ss x
x

Расписание поезда № 002Щ Москва — Пекин


Поезд № 002Щ Москва — Пекин находится в пути 6 д. 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пекин (только 13, 27 января, 3, 17 февраля, 3, 17 марта, 7, 21 апреля, 5, 19 мая, 9, 23 июня, 7, 21 июля, 11, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 13-01-2018 23:45:00
Владимир 14-01-2018 02:28:00 26 мин 14-01-2018 02:54:00 3 ч 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14-01-2018 05:38:00 12 мин 14-01-2018 05:50:00 2 ч 56 м
Семёнов 14-01-2018 06:40:00 2 мин 14-01-2018 06:42:00 52 м
Киров-Пасс. 14-01-2018 11:59:00 15 мин 14-01-2018 12:14:00 5 ч 32 м
Балезино 14-01-2018 16:35:00 26 мин 14-01-2018 17:01:00 3 ч 47 м
Пермь-2 14-01-2018 21:46:00 20 мин 14-01-2018 22:06:00 4 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 15-01-2018 03:06:00 28 мин 15-01-2018 03:34:00 5 ч 28 м
Тюмень 15-01-2018 07:49:00 20 мин 15-01-2018 08:09:00 4 ч 35 м
Ишим 15-01-2018 11:59:00 15 мин 15-01-2018 12:14:00 4 ч 5 м
Омск-Пасс. 15-01-2018 16:20:00 42 мин 15-01-2018 17:02:00 3 ч 48 м
Барабинск 15-01-2018 21:30:00 30 мин 15-01-2018 22:00:00 3 ч 58 м
Новосибирск-главный 16-01-2018 01:21:00 20 мин 16-01-2018 01:41:00 3 ч 41 м
Мариинск 16-01-2018 06:56:00 34 мин 16-01-2018 07:30:00 5 ч 49 м
Боготол 16-01-2018 09:17:00 2 мин 16-01-2018 09:19:00 1 ч 49 м
Ачинск-1 16-01-2018 10:10:00 2 мин 16-01-2018 10:12:00 53 м
Красноярск-Пасс. 16-01-2018 13:01:00 22 мин 16-01-2018 13:23:00 3 ч 11 м
Канск-Енисейский 16-01-2018 16:58:00 1 мин 16-01-2018 16:59:00 3 ч 36 м
Иланская 16-01-2018 17:34:00 22 мин 16-01-2018 17:56:00 57 м
Тайшет 16-01-2018 21:00:00 2 мин 16-01-2018 21:02:00 2 ч 6 м
Нижнеудинск 16-01-2018 23:30:00 13 мин 16-01-2018 23:43:00 2 ч 41 м
Тулун 17-01-2018 01:21:00 2 мин 17-01-2018 01:23:00 1 ч 40 м
Зима 17-01-2018 03:19:00 30 мин 17-01-2018 03:49:00 2 ч 26 м
Ангарск 17-01-2018 06:39:00 2 мин 17-01-2018 06:41:00 2 ч 52 м
Иркутск-Сорт. 17-01-2018 07:18:00 2 мин 17-01-2018 07:20:00 39 м
Иркутск-Пасс. 17-01-2018 07:35:00 23 мин 17-01-2018 07:58:00 38 м
Слюдянка-1 17-01-2018 10:01:00 2 мин 17-01-2018 10:03:00 2 ч 5 м
Улан-Удэ 17-01-2018 14:28:00 23 мин 17-01-2018 14:51:00 4 ч 48 м
Петровский Завод 17-01-2018 17:54:00 2 мин 17-01-2018 17:56:00 2 ч 5 м
Хилок 17-01-2018 20:19:00 21 мин 17-01-2018 20:40:00 2 ч 44 м
Чита-2 18-01-2018 00:47:00 72 мин 18-01-2018 01:59:00 5 ч 19 м
Карымская 18-01-2018 04:02:00 25 мин 18-01-2018 04:27:00 2 ч 28 м
Оловянная 18-01-2018 08:22:00 25 мин 18-01-2018 08:47:00 4 ч 20 м
Борзя 18-01-2018 10:17:00 60 мин 18-01-2018 11:17:00 2 ч 30 м
Забайкальск 18-01-2018 13:30:00 335 мин 18-01-2018 19:05:00 7 ч 48 м
Маньчжурия 18-01-2018 18:30:00 329 мин 18-01-2018 23:59:00 5 ч 54 м
Ананси 19-01-2018 09:15:00 15 мин 19-01-2018 09:30:00 9 ч 31 м
Харбин 19-01-2018 12:50:00 27 мин 19-01-2018 13:17:00 3 ч 47 м
Шэньян 19-01-2018 19:26:00 8 мин 19-01-2018 19:34:00 6 ч 17 м
Шаньхэйгуань 20-01-2018 00:14:00 8 мин 20-01-2018 00:22:00 4 ч 48 м
Тяньцзинь 20-01-2018 03:52:00 7 мин 20-01-2018 03:59:00 3 ч 37 м
Пекин 20-01-2018 05:49:00 — :: 1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Пекин на карте:




Кроме поезда № 002Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search