Расписание поезда № 018В Монако — Москва

05 декабря 2017


Поезд № 018В Монако — Москва находится в пути 1 д. 22 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монако — Москва (только 2 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Генуя Принцип03-12-2017 02:02:0020 мин03-12-2017 02:22:003 ч 37 м
Милан Рогередо03-12-2017 04:31:006 мин03-12-2017 04:37:002 ч 15 м
Верона Нуова03-12-2017 06:07:0020 мин03-12-2017 06:27:001 ч 50 м
Больцано03-12-2017 08:27:003 мин03-12-2017 08:30:002 ч 3 м
Инсбрук03-12-2017 10:54:0036 мин03-12-2017 11:30:003 ч 0 м
Йенбах03-12-2017 11:51:002 мин03-12-2017 11:53:0023 м
Кирхберг03-12-2017 12:37:005 мин03-12-2017 12:42:0049 м
Целль-ам-Зе03-12-2017 13:41:005 мин03-12-2017 13:46:001 ч 4 м
Бишофсхофен03-12-2017 14:32:003 мин03-12-2017 14:35:0049 м
Линц-главный03-12-2017 17:00:005 мин03-12-2017 17:05:002 ч 30 м
Вена Центральная03-12-2017 18:36:003 мин03-12-2017 18:39:001 ч 34 м
Бржецлав03-12-2017 19:51:0015 мин03-12-2017 20:06:001 ч 27 м
Богумин03-12-2017 21:49:0038 мин03-12-2017 22:27:002 ч 21 м
Брест-Центр.04-12-2017 09:14:00122 мин04-12-2017 11:16:0010 ч 49 м
Барановичи-Центральные04-12-2017 13:08:002 мин04-12-2017 13:10:001 ч 54 м
Минск-Пасс.04-12-2017 14:47:0015 мин04-12-2017 15:02:001 ч 52 м
Орша-Центр.04-12-2017 17:18:0017 мин04-12-2017 17:35:002 ч 33 м
Смоленск04-12-2017 18:48:005 мин04-12-2017 18:53:001 ч 18 м
Вязьма04-12-2017 20:38:0023 мин04-12-2017 21:01:002 ч 8 м
Москва (Белорусский вокзал)04-12-2017 23:27:00— ::2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Генуя Принцип Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 018В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search