ss x
x

Расписание поезда № 014Х Достык — Алматы


Поезд № 014Х Достык — Алматы находится в пути 16 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Достык — Алматы (11, 18, 25 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Достык — :: 11-02-2020 12:40:00
Жаланашколь 11-02-2020 13:26:00 5 мин 11-02-2020 13:31:00 51 м
№13 11-02-2020 14:31:00 5 мин 11-02-2020 14:36:00 1 ч 5 м
Бесколь 11-02-2020 15:30:00 15 мин 11-02-2020 15:45:00 1 ч 9 м
Актогай 11-02-2020 17:58:00 36 мин 11-02-2020 18:34:00 2 ч 49 м
Матай 11-02-2020 20:46:00 15 мин 11-02-2020 21:01:00 2 ч 27 м
Уштобе 11-02-2020 22:50:00 5 мин 11-02-2020 22:55:00 1 ч 54 м
Сары-Озек 12-02-2020 01:00:00 15 мин 12-02-2020 01:15:00 2 ч 20 м
Капчагай 12-02-2020 03:19:00 3 мин 12-02-2020 03:22:00 2 ч 7 м
Алматы-1 12-02-2020 04:32:00 30 мин 12-02-2020 05:02:00 1 ч 40 м
Алматы-2 12-02-2020 05:24:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Достык Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 014Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search