ss x
ss x
x

Расписание поезда № 010Ч Псков — Москва


Поезд № 010Ч Псков — Москва находится в пути 10 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Псков-1— ::30-11-2016 19:30:00
Порхов30-11-2016 20:27:003 мин30-11-2016 20:30:001 ч 0 м
Дно30-11-2016 20:55:0017 мин30-11-2016 21:12:0042 м
Морино30-11-2016 21:37:002 мин30-11-2016 21:39:0027 м
Волот30-11-2016 21:58:002 мин30-11-2016 22:00:0021 м
Старая Русса30-11-2016 22:31:0013 мин30-11-2016 22:44:0044 м
Парфино30-11-2016 23:02:002 мин30-11-2016 23:04:0020 м
Пола30-11-2016 23:18:002 мин30-11-2016 23:20:0016 м
Кневицы30-11-2016 23:42:002 мин30-11-2016 23:44:0024 м
Лычково30-11-2016 23:57:002 мин30-11-2016 23:59:0015 м
Валдай01-12-2016 00:52:004 мин01-12-2016 00:56:0057 м
Едрово01-12-2016 01:18:002 мин01-12-2016 01:20:0024 м
Бологое01-12-2016 01:49:0030 мин01-12-2016 02:19:0059 м
Вышний Волочёк01-12-2016 02:53:001 мин01-12-2016 02:54:0035 м
Тверь01-12-2016 04:04:001 мин01-12-2016 04:05:001 ч 11 м
Москва (Ленинградский вокзал)01-12-2016 06:14:00— ::2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Псков-1 Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 010Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Псков — Москва010Ч23-09-2018 19:20:0024-09-2018 06:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search