ss x
x

Расписание поезда № 004Т Нур-Султан (Астана) — Алматы


Поезд № 004Т Нур-Султан (Астана) — Алматы находится в пути 14 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Алматы (только 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 01-04-2020 15:47:00
Караганды-Пасс. 01-04-2020 18:16:00 10 мин 01-04-2020 18:26:00 2 ч 39 м
Дария 01-04-2020 19:18:00 3 мин 01-04-2020 19:21:00 55 м
Акадыр 01-04-2020 20:16:00 5 мин 01-04-2020 20:21:00 1 ч 0 м
Сары-Шаган 01-04-2020 23:01:00 10 мин 01-04-2020 23:11:00 2 ч 50 м
Шу 02-04-2020 02:16:00 30 мин 02-04-2020 02:46:00 3 ч 35 м
Отар 02-04-2020 04:32:00 5 мин 02-04-2020 04:37:00 1 ч 51 м
Алматы-1 02-04-2020 06:21:00 5 мин 02-04-2020 06:26:00 1 ч 49 м
Алматы-2 02-04-2020 06:44:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Алматы-2 на карте:




Кроме поезда № 004Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search