ss x
ss x
x

Расписание поезда № 002Щ Москва — Пекин


Поезд № 002Щ Москва — Пекин находится в пути 6 д. 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Пекин (только 13, 27 января, 3, 17 февраля, 3, 17 марта, 7, 21 апреля, 5, 19 мая, 9, 23 июня, 7, 21 июля, 11, 25 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::13-01-2018 23:45:00
Владимир14-01-2018 02:28:0026 мин14-01-2018 02:54:003 ч 9 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)14-01-2018 05:38:0012 мин14-01-2018 05:50:002 ч 56 м
Семёнов14-01-2018 06:40:002 мин14-01-2018 06:42:0052 м
Киров-Пасс.14-01-2018 11:59:0015 мин14-01-2018 12:14:005 ч 32 м
Балезино14-01-2018 16:35:0026 мин14-01-2018 17:01:003 ч 47 м
Пермь-214-01-2018 21:46:0020 мин14-01-2018 22:06:004 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.15-01-2018 03:06:0028 мин15-01-2018 03:34:005 ч 28 м
Тюмень15-01-2018 07:49:0020 мин15-01-2018 08:09:004 ч 35 м
Ишим15-01-2018 11:59:0015 мин15-01-2018 12:14:004 ч 5 м
Омск-Пасс.15-01-2018 16:20:0042 мин15-01-2018 17:02:003 ч 48 м
Барабинск15-01-2018 21:30:0030 мин15-01-2018 22:00:003 ч 58 м
Новосибирск-главный16-01-2018 01:21:0020 мин16-01-2018 01:41:003 ч 41 м
Мариинск16-01-2018 06:56:0034 мин16-01-2018 07:30:005 ч 49 м
Боготол16-01-2018 09:17:002 мин16-01-2018 09:19:001 ч 49 м
Ачинск-116-01-2018 10:10:002 мин16-01-2018 10:12:0053 м
Красноярск-Пасс.16-01-2018 13:01:0022 мин16-01-2018 13:23:003 ч 11 м
Канск-Енисейский16-01-2018 16:58:001 мин16-01-2018 16:59:003 ч 36 м
Иланская16-01-2018 17:34:0022 мин16-01-2018 17:56:0057 м
Тайшет16-01-2018 21:00:002 мин16-01-2018 21:02:002 ч 6 м
Нижнеудинск16-01-2018 23:30:0013 мин16-01-2018 23:43:002 ч 41 м
Тулун17-01-2018 01:21:002 мин17-01-2018 01:23:001 ч 40 м
Зима17-01-2018 03:19:0030 мин17-01-2018 03:49:002 ч 26 м
Ангарск17-01-2018 06:39:002 мин17-01-2018 06:41:002 ч 52 м
Иркутск-Сорт.17-01-2018 07:18:002 мин17-01-2018 07:20:0039 м
Иркутск-Пасс.17-01-2018 07:35:0023 мин17-01-2018 07:58:0038 м
Слюдянка-117-01-2018 10:01:002 мин17-01-2018 10:03:002 ч 5 м
Улан-Удэ17-01-2018 14:28:0023 мин17-01-2018 14:51:004 ч 48 м
Петровский Завод17-01-2018 17:54:002 мин17-01-2018 17:56:002 ч 5 м
Хилок17-01-2018 20:19:0021 мин17-01-2018 20:40:002 ч 44 м
Чита-218-01-2018 00:47:0072 мин18-01-2018 01:59:005 ч 19 м
Карымская18-01-2018 04:02:0025 мин18-01-2018 04:27:002 ч 28 м
Оловянная18-01-2018 08:22:0025 мин18-01-2018 08:47:004 ч 20 м
Борзя18-01-2018 10:17:0060 мин18-01-2018 11:17:002 ч 30 м
Забайкальск18-01-2018 13:30:00335 мин18-01-2018 19:05:007 ч 48 м
Маньчжурия18-01-2018 18:30:00329 мин18-01-2018 23:59:005 ч 54 м
Ананси19-01-2018 09:15:0015 мин19-01-2018 09:30:009 ч 31 м
Харбин19-01-2018 12:50:0027 мин19-01-2018 13:17:003 ч 47 м
Шэньян19-01-2018 19:26:008 мин19-01-2018 19:34:006 ч 17 м
Шаньхэйгуань20-01-2018 00:14:008 мин20-01-2018 00:22:004 ч 48 м
Тяньцзинь20-01-2018 03:52:007 мин20-01-2018 03:59:003 ч 37 м
Пекин20-01-2018 05:49:00— ::1 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Пекин на карте:




Кроме поезда № 002Щ, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search