ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 002Э Москва — Чита


Поезд № 002Э Москва — Чита находится в пути 4 д. 10 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 23-07-2021 00:35:00
Александров-1 23-07-2021 02:16:00 2 мин 23-07-2021 02:18:00 1 ч 43 м
Ростов-Ярославский 23-07-2021 03:47:00 2 мин 23-07-2021 03:49:00 1 ч 31 м
Ярославль (Московский вокзал) 23-07-2021 04:38:00 3 мин 23-07-2021 04:41:00 52 м
Нерехта 23-07-2021 05:31:00 5 мин 23-07-2021 05:36:00 55 м
Кострома-Новая 23-07-2021 06:30:00 53 мин 23-07-2021 07:23:00 1 ч 47 м
Судиславль 23-07-2021 08:23:00 2 мин 23-07-2021 08:25:00 1 ч 2 м
Галич 23-07-2021 09:45:00 40 мин 23-07-2021 10:25:00 2 ч 0 м
Антропово 23-07-2021 11:03:00 1 мин 23-07-2021 11:04:00 39 м
Николо-Полома 23-07-2021 11:26:00 1 мин 23-07-2021 11:27:00 23 м
Номжа 23-07-2021 11:40:00 1 мин 23-07-2021 11:41:00 14 м
Нея 23-07-2021 11:58:00 1 мин 23-07-2021 11:59:00 18 м
Брантовка 23-07-2021 12:21:00 1 мин 23-07-2021 12:22:00 23 м
Мантурово 23-07-2021 12:45:00 2 мин 23-07-2021 12:47:00 25 м
Шарья 23-07-2021 13:35:00 15 мин 23-07-2021 13:50:00 1 ч 3 м
Якшанга 23-07-2021 14:15:00 1 мин 23-07-2021 14:16:00 26 м
Поназырево 23-07-2021 14:37:00 1 мин 23-07-2021 14:38:00 22 м
Супротивный 23-07-2021 14:49:00 1 мин 23-07-2021 14:50:00 12 м
Гостовская 23-07-2021 15:06:00 1 мин 23-07-2021 15:07:00 17 м
Шабалино 23-07-2021 15:35:00 2 мин 23-07-2021 15:37:00 30 м
Свеча 23-07-2021 15:57:00 2 мин 23-07-2021 15:59:00 22 м
Котельнич-1 23-07-2021 16:49:00 2 мин 23-07-2021 16:51:00 52 м
Киров-Пасс. 23-07-2021 18:12:00 25 мин 23-07-2021 18:37:00 1 ч 46 м
Глазов 23-07-2021 23:02:00 2 мин 23-07-2021 23:04:00 3 ч 27 м
Балезино 23-07-2021 23:35:00 28 мин 24-07-2021 00:03:00 59 м
Верещагино 24-07-2021 03:27:00 2 мин 24-07-2021 03:29:00 2 ч 26 м
Пермь-2 24-07-2021 05:47:00 23 мин 24-07-2021 06:10:00 2 ч 41 м
Кунгур 24-07-2021 07:37:00 2 мин 24-07-2021 07:39:00 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 24-07-2021 11:18:00 49 мин 24-07-2021 12:07:00 4 ч 28 м
Тюмень 24-07-2021 17:13:00 20 мин 24-07-2021 17:33:00 5 ч 26 м
Ялуторовск 24-07-2021 18:47:00 2 мин 24-07-2021 18:49:00 1 ч 16 м
Заводоуковская 24-07-2021 19:11:00 2 мин 24-07-2021 19:13:00 24 м
Ишим 24-07-2021 21:44:00 15 мин 24-07-2021 21:59:00 2 ч 46 м
Маслянская 24-07-2021 22:39:00 2 мин 24-07-2021 22:41:00 42 м
Называевская 25-07-2021 00:43:00 2 мин 25-07-2021 00:45:00 1 ч 4 м
Омск-Пасс. 25-07-2021 02:17:00 16 мин 25-07-2021 02:33:00 1 ч 48 м
Татарская 25-07-2021 05:23:00 2 мин 25-07-2021 05:25:00 1 ч 52 м
Чаны 25-07-2021 05:58:00 2 мин 25-07-2021 06:00:00 35 м
Озеро Карачинское 25-07-2021 06:12:00 5 мин 25-07-2021 06:17:00 17 м
Барабинск 25-07-2021 07:20:00 30 мин 25-07-2021 07:50:00 1 ч 33 м
Каргат 25-07-2021 09:19:00 2 мин 25-07-2021 09:21:00 1 ч 31 м
Обь 25-07-2021 11:28:00 2 мин 25-07-2021 11:30:00 2 ч 9 м
Новосибирск-главный 25-07-2021 11:55:00 58 мин 25-07-2021 12:53:00 1 ч 23 м
Мошково 25-07-2021 13:50:00 2 мин 25-07-2021 13:52:00 59 м
Болотная 25-07-2021 14:58:00 2 мин 25-07-2021 15:00:00 1 ч 8 м
Юрга-1 25-07-2021 15:34:00 5 мин 25-07-2021 15:39:00 39 м
Тайга-1 25-07-2021 16:44:00 5 мин 25-07-2021 16:49:00 1 ч 10 м
Анжерская 25-07-2021 17:23:00 2 мин 25-07-2021 17:25:00 36 м
Мариинск 25-07-2021 19:06:00 34 мин 25-07-2021 19:40:00 2 ч 15 м
Тяжин 25-07-2021 20:27:00 2 мин 25-07-2021 20:29:00 49 м
Боготол 25-07-2021 21:26:00 2 мин 25-07-2021 21:28:00 59 м
Ачинск-1 25-07-2021 22:25:00 2 мин 25-07-2021 22:27:00 59 м
Красноярск-Пасс. 26-07-2021 01:17:00 39 мин 26-07-2021 01:56:00 3 ч 29 м
Уяр 26-07-2021 03:53:00 1 мин 26-07-2021 03:54:00 1 ч 58 м
Заозёрная 26-07-2021 04:33:00 1 мин 26-07-2021 04:34:00 40 м
Канск-Енисейский 26-07-2021 05:41:00 2 мин 26-07-2021 05:43:00 1 ч 9 м
Иланская 26-07-2021 06:14:00 17 мин 26-07-2021 06:31:00 48 м
Ингашская 26-07-2021 06:59:00 1 мин 26-07-2021 07:00:00 29 м
Решоты 26-07-2021 07:40:00 1 мин 26-07-2021 07:41:00 41 м
Юрты 26-07-2021 09:17:00 2 мин 26-07-2021 09:19:00 38 м
Тайшет 26-07-2021 09:46:00 3 мин 26-07-2021 09:49:00 30 м
Нижнеудинск 26-07-2021 12:25:00 13 мин 26-07-2021 12:38:00 2 ч 49 м
Тулун 26-07-2021 14:19:00 2 мин 26-07-2021 14:21:00 1 ч 43 м
Куйтун 26-07-2021 15:29:00 2 мин 26-07-2021 15:31:00 1 ч 10 м
Зима 26-07-2021 16:24:00 22 мин 26-07-2021 16:46:00 1 ч 15 м
Залари 26-07-2021 17:44:00 2 мин 26-07-2021 17:46:00 1 ч 0 м
Черемхово 26-07-2021 18:56:00 2 мин 26-07-2021 18:58:00 1 ч 12 м
Усолье-Сибирское 26-07-2021 20:00:00 2 мин 26-07-2021 20:02:00 1 ч 4 м
Ангарск 26-07-2021 20:25:00 3 мин 26-07-2021 20:28:00 26 м
Иркутск-Сорт. 26-07-2021 20:59:00 2 мин 26-07-2021 21:01:00 33 м
Иркутск-Пасс. 26-07-2021 21:16:00 40 мин 26-07-2021 21:56:00 55 м
Слюдянка-1 27-07-2021 00:25:00 2 мин 27-07-2021 00:27:00 2 ч 31 м
Байкальск 27-07-2021 01:11:00 2 мин 27-07-2021 01:13:00 46 м
Мысовая 27-07-2021 03:03:00 2 мин 27-07-2021 03:05:00 1 ч 52 м
Тимлюй 27-07-2021 04:05:00 2 мин 27-07-2021 04:07:00 1 ч 2 м
Селенга 27-07-2021 04:24:00 2 мин 27-07-2021 04:26:00 19 м
Улан-Удэ 27-07-2021 05:42:00 30 мин 27-07-2021 06:12:00 1 ч 46 м
Заудинский 27-07-2021 06:29:00 1 мин 27-07-2021 06:30:00 18 м
Заиграево 27-07-2021 07:12:00 2 мин 27-07-2021 07:14:00 44 м
Горхон 27-07-2021 08:00:00 2 мин 27-07-2021 08:02:00 48 м
Петровский Завод 27-07-2021 09:36:00 2 мин 27-07-2021 09:38:00 36 м
Бада 27-07-2021 11:21:00 2 мин 27-07-2021 11:23:00 1 ч 45 м
Хилок 27-07-2021 12:20:00 21 мин 27-07-2021 12:41:00 1 ч 18 м
Хушенга 27-07-2021 13:21:00 2 мин 27-07-2021 13:23:00 42 м
Харагун 27-07-2021 13:44:00 2 мин 27-07-2021 13:46:00 23 м
Чита-2 27-07-2021 17:31:00 — :: 3 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Чита-2 на карте:




Кроме поезда № 002Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 23-09-2021 00:35:00 27-09-2021 17:31:00
Москва — Чита 070Ч 23-09-2021 13:50:00 28-09-2021 06:14:00
Москва — Владивосток 062М 23-09-2021 23:45:00 28-09-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search