ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 008Н Омск — Владивосток


Поезд № 008Н Омск — Владивосток находится в пути 4 д. 22 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Омск — Владивосток (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Омск-Пасс. — :: 12:40
Калачинская 13:53 2 мин 13:55 1 ч 15 м
Татарская 15:56 2 мин 15:58 1 ч 3 м
Чаны 16:39 2 мин 16:41 43 м
Озеро Карачинское 16:53 5 мин 16:58 17 м
Барабинск 18:03 43 мин 18:46 1 ч 48 м
Убинская 19:55 2 мин 19:57 1 ч 11 м
Каргат 20:27 2 мин 20:29 32 м
Чулымская 21:08 2 мин 21:10 41 м
Обь 22:44 2 мин 22:46 1 ч 36 м
Новосибирск-главный 23:09 64 мин 00:13 1 ч 27 м
Юрга-1 02:13 2 мин 02:15 2 ч 2 м
Яшкино 02:51 2 мин 02:53 38 м
Тайга-1 03:18 51 мин 04:09 1 ч 16 м
Анжерская 04:38 18 мин 04:56 47 м
Яя 05:21 5 мин 05:26 30 м
Мариинск 06:36 34 мин 07:10 1 ч 44 м
Тяжин 07:57 1 мин 07:58 48 м
Боготол 08:55 1 мин 08:56 58 м
Ачинск-1 09:53 2 мин 09:55 59 м
Красноярск-Пасс. 12:45 35 мин 13:20 3 ч 25 м
Заозёрная 15:53 1 мин 15:54 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 17:01 2 мин 17:03 1 ч 9 м
Иланская 17:34 17 мин 17:51 48 м
Ингашская 18:19 1 мин 18:20 29 м
Решоты 19:00 1 мин 19:01 41 м
Тайшет 21:00 21 мин 21:21 1 ч 20 м
Нижнеудинск 23:55 13 мин 00:08 2 ч 47 м
Тулун 01:45 2 мин 01:47 1 ч 39 м
Куйтун 02:53 2 мин 02:55 1 ч 8 м
Зима 03:46 22 мин 04:08 1 ч 13 м
Залари 04:59 2 мин 05:01 53 м
Черемхово 05:55 2 мин 05:57 56 м
Усолье-Сибирское 06:46 2 мин 06:48 51 м
Ангарск 07:14 3 мин 07:17 29 м
Иркутск-Сорт. 07:58 2 мин 08:00 43 м
Иркутск-Пасс. 08:17 43 мин 09:00 1 ч 0 м
Слюдянка-1 11:26 2 мин 11:28 2 ч 28 м
Байкальск 12:11 2 мин 12:13 45 м
Мысовая 13:59 2 мин 14:01 1 ч 48 м
Улан-Удэ 16:20 25 мин 16:45 2 ч 44 м
Заудинский 16:59 1 мин 17:00 15 м
Новоильинский 18:27 1 мин 18:28 1 ч 28 м
Петровский Завод 20:23 2 мин 20:25 57 м
Бада 22:07 2 мин 22:09 1 ч 44 м
Хилок 23:07 21 мин 23:28 1 ч 19 м
Хушенга 00:07 2 мин 00:09 41 м
Харагун 00:30 2 мин 00:32 23 м
Могзон 01:29 2 мин 01:31 59 м
Чита-2 04:23 36 мин 04:59 3 ч 28 м
Карымская 07:06 18 мин 07:24 2 ч 25 м
Солнцевая 09:21 2 мин 09:23 1 ч 59 м
Шилка-Пасс. 10:03 2 мин 10:05 42 м
Приисковая 10:50 2 мин 10:52 47 м
Куэнга 11:30 2 мин 11:32 40 м
Чернышевск-Забайкальский 12:37 30 мин 13:07 1 ч 35 м
Жирекен 14:04 2 мин 14:06 59 м
Зилово 14:42 2 мин 14:44 38 м
Ксеньевская 16:55 2 мин 16:57 2 ч 13 м
Могоча 18:50 15 мин 19:05 2 ч 8 м
Амазар 20:38 18 мин 20:56 1 ч 51 м
Ерофей Павлович 22:49 21 мин 23:10 2 ч 14 м
Уруша 00:56 2 мин 00:58 1 ч 48 м
Сковородино 02:42 43 мин 03:25 2 ч 27 м
Магдагачи 06:46 15 мин 07:01 3 ч 36 м
Тыгда 08:06 3 мин 08:09 1 ч 8 м
Шимановская 10:26 2 мин 10:28 2 ч 19 м
Ледяная 11:04 2 мин 11:06 38 м
Свободный 11:41 5 мин 11:46 40 м
Серышево 12:21 2 мин 12:23 37 м
Белогорск 12:45 49 мин 13:34 1 ч 11 м
Поздеевка 14:23 1 мин 14:24 50 м
Екатеринославка 14:49 1 мин 14:50 26 м
Завитая 15:28 2 мин 15:30 40 м
Бурея 16:06 2 мин 16:08 38 м
Архара 16:53 2 мин 16:55 47 м
Облучье 20:04 15 мин 20:19 2 ч 24 м
Известковая 21:07 1 мин 21:08 49 м
Биробиджан-1 22:57 7 мин 23:04 1 ч 56 м
Хабаровск-1 01:26 40 мин 02:06 3 ч 2 м
Вяземская 04:22 15 мин 04:37 2 ч 31 м
Бикин 06:14 2 мин 06:16 1 ч 39 м
Лучегорск 07:01 1 мин 07:02 46 м
Дальнереченск-1 08:04 2 мин 08:06 1 ч 4 м
Ружино 09:01 15 мин 09:16 1 ч 10 м
Шмаковка 09:59 1 мин 10:00 44 м
Спасск-Дальний 11:01 2 мин 11:03 1 ч 3 м
Мучная 11:40 1 мин 11:41 38 м
Сибирцево 12:01 2 мин 12:03 22 м
Озёрная Падь 12:38 1 мин 12:39 36 м
Уссурийск 13:18 15 мин 13:33 54 м
Угольная 14:50 2 мин 14:52 1 ч 19 м
Владивосток 15:28 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Омск-Пасс. Владивосток на карте:




Кроме поезда № 008Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 02:32 06:17
Омск — Владивосток 008Н 12:40 15:28
Москва — Владивосток 062М 16:50 07:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search