ss x
x

Расписание поезда № 003С Кисловодск — Москва


Поезд № 003С Кисловодск — Москва находится в пути 1 д. 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (ежедневно по 10.12, кроме 03.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 10-12-2016 19:49:00
Ессентуки 10-12-2016 20:19:00 5 мин 10-12-2016 20:24:00 35 м
Пятигорск 10-12-2016 20:41:00 5 мин 10-12-2016 20:46:00 22 м
Минеральные Воды 10-12-2016 21:22:00 15 мин 10-12-2016 21:37:00 51 м
Невинномысская 10-12-2016 22:54:00 5 мин 10-12-2016 22:59:00 1 ч 22 м
Армавир-1-Ростовский 10-12-2016 23:59:00 3 мин 11-12-2016 00:02:00 1 ч 3 м
Кавказская 11-12-2016 01:00:00 5 мин 11-12-2016 01:05:00 1 ч 3 м
Тихорецкая 11-12-2016 02:00:00 3 мин 11-12-2016 02:03:00 58 м
Ростов-Главный 11-12-2016 04:31:00 17 мин 11-12-2016 04:48:00 2 ч 45 м
Россошь 11-12-2016 10:19:00 5 мин 11-12-2016 10:24:00 5 ч 36 м
Лиски 11-12-2016 11:53:00 12 мин 11-12-2016 12:05:00 1 ч 41 м
Придача 11-12-2016 13:13:00 5 мин 11-12-2016 13:18:00 1 ч 13 м
Мичуринск-Воронежский 11-12-2016 15:39:00 5 мин 11-12-2016 15:44:00 2 ч 26 м
Рязань-2 11-12-2016 17:59:00 2 мин 11-12-2016 18:01:00 2 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 11-12-2016 20:55:00 — :: 2 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 003С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Москва 003С 18-06-2019 20:09:00 19-06-2019 20:25:00
Кисловодск — Москва 681С 18-06-2019 21:05:00 20-06-2019 05:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search