ss x
x

Расписание поезда № 015А Мурманск — Орёл


Поезд № 015А Мурманск — Орёл находится в пути 1 д. 19 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Орёл (только 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 28-11-2020 19:45:00
Кола 28-11-2020 20:02:00 3 мин 28-11-2020 20:05:00 20 м
Выходной 28-11-2020 20:16:00 1 мин 28-11-2020 20:17:00 12 м
Лопарская 28-11-2020 20:51:00 1 мин 28-11-2020 20:52:00 35 м
Пулозеро 28-11-2020 21:31:00 1 мин 28-11-2020 21:32:00 40 м
Оленегорск 28-11-2020 22:00:00 5 мин 28-11-2020 22:05:00 33 м
Нефелиновые Пески 28-11-2020 22:56:00 2 мин 28-11-2020 22:58:00 53 м
Хибины 28-11-2020 23:08:00 1 мин 28-11-2020 23:09:00 11 м
Апатиты-1 28-11-2020 23:27:00 10 мин 28-11-2020 23:37:00 28 м
Полярные Зори 29-11-2020 00:29:00 3 мин 29-11-2020 00:32:00 55 м
Кандалакша 29-11-2020 01:02:00 25 мин 29-11-2020 01:27:00 55 м
Княжая 29-11-2020 02:18:00 2 мин 29-11-2020 02:20:00 53 м
Чупа 29-11-2020 03:32:00 5 мин 29-11-2020 03:37:00 1 ч 17 м
Лоухи 29-11-2020 04:05:00 3 мин 29-11-2020 04:08:00 31 м
Амбарный 29-11-2020 04:40:00 3 мин 29-11-2020 04:43:00 35 м
Энгозеро 29-11-2020 04:58:00 3 мин 29-11-2020 05:01:00 18 м
Сиг 29-11-2020 05:26:00 1 мин 29-11-2020 05:27:00 26 м
Кузема 29-11-2020 05:50:00 1 мин 29-11-2020 05:51:00 24 м
Кемь 29-11-2020 06:37:00 15 мин 29-11-2020 06:52:00 1 ч 1 м
Шуерецкая 29-11-2020 07:25:00 1 мин 29-11-2020 07:26:00 34 м
Беломорск 29-11-2020 07:54:00 3 мин 29-11-2020 07:57:00 31 м
Уда 29-11-2020 08:11:00 1 мин 29-11-2020 08:12:00 15 м
Тунгуда 29-11-2020 08:49:00 1 мин 29-11-2020 08:50:00 38 м
Идель 29-11-2020 09:06:00 1 мин 29-11-2020 09:07:00 17 м
Кочкома 29-11-2020 09:20:00 1 мин 29-11-2020 09:21:00 14 м
Надвоицы 29-11-2020 09:42:00 3 мин 29-11-2020 09:45:00 24 м
Сегежа 29-11-2020 10:07:00 5 мин 29-11-2020 10:12:00 27 м
Медвежья Гора 29-11-2020 11:51:00 12 мин 29-11-2020 12:03:00 1 ч 51 м
Кяппесельга 29-11-2020 12:45:00 1 мин 29-11-2020 12:46:00 43 м
Кедрозеро 29-11-2020 13:23:00 1 мин 29-11-2020 13:24:00 38 м
Кондопога 29-11-2020 13:54:00 2 мин 29-11-2020 13:56:00 32 м
Петрозаводск-Пасс. 29-11-2020 14:50:00 30 мин 29-11-2020 15:20:00 1 ч 24 м
Деревянка 29-11-2020 15:56:00 1 мин 29-11-2020 15:57:00 37 м
Свирь 29-11-2020 17:10:00 34 мин 29-11-2020 17:44:00 1 ч 47 м
Подпорожье 29-11-2020 17:59:00 2 мин 29-11-2020 18:01:00 17 м
Лодейное Поле 29-11-2020 18:35:00 2 мин 29-11-2020 18:37:00 36 м
Волховстрой 1 29-11-2020 20:11:00 3 мин 29-11-2020 20:14:00 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 29-11-2020 22:16:00 25 мин 29-11-2020 22:41:00 2 ч 27 м
Малая Вишера 30-11-2020 01:01:00 1 мин 30-11-2020 01:02:00 2 ч 21 м
Окуловка 30-11-2020 01:55:00 1 мин 30-11-2020 01:56:00 54 м
Бологое 30-11-2020 02:39:00 111 мин 30-11-2020 04:30:00 2 ч 34 м
Вышний Волочёк 30-11-2020 05:05:00 2 мин 30-11-2020 05:07:00 37 м
Спирово 30-11-2020 05:30:00 1 мин 30-11-2020 05:31:00 24 м
Лихославль 30-11-2020 06:00:00 2 мин 30-11-2020 06:02:00 31 м
Тверь 30-11-2020 06:31:00 2 мин 30-11-2020 06:33:00 31 м
Москва (Курский вокзал) 30-11-2020 09:33:00 14 мин 30-11-2020 09:47:00 3 ч 14 м
Тула (Московский вокзал) 30-11-2020 12:49:00 25 мин 30-11-2020 13:14:00 3 ч 27 м
Ясная Поляна 30-11-2020 13:28:00 2 мин 30-11-2020 13:30:00 16 м
Мценск 30-11-2020 14:47:00 2 мин 30-11-2020 14:49:00 1 ч 19 м
Орёл 30-11-2020 15:29:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Мурманск Орёл на карте:




Кроме поезда № 015А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мурманск — Белгород 015А 20-01-2021 19:50:00 22-01-2021 15:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search