ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 016А Москва — Мурманск


Поезд № 016А Москва — Мурманск находится в пути 1 д. 11 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Мурманск (ежедневно, кроме 31.12, 01.01, 02.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 00:41
Тверь 02:29 2 мин 02:31 1 ч 50 м
Вышний Волочёк 03:43 2 мин 03:45 1 ч 14 м
Бологое 04:15 25 мин 04:40 55 м
Окуловка 05:29 1 мин 05:30 50 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:12 38 мин 09:50 4 ч 20 м
Волховстрой 1 11:48 9 мин 11:57 2 ч 7 м
Лодейное Поле 13:40 5 мин 13:45 1 ч 48 м
Подпорожье 14:17 2 мин 14:19 34 м
Свирь 14:33 34 мин 15:07 48 м
Петрозаводск-Пасс. 16:45 30 мин 17:15 2 ч 8 м
Кондопога 18:07 3 мин 18:10 55 м
Медвежья Гора 19:59 15 мин 20:14 2 ч 4 м
Сегежа 22:03 5 мин 22:08 1 ч 54 м
Надвоицы 22:27 3 мин 22:30 22 м
Идель 23:02 2 мин 23:04 34 м
Беломорск 23:55 3 мин 23:58 54 м
Кемь 00:52 15 мин 01:07 1 ч 9 м
Кузема 02:00 1 мин 02:01 54 м
Энгозеро 02:48 3 мин 02:51 50 м
Амбарный 03:08 3 мин 03:11 20 м
Лоухи 03:46 3 мин 03:49 38 м
Чупа 04:19 3 мин 04:22 33 м
Княжая 05:42 3 мин 05:45 1 ч 23 м
Кандалакша 06:38 15 мин 06:53 1 ч 8 м
Полярные Зори 07:23 3 мин 07:26 33 м
Апатиты-1 08:19 5 мин 08:24 58 м
Оленегорск 09:38 3 мин 09:41 1 ч 17 м
Кола 11:32 3 мин 11:35 1 ч 54 м
Мурманск 11:55 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Мурманск на карте:




Кроме поезда № 016А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 11:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search