ss x
x

Расписание поезда № 016А Москва — Мурманск


Поезд № 016А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 11 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (ежедневно, кроме 31.12, 01.01, 02.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-12-2016 00:41:00
Тверь 12-12-2016 02:29:00 2 мин 12-12-2016 02:31:00 1 ч 50 м
Вышний Волочёк 12-12-2016 03:43:00 2 мин 12-12-2016 03:45:00 1 ч 14 м
Бологое 12-12-2016 04:15:00 25 мин 12-12-2016 04:40:00 55 м
Окуловка 12-12-2016 05:29:00 1 мин 12-12-2016 05:30:00 50 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12-12-2016 09:12:00 38 мин 12-12-2016 09:50:00 4 ч 20 м
Волховстрой 1 12-12-2016 11:48:00 9 мин 12-12-2016 11:57:00 2 ч 7 м
Лодейное Поле 12-12-2016 13:40:00 5 мин 12-12-2016 13:45:00 1 ч 48 м
Подпорожье 12-12-2016 14:17:00 2 мин 12-12-2016 14:19:00 34 м
Свирь 12-12-2016 14:33:00 34 мин 12-12-2016 15:07:00 48 м
Петрозаводск-Пасс. 12-12-2016 16:45:00 30 мин 12-12-2016 17:15:00 2 ч 8 м
Кондопога 12-12-2016 18:07:00 3 мин 12-12-2016 18:10:00 55 м
Медвежья Гора 12-12-2016 19:59:00 15 мин 12-12-2016 20:14:00 2 ч 4 м
Сегежа 12-12-2016 22:03:00 5 мин 12-12-2016 22:08:00 1 ч 54 м
Надвоицы 12-12-2016 22:27:00 3 мин 12-12-2016 22:30:00 22 м
Идель 12-12-2016 23:02:00 2 мин 12-12-2016 23:04:00 34 м
Беломорск 12-12-2016 23:55:00 3 мин 12-12-2016 23:58:00 54 м
Кемь 13-12-2016 00:52:00 15 мин 13-12-2016 01:07:00 1 ч 9 м
Кузема 13-12-2016 02:00:00 1 мин 13-12-2016 02:01:00 54 м
Энгозеро 13-12-2016 02:48:00 3 мин 13-12-2016 02:51:00 50 м
Амбарный 13-12-2016 03:08:00 3 мин 13-12-2016 03:11:00 20 м
Лоухи 13-12-2016 03:46:00 3 мин 13-12-2016 03:49:00 38 м
Чупа 13-12-2016 04:19:00 3 мин 13-12-2016 04:22:00 33 м
Княжая 13-12-2016 05:42:00 3 мин 13-12-2016 05:45:00 1 ч 23 м
Кандалакша 13-12-2016 06:38:00 15 мин 13-12-2016 06:53:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 13-12-2016 07:23:00 3 мин 13-12-2016 07:26:00 33 м
Апатиты-1 13-12-2016 08:19:00 5 мин 13-12-2016 08:24:00 58 м
Оленегорск 13-12-2016 09:38:00 3 мин 13-12-2016 09:41:00 1 ч 17 м
Кола 13-12-2016 11:32:00 3 мин 13-12-2016 11:35:00 1 ч 54 м
Мурманск 13-12-2016 11:55:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 016А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 28-11-2020 00:41:00 29-11-2020 11:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search