ss x
x

Расписание поезда № 012Э Москва — Екатеринбург


Поезд № 012Э Москва — Екатеринбург находится в пути 1 д. 8 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Екатеринбург (только 13, 27 апреля, 11, 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13-04-2020 13:35:00
Владимир 13-04-2020 16:24:00 26 мин 13-04-2020 16:50:00 3 ч 15 м
Ковров-1 13-04-2020 17:33:00 2 мин 13-04-2020 17:35:00 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-04-2020 19:55:00 27 мин 13-04-2020 20:22:00 2 ч 47 м
Семёнов 13-04-2020 21:14:00 2 мин 13-04-2020 21:16:00 54 м
Урень 13-04-2020 22:36:00 2 мин 13-04-2020 22:38:00 1 ч 22 м
Шахунья 13-04-2020 23:20:00 2 мин 13-04-2020 23:22:00 44 м
Котельнич-1 14-04-2020 00:50:00 2 мин 14-04-2020 00:52:00 1 ч 30 м
Киров-Пасс. 14-04-2020 02:03:00 25 мин 14-04-2020 02:28:00 1 ч 36 м
Зуевка 14-04-2020 04:18:00 2 мин 14-04-2020 04:20:00 1 ч 52 м
Яр 14-04-2020 06:19:00 2 мин 14-04-2020 06:21:00 1 ч 1 м
Глазов 14-04-2020 06:52:00 2 мин 14-04-2020 06:54:00 33 м
Балезино 14-04-2020 07:20:00 26 мин 14-04-2020 07:46:00 52 м
Кез 14-04-2020 08:35:00 2 мин 14-04-2020 08:37:00 51 м
Верещагино 14-04-2020 10:36:00 2 мин 14-04-2020 10:38:00 1 ч 1 м
Менделеево 14-04-2020 11:04:00 2 мин 14-04-2020 11:06:00 28 м
Пермь-Сорт. 14-04-2020 12:22:00 4 мин 14-04-2020 12:26:00 1 ч 20 м
Лёвшино 14-04-2020 13:35:00 3 мин 14-04-2020 13:38:00 1 ч 12 м
Чусовская 14-04-2020 16:05:00 25 мин 14-04-2020 16:30:00 2 ч 52 м
Пашия 14-04-2020 18:04:00 2 мин 14-04-2020 18:06:00 1 ч 36 м
Тёплая Гора 14-04-2020 19:09:00 2 мин 14-04-2020 19:11:00 1 ч 5 м
Гороблагодатская 14-04-2020 20:40:00 2 мин 14-04-2020 20:42:00 1 ч 31 м
Нижний Тагил 14-04-2020 21:30:00 10 мин 14-04-2020 21:40:00 58 м
Невьянск 14-04-2020 22:24:00 2 мин 14-04-2020 22:26:00 46 м
Верх-Нейвинск 14-04-2020 22:50:00 2 мин 14-04-2020 22:52:00 26 м
Екатеринбург-Пасс. 14-04-2020 23:57:00 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 012Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 29-09-2020 00:35:00 30-09-2020 11:39:00
Москва — Чита 070Ч 29-09-2020 13:50:00 30-09-2020 21:36:00
Москва — Северобайкальск 092И 29-09-2020 16:50:00 30-09-2020 21:28:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 29-09-2020 22:50:00 01-10-2020 03:29:00
Москва — Абакан 068Ы 29-09-2020 23:05:00 01-10-2020 05:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search