ss x
x

Расписание поезда № 002Э Москва — Владивосток


Поезд № 002Э Москва — Владивосток находится в пути 6 д. 22 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 9, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09-07-2020 00:35:00
Ростов-Ярославский 09-07-2020 03:57:00 2 мин 09-07-2020 03:59:00 3 ч 24 м
Ярославль (Московский вокзал) 09-07-2020 04:38:00 3 мин 09-07-2020 04:41:00 42 м
Нерехта 09-07-2020 05:31:00 5 мин 09-07-2020 05:36:00 55 м
Кострома-Новая 09-07-2020 06:30:00 53 мин 09-07-2020 07:23:00 1 ч 47 м
Судиславль 09-07-2020 08:22:00 2 мин 09-07-2020 08:24:00 1 ч 1 м
Галич 09-07-2020 09:45:00 40 мин 09-07-2020 10:25:00 2 ч 1 м
Антропово 09-07-2020 11:03:00 1 мин 09-07-2020 11:04:00 39 м
Николо-Полома 09-07-2020 11:26:00 1 мин 09-07-2020 11:27:00 23 м
Номжа 09-07-2020 11:40:00 1 мин 09-07-2020 11:41:00 14 м
Нея 09-07-2020 11:58:00 1 мин 09-07-2020 11:59:00 18 м
Брантовка 09-07-2020 12:21:00 1 мин 09-07-2020 12:22:00 23 м
Мантурово 09-07-2020 12:45:00 2 мин 09-07-2020 12:47:00 25 м
Шарья 09-07-2020 13:35:00 15 мин 09-07-2020 13:50:00 1 ч 3 м
Якшанга 09-07-2020 14:15:00 1 мин 09-07-2020 14:16:00 26 м
Поназырево 09-07-2020 14:37:00 1 мин 09-07-2020 14:38:00 22 м
Супротивный 09-07-2020 14:49:00 1 мин 09-07-2020 14:50:00 12 м
Гостовская 09-07-2020 15:06:00 1 мин 09-07-2020 15:07:00 17 м
Шабалино 09-07-2020 15:35:00 2 мин 09-07-2020 15:37:00 30 м
Свеча 09-07-2020 15:57:00 2 мин 09-07-2020 15:59:00 22 м
Котельнич-1 09-07-2020 16:43:00 2 мин 09-07-2020 16:45:00 46 м
Киров-Пасс. 09-07-2020 18:12:00 20 мин 09-07-2020 18:32:00 1 ч 47 м
Глазов 09-07-2020 23:02:00 2 мин 09-07-2020 23:04:00 3 ч 32 м
Балезино 09-07-2020 23:35:00 26 мин 10-07-2020 00:01:00 57 м
Верещагино 10-07-2020 03:07:00 2 мин 10-07-2020 03:09:00 2 ч 8 м
Пермь-2 10-07-2020 05:21:00 56 мин 10-07-2020 06:17:00 3 ч 8 м
Кунгур 10-07-2020 07:42:00 2 мин 10-07-2020 07:44:00 1 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 10-07-2020 11:35:00 40 мин 10-07-2020 12:15:00 4 ч 31 м
Тюмень 10-07-2020 17:13:00 20 мин 10-07-2020 17:33:00 5 ч 18 м
Ялуторовск 10-07-2020 18:46:00 2 мин 10-07-2020 18:48:00 1 ч 15 м
Заводоуковская 10-07-2020 19:09:00 2 мин 10-07-2020 19:11:00 23 м
Ишим 10-07-2020 21:44:00 15 мин 10-07-2020 21:59:00 2 ч 48 м
Маслянская 10-07-2020 22:38:00 1 мин 10-07-2020 22:39:00 40 м
Называевская 11-07-2020 00:43:00 2 мин 11-07-2020 00:45:00 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 11-07-2020 02:15:00 16 мин 11-07-2020 02:31:00 1 ч 46 м
Татарская 11-07-2020 05:21:00 2 мин 11-07-2020 05:23:00 1 ч 52 м
Чаны 11-07-2020 06:00:00 2 мин 11-07-2020 06:02:00 39 м
Озеро Карачинское 11-07-2020 06:15:00 5 мин 11-07-2020 06:20:00 18 м
Барабинск 11-07-2020 07:28:00 30 мин 11-07-2020 07:58:00 1 ч 38 м
Каргат 11-07-2020 09:31:00 2 мин 11-07-2020 09:33:00 1 ч 35 м
Обь 11-07-2020 11:28:00 2 мин 11-07-2020 11:30:00 1 ч 57 м
Новосибирск-главный 11-07-2020 11:55:00 58 мин 11-07-2020 12:53:00 1 ч 23 м
Болотная 11-07-2020 14:58:00 2 мин 11-07-2020 15:00:00 2 ч 7 м
Юрга-1 11-07-2020 15:34:00 5 мин 11-07-2020 15:39:00 39 м
Тайга-1 11-07-2020 16:44:00 5 мин 11-07-2020 16:49:00 1 ч 10 м
Анжерская 11-07-2020 17:23:00 2 мин 11-07-2020 17:25:00 36 м
Мариинск 11-07-2020 19:06:00 27 мин 11-07-2020 19:33:00 2 ч 8 м
Тяжин 11-07-2020 20:21:00 2 мин 11-07-2020 20:23:00 50 м
Боготол 11-07-2020 21:24:00 2 мин 11-07-2020 21:26:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 11-07-2020 22:25:00 2 мин 11-07-2020 22:27:00 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 12-07-2020 01:25:00 30 мин 12-07-2020 01:55:00 3 ч 28 м
Уяр 12-07-2020 03:57:00 1 мин 12-07-2020 03:58:00 2 ч 3 м
Заозёрная 12-07-2020 04:36:00 1 мин 12-07-2020 04:37:00 39 м
Канск-Енисейский 12-07-2020 05:42:00 2 мин 12-07-2020 05:44:00 1 ч 7 м
Иланская 12-07-2020 06:15:00 17 мин 12-07-2020 06:32:00 48 м
Ингашская 12-07-2020 07:02:00 1 мин 12-07-2020 07:03:00 31 м
Решоты 12-07-2020 07:42:00 1 мин 12-07-2020 07:43:00 40 м
Юрты 12-07-2020 09:17:00 2 мин 12-07-2020 09:19:00 36 м
Тайшет 12-07-2020 09:44:00 3 мин 12-07-2020 09:47:00 28 м
Нижнеудинск 12-07-2020 12:25:00 13 мин 12-07-2020 12:38:00 2 ч 51 м
Тулун 12-07-2020 14:14:00 2 мин 12-07-2020 14:16:00 1 ч 38 м
Куйтун 12-07-2020 15:21:00 2 мин 12-07-2020 15:23:00 1 ч 7 м
Зима 12-07-2020 16:16:00 30 мин 12-07-2020 16:46:00 1 ч 23 м
Залари 12-07-2020 17:44:00 2 мин 12-07-2020 17:46:00 1 ч 0 м
Черемхово 12-07-2020 18:56:00 2 мин 12-07-2020 18:58:00 1 ч 12 м
Усолье-Сибирское 12-07-2020 20:00:00 2 мин 12-07-2020 20:02:00 1 ч 4 м
Ангарск 12-07-2020 20:25:00 2 мин 12-07-2020 20:27:00 25 м
Иркутск-Сорт. 12-07-2020 20:59:00 2 мин 12-07-2020 21:01:00 34 м
Иркутск-Пасс. 12-07-2020 21:15:00 40 мин 12-07-2020 21:55:00 54 м
Слюдянка-1 13-07-2020 00:27:00 2 мин 13-07-2020 00:29:00 2 ч 34 м
Байкальск 13-07-2020 01:15:00 2 мин 13-07-2020 01:17:00 48 м
Мысовая 13-07-2020 03:07:00 2 мин 13-07-2020 03:09:00 1 ч 52 м
Тимлюй 13-07-2020 04:03:00 2 мин 13-07-2020 04:05:00 56 м
Селенга 13-07-2020 04:23:00 2 мин 13-07-2020 04:25:00 20 м
Улан-Удэ 13-07-2020 05:42:00 30 мин 13-07-2020 06:12:00 1 ч 47 м
Заудинский 13-07-2020 06:28:00 1 мин 13-07-2020 06:29:00 17 м
Заиграево 13-07-2020 07:13:00 2 мин 13-07-2020 07:15:00 46 м
Горхон 13-07-2020 07:59:00 2 мин 13-07-2020 08:01:00 46 м
Петровский Завод 13-07-2020 09:36:00 2 мин 13-07-2020 09:38:00 37 м
Бада 13-07-2020 11:22:00 2 мин 13-07-2020 11:24:00 1 ч 46 м
Хилок 13-07-2020 12:20:00 21 мин 13-07-2020 12:41:00 1 ч 17 м
Хушенга 13-07-2020 13:20:00 2 мин 13-07-2020 13:22:00 41 м
Харагун 13-07-2020 13:43:00 2 мин 13-07-2020 13:45:00 23 м
Чита-2 13-07-2020 17:34:00 36 мин 13-07-2020 18:10:00 4 ч 25 м
Карымская 13-07-2020 20:16:00 18 мин 13-07-2020 20:34:00 2 ч 24 м
Солнцевая 13-07-2020 22:36:00 2 мин 13-07-2020 22:38:00 2 ч 4 м
Шилка-Пасс. 13-07-2020 23:17:00 2 мин 13-07-2020 23:19:00 41 м
Приисковая 14-07-2020 00:04:00 2 мин 14-07-2020 00:06:00 47 м
Куэнга 14-07-2020 00:44:00 2 мин 14-07-2020 00:46:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 14-07-2020 01:52:00 30 мин 14-07-2020 02:22:00 1 ч 36 м
Зилово 14-07-2020 04:00:00 2 мин 14-07-2020 04:02:00 1 ч 40 м
Сбега 14-07-2020 05:29:00 1 мин 14-07-2020 05:30:00 1 ч 28 м
Ксеньевская 14-07-2020 06:18:00 2 мин 14-07-2020 06:20:00 50 м
Могоча 14-07-2020 08:27:00 15 мин 14-07-2020 08:42:00 2 ч 22 м
Амазар 14-07-2020 10:21:00 18 мин 14-07-2020 10:39:00 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 14-07-2020 12:36:00 21 мин 14-07-2020 12:57:00 2 ч 18 м
Уруша 14-07-2020 14:50:00 2 мин 14-07-2020 14:52:00 1 ч 55 м
Сковородино 14-07-2020 16:52:00 4 мин 14-07-2020 16:56:00 2 ч 4 м
Талдан 14-07-2020 18:42:00 1 мин 14-07-2020 18:43:00 1 ч 47 м
Магдагачи 14-07-2020 20:27:00 15 мин 14-07-2020 20:42:00 1 ч 59 м
Тыгда 14-07-2020 21:46:00 5 мин 14-07-2020 21:51:00 1 ч 9 м
Ушумун 14-07-2020 22:27:00 2 мин 14-07-2020 22:29:00 38 м
Шимановская 15-07-2020 00:15:00 2 мин 15-07-2020 00:17:00 1 ч 48 м
Ледяная 15-07-2020 00:54:00 1 мин 15-07-2020 00:55:00 38 м
Свободный 15-07-2020 01:30:00 5 мин 15-07-2020 01:35:00 40 м
Белогорск 15-07-2020 02:33:00 42 мин 15-07-2020 03:15:00 1 ч 40 м
Екатеринославка 15-07-2020 04:39:00 2 мин 15-07-2020 04:41:00 1 ч 26 м
Завитая 15-07-2020 05:22:00 2 мин 15-07-2020 05:24:00 43 м
Бурея 15-07-2020 06:02:00 2 мин 15-07-2020 06:04:00 40 м
Архара 15-07-2020 06:51:00 2 мин 15-07-2020 06:53:00 49 м
Кундур 15-07-2020 08:15:00 1 мин 15-07-2020 08:16:00 1 ч 23 м
Облучье 15-07-2020 10:01:00 15 мин 15-07-2020 10:16:00 1 ч 0 м
Известковая 15-07-2020 11:03:00 1 мин 15-07-2020 11:04:00 48 м
Биракан 15-07-2020 11:20:00 1 мин 15-07-2020 11:21:00 17 м
Тёплое Озеро 15-07-2020 11:35:00 1 мин 15-07-2020 11:36:00 15 м
Известковый Завод 15-07-2020 11:45:00 1 мин 15-07-2020 11:46:00 10 м
Бира 15-07-2020 12:21:00 1 мин 15-07-2020 12:22:00 36 м
Биробиджан-1 15-07-2020 12:58:00 7 мин 15-07-2020 13:05:00 43 м
Ин 15-07-2020 14:00:00 1 мин 15-07-2020 14:01:00 56 м
Хабаровск-1 15-07-2020 15:30:00 70 мин 15-07-2020 16:40:00 2 ч 39 м
Верино 15-07-2020 17:40:00 1 мин 15-07-2020 17:41:00 1 ч 1 м
Хор 15-07-2020 17:53:00 1 мин 15-07-2020 17:54:00 13 м
Вяземская 15-07-2020 18:38:00 15 мин 15-07-2020 18:53:00 59 м
Розенгартовка 15-07-2020 19:49:00 1 мин 15-07-2020 19:50:00 57 м
Бикин 15-07-2020 20:26:00 4 мин 15-07-2020 20:30:00 40 м
Бурлит-Волочаевский 15-07-2020 21:03:00 1 мин 15-07-2020 21:04:00 34 м
Лучегорск 15-07-2020 21:15:00 3 мин 15-07-2020 21:18:00 14 м
Губерово 15-07-2020 21:45:00 2 мин 15-07-2020 21:47:00 29 м
Дальнереченск-1 15-07-2020 22:18:00 5 мин 15-07-2020 22:23:00 36 м
Лазо 15-07-2020 22:35:00 1 мин 15-07-2020 22:36:00 13 м
Грушевое 15-07-2020 22:45:00 1 мин 15-07-2020 22:46:00 10 м
Прохаско 15-07-2020 23:04:00 1 мин 15-07-2020 23:05:00 19 м
Ружино 15-07-2020 23:21:00 15 мин 15-07-2020 23:36:00 31 м
Лесозаводск-1 15-07-2020 23:48:00 2 мин 15-07-2020 23:50:00 14 м
Шмаковка 16-07-2020 00:19:00 2 мин 16-07-2020 00:21:00 31 м
Сунгач 16-07-2020 00:46:00 1 мин 16-07-2020 00:47:00 26 м
Свиягино 16-07-2020 00:59:00 2 мин 16-07-2020 01:01:00 14 м
Спасск-Дальний 16-07-2020 01:32:00 3 мин 16-07-2020 01:35:00 34 м
Мучная 16-07-2020 02:12:00 2 мин 16-07-2020 02:14:00 39 м
Сибирцево 16-07-2020 02:33:00 3 мин 16-07-2020 02:36:00 22 м
Озёрная Падь 16-07-2020 03:11:00 2 мин 16-07-2020 03:13:00 37 м
Уссурийск 16-07-2020 03:48:00 19 мин 16-07-2020 04:07:00 54 м
Барановский 16-07-2020 04:36:00 1 мин 16-07-2020 04:37:00 30 м
Угольная 16-07-2020 05:33:00 5 мин 16-07-2020 05:38:00 1 ч 1 м
Владивосток 16-07-2020 06:14:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Владивосток на карте:




Кроме поезда № 002Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 28-09-2020 00:35:00 05-10-2020 06:06:00
Москва — Владивосток 062М 28-09-2020 23:45:00 05-10-2020 07:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search