ss x
x

Расписание поезда № 008Н Омск — Владивосток


Поезд № 008Н Омск — Владивосток находится в пути 4 д. 22 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Владивосток (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 13-12-2020 12:40:00
Калачинская 13-12-2020 13:53:00 2 мин 13-12-2020 13:55:00 1 ч 15 м
Татарская 13-12-2020 15:56:00 2 мин 13-12-2020 15:58:00 1 ч 3 м
Чаны 13-12-2020 16:39:00 2 мин 13-12-2020 16:41:00 43 м
Озеро Карачинское 13-12-2020 16:53:00 5 мин 13-12-2020 16:58:00 17 м
Барабинск 13-12-2020 18:03:00 43 мин 13-12-2020 18:46:00 1 ч 48 м
Убинская 13-12-2020 19:55:00 2 мин 13-12-2020 19:57:00 1 ч 11 м
Каргат 13-12-2020 20:27:00 2 мин 13-12-2020 20:29:00 32 м
Чулымская 13-12-2020 21:08:00 2 мин 13-12-2020 21:10:00 41 м
Обь 13-12-2020 22:44:00 2 мин 13-12-2020 22:46:00 1 ч 36 м
Новосибирск-главный 13-12-2020 23:09:00 64 мин 14-12-2020 00:13:00 1 ч 27 м
Юрга-1 14-12-2020 02:13:00 2 мин 14-12-2020 02:15:00 2 ч 2 м
Яшкино 14-12-2020 02:51:00 2 мин 14-12-2020 02:53:00 38 м
Тайга-1 14-12-2020 03:18:00 51 мин 14-12-2020 04:09:00 1 ч 16 м
Анжерская 14-12-2020 04:38:00 18 мин 14-12-2020 04:56:00 47 м
Яя 14-12-2020 05:21:00 5 мин 14-12-2020 05:26:00 30 м
Мариинск 14-12-2020 06:36:00 34 мин 14-12-2020 07:10:00 1 ч 44 м
Тяжин 14-12-2020 07:57:00 1 мин 14-12-2020 07:58:00 48 м
Боготол 14-12-2020 08:55:00 1 мин 14-12-2020 08:56:00 58 м
Ачинск-1 14-12-2020 09:53:00 2 мин 14-12-2020 09:55:00 59 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 12:45:00 35 мин 14-12-2020 13:20:00 3 ч 25 м
Заозёрная 14-12-2020 15:53:00 1 мин 14-12-2020 15:54:00 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 14-12-2020 17:01:00 2 мин 14-12-2020 17:03:00 1 ч 9 м
Иланская 14-12-2020 17:34:00 17 мин 14-12-2020 17:51:00 48 м
Ингашская 14-12-2020 18:19:00 1 мин 14-12-2020 18:20:00 29 м
Решоты 14-12-2020 19:00:00 1 мин 14-12-2020 19:01:00 41 м
Тайшет 14-12-2020 21:00:00 21 мин 14-12-2020 21:21:00 1 ч 20 м
Нижнеудинск 14-12-2020 23:55:00 13 мин 15-12-2020 00:08:00 2 ч 47 м
Тулун 15-12-2020 01:45:00 2 мин 15-12-2020 01:47:00 1 ч 39 м
Куйтун 15-12-2020 02:53:00 2 мин 15-12-2020 02:55:00 1 ч 8 м
Зима 15-12-2020 03:46:00 22 мин 15-12-2020 04:08:00 1 ч 13 м
Залари 15-12-2020 04:59:00 2 мин 15-12-2020 05:01:00 53 м
Черемхово 15-12-2020 05:55:00 2 мин 15-12-2020 05:57:00 56 м
Усолье-Сибирское 15-12-2020 06:46:00 2 мин 15-12-2020 06:48:00 51 м
Ангарск 15-12-2020 07:14:00 3 мин 15-12-2020 07:17:00 29 м
Иркутск-Сорт. 15-12-2020 07:58:00 2 мин 15-12-2020 08:00:00 43 м
Иркутск-Пасс. 15-12-2020 08:17:00 43 мин 15-12-2020 09:00:00 1 ч 0 м
Слюдянка-1 15-12-2020 11:26:00 2 мин 15-12-2020 11:28:00 2 ч 28 м
Байкальск 15-12-2020 12:11:00 2 мин 15-12-2020 12:13:00 45 м
Мысовая 15-12-2020 13:59:00 2 мин 15-12-2020 14:01:00 1 ч 48 м
Улан-Удэ 15-12-2020 16:20:00 25 мин 15-12-2020 16:45:00 2 ч 44 м
Заудинский 15-12-2020 16:59:00 1 мин 15-12-2020 17:00:00 15 м
Новоильинский 15-12-2020 18:27:00 1 мин 15-12-2020 18:28:00 1 ч 28 м
Петровский Завод 15-12-2020 20:23:00 2 мин 15-12-2020 20:25:00 57 м
Бада 15-12-2020 22:07:00 2 мин 15-12-2020 22:09:00 1 ч 44 м
Хилок 15-12-2020 23:07:00 21 мин 15-12-2020 23:28:00 1 ч 19 м
Хушенга 16-12-2020 00:07:00 2 мин 16-12-2020 00:09:00 41 м
Харагун 16-12-2020 00:30:00 2 мин 16-12-2020 00:32:00 23 м
Могзон 16-12-2020 01:29:00 2 мин 16-12-2020 01:31:00 59 м
Чита-2 16-12-2020 04:23:00 36 мин 16-12-2020 04:59:00 3 ч 28 м
Карымская 16-12-2020 07:06:00 18 мин 16-12-2020 07:24:00 2 ч 25 м
Солнцевая 16-12-2020 09:21:00 2 мин 16-12-2020 09:23:00 1 ч 59 м
Шилка-Пасс. 16-12-2020 10:03:00 2 мин 16-12-2020 10:05:00 42 м
Приисковая 16-12-2020 10:50:00 2 мин 16-12-2020 10:52:00 47 м
Куэнга 16-12-2020 11:30:00 2 мин 16-12-2020 11:32:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 16-12-2020 12:37:00 30 мин 16-12-2020 13:07:00 1 ч 35 м
Жирекен 16-12-2020 14:04:00 2 мин 16-12-2020 14:06:00 59 м
Зилово 16-12-2020 14:42:00 2 мин 16-12-2020 14:44:00 38 м
Ксеньевская 16-12-2020 16:55:00 2 мин 16-12-2020 16:57:00 2 ч 13 м
Могоча 16-12-2020 18:50:00 15 мин 16-12-2020 19:05:00 2 ч 8 м
Амазар 16-12-2020 20:38:00 18 мин 16-12-2020 20:56:00 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 16-12-2020 22:49:00 21 мин 16-12-2020 23:10:00 2 ч 14 м
Уруша 17-12-2020 00:56:00 2 мин 17-12-2020 00:58:00 1 ч 48 м
Сковородино 17-12-2020 02:42:00 43 мин 17-12-2020 03:25:00 2 ч 27 м
Магдагачи 17-12-2020 06:46:00 15 мин 17-12-2020 07:01:00 3 ч 36 м
Тыгда 17-12-2020 08:06:00 3 мин 17-12-2020 08:09:00 1 ч 8 м
Шимановская 17-12-2020 10:26:00 2 мин 17-12-2020 10:28:00 2 ч 19 м
Ледяная 17-12-2020 11:04:00 2 мин 17-12-2020 11:06:00 38 м
Свободный 17-12-2020 11:41:00 5 мин 17-12-2020 11:46:00 40 м
Серышево 17-12-2020 12:21:00 2 мин 17-12-2020 12:23:00 37 м
Белогорск 17-12-2020 12:45:00 49 мин 17-12-2020 13:34:00 1 ч 11 м
Поздеевка 17-12-2020 14:23:00 1 мин 17-12-2020 14:24:00 50 м
Екатеринославка 17-12-2020 14:49:00 1 мин 17-12-2020 14:50:00 26 м
Завитая 17-12-2020 15:28:00 2 мин 17-12-2020 15:30:00 40 м
Бурея 17-12-2020 16:06:00 2 мин 17-12-2020 16:08:00 38 м
Архара 17-12-2020 16:53:00 2 мин 17-12-2020 16:55:00 47 м
Облучье 17-12-2020 20:04:00 15 мин 17-12-2020 20:19:00 2 ч 24 м
Известковая 17-12-2020 21:07:00 1 мин 17-12-2020 21:08:00 49 м
Биробиджан-1 17-12-2020 22:57:00 7 мин 17-12-2020 23:04:00 1 ч 56 м
Хабаровск-1 18-12-2020 01:26:00 40 мин 18-12-2020 02:06:00 3 ч 2 м
Вяземская 18-12-2020 04:22:00 15 мин 18-12-2020 04:37:00 2 ч 31 м
Бикин 18-12-2020 06:14:00 2 мин 18-12-2020 06:16:00 1 ч 39 м
Лучегорск 18-12-2020 07:01:00 1 мин 18-12-2020 07:02:00 46 м
Дальнереченск-1 18-12-2020 08:04:00 2 мин 18-12-2020 08:06:00 1 ч 4 м
Ружино 18-12-2020 09:01:00 15 мин 18-12-2020 09:16:00 1 ч 10 м
Шмаковка 18-12-2020 09:59:00 1 мин 18-12-2020 10:00:00 44 м
Спасск-Дальний 18-12-2020 11:01:00 2 мин 18-12-2020 11:03:00 1 ч 3 м
Мучная 18-12-2020 11:40:00 1 мин 18-12-2020 11:41:00 38 м
Сибирцево 18-12-2020 12:01:00 2 мин 18-12-2020 12:03:00 22 м
Озёрная Падь 18-12-2020 12:38:00 1 мин 18-12-2020 12:39:00 36 м
Уссурийск 18-12-2020 13:18:00 15 мин 18-12-2020 13:33:00 54 м
Угольная 18-12-2020 14:50:00 2 мин 18-12-2020 14:52:00 1 ч 19 м
Владивосток 18-12-2020 15:28:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Владивосток на карте:




Кроме поезда № 008Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 19-01-2021 02:32:00 24-01-2021 06:17:00
Москва — Владивосток 062М 19-01-2021 17:00:00 24-01-2021 07:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search