ss x
x

Расписание поезда № 007Р Алматы — Уральск


Поезд № 007Р Алматы — Уральск находится в пути 2 д. 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Уральск (только 18, 20, 22, 24, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 20-03-2020 22:18:00
Алматы-1 20-03-2020 22:41:00 5 мин 20-03-2020 22:46:00 28 м
Отар 21-03-2020 01:06:00 20 мин 21-03-2020 01:26:00 2 ч 40 м
Шу 21-03-2020 03:59:00 20 мин 21-03-2020 04:19:00 2 ч 53 м
Луговая 21-03-2020 05:58:00 22 мин 21-03-2020 06:20:00 2 ч 1 м
Тараз 21-03-2020 08:01:00 20 мин 21-03-2020 08:21:00 2 ч 1 м
Боранды 21-03-2020 09:35:00 2 мин 21-03-2020 09:37:00 1 ч 16 м
Тюлькубас 21-03-2020 10:25:00 8 мин 21-03-2020 10:33:00 56 м
Манкент 21-03-2020 11:35:00 5 мин 21-03-2020 11:40:00 1 ч 7 м
Шымкент 21-03-2020 12:14:00 19 мин 21-03-2020 12:33:00 53 м
Арыс 2 21-03-2020 13:49:00 25 мин 21-03-2020 14:14:00 1 ч 41 м
Тимур 21-03-2020 15:08:00 4 мин 21-03-2020 15:12:00 58 м
Туркестан 21-03-2020 16:01:00 24 мин 21-03-2020 16:25:00 1 ч 13 м
Яны-Курган 21-03-2020 16:53:00 10 мин 21-03-2020 17:03:00 1 ч 38 м
Шиели 21-03-2020 17:56:00 23 мин 21-03-2020 18:19:00 1 ч 16 м
Кызылорда 21-03-2020 20:18:00 25 мин 21-03-2020 20:43:00 2 ч 24 м
Жосалы 21-03-2020 22:43:00 10 мин 21-03-2020 22:53:00 2 ч 10 м
Торетам 21-03-2020 23:58:00 14 мин 22-03-2020 00:12:00 1 ч 19 м
Казалы 22-03-2020 01:34:00 22 мин 22-03-2020 01:56:00 1 ч 44 м
Камыстыбас 22-03-2020 02:47:00 2 мин 22-03-2020 02:49:00 53 м
Арал Тенизи 22-03-2020 03:48:00 6 мин 22-03-2020 03:54:00 1 ч 5 м
Сексеул 22-03-2020 04:42:00 20 мин 22-03-2020 05:02:00 1 ч 8 м
Шалкар 22-03-2020 07:46:00 20 мин 22-03-2020 08:06:00 3 ч 4 м
Жем 22-03-2020 10:45:00 20 мин 22-03-2020 11:05:00 2 ч 59 м
Кандыагаш 22-03-2020 12:39:00 21 мин 22-03-2020 13:00:00 1 ч 55 м
Актобе 22-03-2020 14:17:00 38 мин 22-03-2020 14:55:00 1 ч 55 м
Жайсан 22-03-2020 16:22:00 80 мин 22-03-2020 17:42:00 2 ч 47 м
Илецк-1 22-03-2020 19:23:00 40 мин 22-03-2020 20:03:00 2 ч 21 м
Чингирлау 22-03-2020 21:05:00 58 мин 22-03-2020 22:03:00 2 ч 0 м
Казахстан 22-03-2020 23:10:00 10 мин 22-03-2020 23:20:00 1 ч 17 м
Уральск 23-03-2020 01:05:00 — :: 1 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Уральск на карте:




Кроме поезда № 007Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search