Расписание поезда № 018В Монако — Москва

05 декабря 2017
37
0


Поезд № 018В Монако — Москва находится в пути 1 д. 22 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монако — Москва (только 2 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Генуя Принцип 03-12-2017 02:02:00 20 мин 03-12-2017 02:22:00 3 ч 37 м
Милан Рогередо 03-12-2017 04:31:00 6 мин 03-12-2017 04:37:00 2 ч 15 м
Верона Нуова 03-12-2017 06:07:00 20 мин 03-12-2017 06:27:00 1 ч 50 м
Больцано 03-12-2017 08:27:00 3 мин 03-12-2017 08:30:00 2 ч 3 м
Инсбрук 03-12-2017 10:54:00 36 мин 03-12-2017 11:30:00 3 ч 0 м
Йенбах 03-12-2017 11:51:00 2 мин 03-12-2017 11:53:00 23 м
Кирхберг 03-12-2017 12:37:00 5 мин 03-12-2017 12:42:00 49 м
Целль-ам-Зе 03-12-2017 13:41:00 5 мин 03-12-2017 13:46:00 1 ч 4 м
Бишофсхофен 03-12-2017 14:32:00 3 мин 03-12-2017 14:35:00 49 м
Линц-главный 03-12-2017 17:00:00 5 мин 03-12-2017 17:05:00 2 ч 30 м
Вена Центральная 03-12-2017 18:36:00 3 мин 03-12-2017 18:39:00 1 ч 34 м
Бржецлав 03-12-2017 19:51:00 15 мин 03-12-2017 20:06:00 1 ч 27 м
Богумин 03-12-2017 21:49:00 38 мин 03-12-2017 22:27:00 2 ч 21 м
Брест-Центр. 04-12-2017 09:14:00 122 мин 04-12-2017 11:16:00 10 ч 49 м
Барановичи-Центральные 04-12-2017 13:08:00 2 мин 04-12-2017 13:10:00 1 ч 54 м
Минск-Пасс. 04-12-2017 14:47:00 15 мин 04-12-2017 15:02:00 1 ч 52 м
Орша-Центр. 04-12-2017 17:18:00 17 мин 04-12-2017 17:35:00 2 ч 33 м
Смоленск 04-12-2017 18:48:00 5 мин 04-12-2017 18:53:00 1 ч 18 м
Вязьма 04-12-2017 20:38:00 23 мин 04-12-2017 21:01:00 2 ч 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-12-2017 23:27:00 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Генуя Принцип Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 018В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search