ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 009Т Алматы — Балхаш


Поезд № 009Т Алматы — Балхаш находится в пути 19 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Балхаш (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 11-02-2021 19:18:00
Шу 11-02-2021 23:42:00 40 мин 12-02-2021 00:22:00 5 ч 4 м
Сары-Шаган 12-02-2021 04:37:00 15 мин 12-02-2021 04:52:00 4 ч 30 м
Акадыр 12-02-2021 08:01:00 102 мин 12-02-2021 09:43:00 4 ч 51 м
Донгал 12-02-2021 10:04:00 2 мин 12-02-2021 10:06:00 23 м
Босага 12-02-2021 10:21:00 2 мин 12-02-2021 10:23:00 17 м
Акшагыл 12-02-2021 10:46:00 2 мин 12-02-2021 10:48:00 25 м
Киик 12-02-2021 11:03:00 2 мин 12-02-2021 11:05:00 17 м
Мойынты 12-02-2021 11:53:00 30 мин 12-02-2021 12:23:00 1 ч 18 м
Буйрек 12-02-2021 12:48:00 2 мин 12-02-2021 12:50:00 27 м
Сарыкум 12-02-2021 13:19:00 3 мин 12-02-2021 13:22:00 32 м
Кокдомбак 12-02-2021 13:47:00 2 мин 12-02-2021 13:49:00 27 м
Балхаш 1 12-02-2021 14:17:00 5 мин 12-02-2021 14:22:00 33 м
Балхаш 2 12-02-2021 14:30:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Балхаш 2 на карте:




Кроме поезда № 009Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search