Расписание поезда № 010Ч Псков — Мурманск

29 декабря 2016
403
0

Расстояние между станциями Псков-1 и Мурманск 1 615 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 40 мин.

Поезд № 010Ч Псков — Мурманск находится в пути 1 д. 10 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Мурманск (пн, сб, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 02-01-2017 19:30:00
Порхов 02-01-2017 20:27:00 3 мин 02-01-2017 20:30:00 1 ч 0 м
Дно 02-01-2017 20:55:00 85 мин 02-01-2017 22:20:00 1 ч 50 м
Сольцы 02-01-2017 22:54:00 2 мин 02-01-2017 22:56:00 36 м
Новгород-Великий 03-01-2017 01:03:00 107 мин 03-01-2017 02:50:00 3 ч 54 м
Волховстрой 2 03-01-2017 05:47:00 2 мин 03-01-2017 05:49:00 2 ч 59 м
Лодейное Поле 03-01-2017 07:36:00 5 мин 03-01-2017 07:41:00 1 ч 52 м
Подпорожье 03-01-2017 08:13:00 6 мин 03-01-2017 08:19:00 38 м
Свирь 03-01-2017 08:33:00 30 мин 03-01-2017 09:03:00 44 м
Петрозаводск-Пасс. 03-01-2017 10:42:00 20 мин 03-01-2017 11:02:00 1 ч 59 м
Кондопога 03-01-2017 11:55:00 3 мин 03-01-2017 11:58:00 56 м
Медвежья Гора 03-01-2017 13:42:00 15 мин 03-01-2017 13:57:00 1 ч 59 м
Сегежа 03-01-2017 15:49:00 5 мин 03-01-2017 15:54:00 1 ч 57 м
Надвоицы 03-01-2017 16:12:00 3 мин 03-01-2017 16:15:00 21 м
Беломорск 03-01-2017 17:44:00 5 мин 03-01-2017 17:49:00 1 ч 34 м
Кемь 03-01-2017 18:58:00 15 мин 03-01-2017 19:13:00 1 ч 24 м
Лоухи 03-01-2017 21:32:00 5 мин 03-01-2017 21:37:00 2 ч 24 м
Чупа 03-01-2017 22:06:00 3 мин 03-01-2017 22:09:00 32 м
Княжая 03-01-2017 23:29:00 2 мин 03-01-2017 23:31:00 1 ч 22 м
Кандалакша 04-01-2017 00:24:00 15 мин 04-01-2017 00:39:00 1 ч 8 м
Полярные Зори 04-01-2017 01:08:00 3 мин 04-01-2017 01:11:00 32 м
Апатиты-1 04-01-2017 02:03:00 10 мин 04-01-2017 02:13:00 1 ч 2 м
Оленегорск 04-01-2017 03:30:00 5 мин 04-01-2017 03:35:00 1 ч 22 м
Кола 04-01-2017 05:36:00 2 мин 04-01-2017 05:38:00 2 ч 3 м
Мурманск 04-01-2017 05:58:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Псков-1 Мурманск на карте:




Кроме поезда № 010Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search