Расписание поезда № 010Ч Псков — Москва

02 декабря 2016
142
0


Поезд № 010Ч Псков — Москва находится в пути 10 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Псков — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Псков-1 — :: 30-11-2016 19:30:00
Порхов 30-11-2016 20:27:00 3 мин 30-11-2016 20:30:00 1 ч 0 м
Дно 30-11-2016 20:55:00 17 мин 30-11-2016 21:12:00 42 м
Морино 30-11-2016 21:37:00 2 мин 30-11-2016 21:39:00 27 м
Волот 30-11-2016 21:58:00 2 мин 30-11-2016 22:00:00 21 м
Старая Русса 30-11-2016 22:31:00 13 мин 30-11-2016 22:44:00 44 м
Парфино 30-11-2016 23:02:00 2 мин 30-11-2016 23:04:00 20 м
Пола 30-11-2016 23:18:00 2 мин 30-11-2016 23:20:00 16 м
Кневицы 30-11-2016 23:42:00 2 мин 30-11-2016 23:44:00 24 м
Лычково 30-11-2016 23:57:00 2 мин 30-11-2016 23:59:00 15 м
Валдай 01-12-2016 00:52:00 4 мин 01-12-2016 00:56:00 57 м
Едрово 01-12-2016 01:18:00 2 мин 01-12-2016 01:20:00 24 м
Бологое 01-12-2016 01:49:00 30 мин 01-12-2016 02:19:00 59 м
Вышний Волочёк 01-12-2016 02:53:00 1 мин 01-12-2016 02:54:00 35 м
Тверь 01-12-2016 04:04:00 1 мин 01-12-2016 04:05:00 1 ч 11 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01-12-2016 06:14:00 — :: 2 ч 9 м

Схема маршрута движения поездов Псков-1 Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 010Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Псков — Москва 010Ч 12-12-2017 19:30:00 13-12-2017 06:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search