ss x
x

Расписание поезда № 021У Мурманск — Санкт-Петербург


Поезд № 021У Мурманск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Санкт-Петербург (ежедневно с 12.10 по 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 12-10-2020 10:10:00
Кола 12-10-2020 10:27:00 2 мин 12-10-2020 10:29:00 19 м
Выходной 12-10-2020 10:40:00 70 мин 12-10-2020 11:50:00 1 ч 21 м
Оленегорск 12-10-2020 13:19:00 5 мин 12-10-2020 13:24:00 1 ч 34 м
Имандра 12-10-2020 14:00:00 1 мин 12-10-2020 14:01:00 37 м
Апатиты-1 12-10-2020 14:34:00 5 мин 12-10-2020 14:39:00 38 м
Африканда 12-10-2020 15:11:00 1 мин 12-10-2020 15:12:00 33 м
Полярные Зори 12-10-2020 15:31:00 2 мин 12-10-2020 15:33:00 21 м
Кандалакша 12-10-2020 16:02:00 12 мин 12-10-2020 16:14:00 41 м
Княжая 12-10-2020 17:04:00 2 мин 12-10-2020 17:06:00 52 м
Ковда 12-10-2020 17:27:00 1 мин 12-10-2020 17:28:00 22 м
Пояконда 12-10-2020 17:46:00 1 мин 12-10-2020 17:47:00 19 м
Полярный Круг 12-10-2020 18:08:00 1 мин 12-10-2020 18:09:00 22 м
Чупа 12-10-2020 18:33:00 2 мин 12-10-2020 18:35:00 26 м
Лоухи 12-10-2020 19:02:00 2 мин 12-10-2020 19:04:00 29 м
Амбарный 12-10-2020 19:36:00 2 мин 12-10-2020 19:38:00 34 м
Энгозеро 12-10-2020 19:52:00 2 мин 12-10-2020 19:54:00 16 м
Кузема 12-10-2020 20:37:00 1 мин 12-10-2020 20:38:00 44 м
Кемь 12-10-2020 21:25:00 15 мин 12-10-2020 21:40:00 1 ч 2 м
Беломорск 12-10-2020 22:35:00 3 мин 12-10-2020 22:38:00 58 м
Сосновец 12-10-2020 22:59:00 1 мин 12-10-2020 23:00:00 22 м
Летний 12-10-2020 23:15:00 1 мин 12-10-2020 23:16:00 16 м
Идель 12-10-2020 23:35:00 2 мин 12-10-2020 23:37:00 21 м
Надвоицы 13-10-2020 00:06:00 2 мин 13-10-2020 00:08:00 31 м
Сегежа 13-10-2020 00:27:00 3 мин 13-10-2020 00:30:00 22 м
Медвежья Гора 13-10-2020 02:08:00 3 мин 13-10-2020 02:11:00 1 ч 41 м
Кондопога 13-10-2020 03:47:00 2 мин 13-10-2020 03:49:00 1 ч 38 м
Петрозаводск-Пасс. 13-10-2020 04:50:00 15 мин 13-10-2020 05:05:00 1 ч 16 м
Свирь 13-10-2020 06:39:00 6 мин 13-10-2020 06:45:00 1 ч 40 м
Подпорожье 13-10-2020 06:56:00 2 мин 13-10-2020 06:58:00 13 м
Лодейное Поле 13-10-2020 07:28:00 2 мин 13-10-2020 07:30:00 32 м
Волховстрой 1 13-10-2020 09:00:00 2 мин 13-10-2020 09:02:00 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13-10-2020 10:41:00 — :: 1 ч 39 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 021У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Санкт-Петербург 021У 31-10-2020 10:10:00 01-11-2020 10:41:00
Мурманск — Москва 015А 31-10-2020 19:45:00 01-11-2020 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search