ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 012Ф Ташкент — Китаб


Поезд № 012Ф Ташкент — Китаб находится в пути 7 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Китаб (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 18:50
Гулистан 19:57 2 мин 19:59 1 ч 9 м
Джизак 21:00 2 мин 21:02 1 ч 3 м
Самарканд 22:09 30 мин 22:39 1 ч 37 м
Айрытам 23:26 7 мин 23:33 54 м
Карши 00:18 20 мин 00:38 1 ч 5 м
Дашт 00:50 10 мин 01:00 22 м
Камаши 01:44 2 мин 01:46 46 м
Китаб 02:18 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Китаб на карте:




Кроме поезда № 012Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search