ss x
x

Расписание поезда № 006Щ Москва — Наушки


Поезд № 006Щ Москва — Наушки находится в пути 3 д. 15 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Наушки (только 11 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 11-03-2020 23:45:00
Владимир 12-03-2020 02:26:00 26 мин 12-03-2020 02:52:00 3 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12-03-2020 05:37:00 12 мин 12-03-2020 05:49:00 2 ч 57 м
Семёнов 12-03-2020 06:39:00 2 мин 12-03-2020 06:41:00 52 м
Киров-Пасс. 12-03-2020 11:55:00 15 мин 12-03-2020 12:10:00 5 ч 29 м
Балезино 12-03-2020 16:52:00 26 мин 12-03-2020 17:18:00 4 ч 8 м
Пермь-2 12-03-2020 21:42:00 20 мин 12-03-2020 22:02:00 3 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 13-03-2020 03:12:00 28 мин 13-03-2020 03:40:00 5 ч 38 м
Тюмень 13-03-2020 08:15:00 20 мин 13-03-2020 08:35:00 4 ч 55 м
Ишим 13-03-2020 12:19:00 15 мин 13-03-2020 12:34:00 3 ч 59 м
Омск-Пасс. 13-03-2020 16:44:00 16 мин 13-03-2020 17:00:00 3 ч 26 м
Барабинск 13-03-2020 21:46:00 30 мин 13-03-2020 22:16:00 4 ч 16 м
Новосибирск-главный 14-03-2020 01:28:00 18 мин 14-03-2020 01:46:00 3 ч 30 м
Юрга-1 14-03-2020 03:57:00 2 мин 14-03-2020 03:59:00 2 ч 13 м
Тайга-1 14-03-2020 05:00:00 3 мин 14-03-2020 05:03:00 1 ч 4 м
Мариинск 14-03-2020 07:12:00 34 мин 14-03-2020 07:46:00 2 ч 43 м
Боготол 14-03-2020 09:26:00 1 мин 14-03-2020 09:27:00 1 ч 41 м
Ачинск-1 14-03-2020 10:23:00 2 мин 14-03-2020 10:25:00 58 м
Красноярск-Пасс. 14-03-2020 13:17:00 21 мин 14-03-2020 13:38:00 3 ч 13 м
Канск-Енисейский 14-03-2020 17:18:00 2 мин 14-03-2020 17:20:00 3 ч 42 м
Иланская 14-03-2020 17:51:00 22 мин 14-03-2020 18:13:00 53 м
Тайшет 14-03-2020 21:10:00 2 мин 14-03-2020 21:12:00 1 ч 59 м
Нижнеудинск 14-03-2020 23:45:00 13 мин 14-03-2020 23:58:00 2 ч 46 м
Тулун 15-03-2020 01:34:00 2 мин 15-03-2020 01:36:00 1 ч 38 м
Зима 15-03-2020 03:31:00 22 мин 15-03-2020 03:53:00 2 ч 17 м
Черемхово 15-03-2020 05:37:00 2 мин 15-03-2020 05:39:00 1 ч 46 м
Усолье-Сибирское 15-03-2020 06:28:00 2 мин 15-03-2020 06:30:00 51 м
Ангарск 15-03-2020 06:53:00 2 мин 15-03-2020 06:55:00 25 м
Иркутск-Сорт. 15-03-2020 07:27:00 2 мин 15-03-2020 07:29:00 34 м
Иркутск-Пасс. 15-03-2020 07:43:00 23 мин 15-03-2020 08:06:00 37 м
Слюдянка-1 15-03-2020 10:33:00 2 мин 15-03-2020 10:35:00 2 ч 29 м
Улан-Удэ 15-03-2020 14:58:00 45 мин 15-03-2020 15:43:00 5 ч 8 м
Джида 15-03-2020 19:11:00 1 мин 15-03-2020 19:12:00 3 ч 29 м
Наушки 15-03-2020 19:57:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Наушки на карте:




Кроме поезда № 006Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search