ss x
x

Расписание поезда № 003С Кисловодск — Москва

Расстояние между станциями Кисловодск и Москва (Казанский вокзал) 1 611 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 22 мин.

Поезд № 003С Кисловодск — Москва находится в пути 1 д. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 31-03-2017 19:58:00
Ессентуки 31-03-2017 20:34:00 3 мин 31-03-2017 20:37:00 39 м
Пятигорск 31-03-2017 20:55:00 3 мин 31-03-2017 20:58:00 21 м
Минеральные Воды 31-03-2017 21:32:00 18 мин 31-03-2017 21:50:00 52 м
Невинномысская 31-03-2017 23:06:00 4 мин 31-03-2017 23:10:00 1 ч 20 м
Армавир-1-Ростовский 01-04-2017 00:04:00 3 мин 01-04-2017 00:07:00 57 м
Кавказская 01-04-2017 01:00:00 4 мин 01-04-2017 01:04:00 57 м
Тихорецкая 01-04-2017 02:00:00 3 мин 01-04-2017 02:03:00 59 м
Ростов-Главный 01-04-2017 04:36:00 17 мин 01-04-2017 04:53:00 2 ч 50 м
Россошь 01-04-2017 10:23:00 3 мин 01-04-2017 10:26:00 5 ч 33 м
Лиски 01-04-2017 11:53:00 12 мин 01-04-2017 12:05:00 1 ч 39 м
Придача 01-04-2017 13:13:00 5 мин 01-04-2017 13:18:00 1 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский 01-04-2017 15:39:00 5 мин 01-04-2017 15:44:00 2 ч 26 м
Рязань-2 01-04-2017 18:00:00 2 мин 01-04-2017 18:02:00 2 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 01-04-2017 20:55:00 — :: 2 ч 53 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 003С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Москва 003С 16-12-2018 20:09:00 17-12-2018 20:25:00
Кисловодск — Москва 681С 16-12-2018 21:05:00 18-12-2018 05:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search