ss x
ss x
x

Расписание поезда № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск

Расстояние между станциями Кзыл-Орда и Семипалатинск 1 618 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 42 мин.

Поезд № 022Ц Кызылорда — Семипалатинск находится в пути 1 д. 18 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кызылорда — Семипалатинск (ежедневно по 28.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кзыл-Орда— ::28-01-2017 19:42:00
Чиили28-01-2017 21:54:0020 мин28-01-2017 22:14:002 ч 32 м
Тюмень-Арык28-01-2017 22:39:002 мин28-01-2017 22:41:0027 м
Яны-Курган28-01-2017 23:02:007 мин28-01-2017 23:09:0028 м
Талап28-01-2017 23:44:002 мин28-01-2017 23:46:0037 м
Беш-Арык28-01-2017 23:59:002 мин29-01-2017 00:01:0015 м
Туркестан29-01-2017 00:50:0015 мин29-01-2017 01:05:001 ч 4 м
Тимур29-01-2017 02:00:002 мин29-01-2017 02:02:0057 м
Арысь 229-01-2017 02:54:0020 мин29-01-2017 03:14:001 ч 12 м
Шымкент29-01-2017 04:24:0016 мин29-01-2017 04:40:001 ч 26 м
Манкент29-01-2017 05:11:006 мин29-01-2017 05:17:0037 м
Тюлькубас29-01-2017 06:20:0015 мин29-01-2017 06:35:001 ч 18 м
Бурное29-01-2017 07:43:003 мин29-01-2017 07:46:001 ч 11 м
Тараз29-01-2017 09:00:0020 мин29-01-2017 09:20:001 ч 34 м
Луговая29-01-2017 10:54:0010 мин29-01-2017 11:04:001 ч 44 м
Чу29-01-2017 12:43:0021 мин29-01-2017 13:04:002 ч 0 м
Отар29-01-2017 15:20:0015 мин29-01-2017 15:35:002 ч 31 м
Алматы-129-01-2017 18:04:0036 мин29-01-2017 18:40:003 ч 5 м
Жетыген29-01-2017 19:19:003 мин29-01-2017 19:22:0042 м
Капчагай29-01-2017 19:49:003 мин29-01-2017 19:52:0030 м
Сары-Озек29-01-2017 22:01:0015 мин29-01-2017 22:16:002 ч 24 м
Уштобе30-01-2017 00:15:0015 мин30-01-2017 00:30:002 ч 14 м
Матай30-01-2017 02:35:0020 мин30-01-2017 02:55:002 ч 25 м
Лепсы30-01-2017 03:37:003 мин30-01-2017 03:40:0045 м
Актогай30-01-2017 05:38:0031 мин30-01-2017 06:09:002 ч 29 м
Аягоз30-01-2017 08:08:0015 мин30-01-2017 08:23:002 ч 14 м
Ушбийк30-01-2017 09:23:001 мин30-01-2017 09:24:001 ч 1 м
Жарма30-01-2017 10:13:002 мин30-01-2017 10:15:0051 м
Балакты-Коль30-01-2017 10:56:001 мин30-01-2017 10:57:0042 м
Жангиз-Тобе30-01-2017 11:19:005 мин30-01-2017 11:24:0027 м
Шар30-01-2017 12:10:0015 мин30-01-2017 12:25:001 ч 1 м
Суук-Булак30-01-2017 12:51:001 мин30-01-2017 12:52:0027 м
Жана-Семей30-01-2017 14:06:004 мин30-01-2017 14:10:001 ч 18 м
Семипалатинск30-01-2017 14:27:00— ::17 м

Схема маршрута движения поездов Кзыл-Орда Семипалатинск на карте:




Кроме поезда № 022Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кызылорда — Семипалатинск022Т14-08-2018 13:55:0016-08-2018 08:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search