль 30-01-2017 10:56:00 1 мин 30-01-2017 10:57:00 42 м
Жангиз-Тобе 30-01-2017 11:19:00 5 мин 30-01-2017 11:24:00 27 м
Шар 30-01-2017 12:10:00 15 мин 30-01-2017 12:25:00 1 ч 1 м
Суук-Булак 30-01-2017 12:51:00 1 мин 30-01-2017 12:52:00 27 м
Жана-Семей 30-01-2017 14:06:00 4 мин 30-01-2017 14:10:00 1 ч 18 м
Семипалатинск 30-01-2017 14:27:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Кзыл-Орда Семипалатинск на карте:




Кроме поезда № 022Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кызылорда — Семипалатинск 022Т 12-12-2017 13:55:00 14-12-2017 08:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search