Поезд № 001Э Владивосток — Москва находится в пути 6 д. 17 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 2 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Владивосток | — :: | 00:33 | ||
Угольная | 01:13 | 5 мин | 01:18 | 45 м |
Уссурийск | 02:33 | 22 мин | 02:55 | 1 ч 37 м |
Озёрная Падь | 03:29 | 2 мин | 03:31 | 36 м |
Сибирцево | 04:04 | 3 мин | 04:07 | 36 м |
Мучная | 04:27 | 2 мин | 04:29 | 22 м |
Спасск-Дальний | 05:07 | 3 мин | 05:10 | 41 м |
Шмаковка | 06:09 | 2 мин | 06:11 | 1 ч 1 м |
Ружино | 06:55 | 15 мин | 07:10 | 59 м |
Прохаско | 07:28 | 1 мин | 07:29 | 19 м |
Грушевое | 07:46 | 1 мин | 07:47 | 18 м |
Лазо | 07:56 | 1 мин | 07:57 | 10 м |
Дальнереченск-1 | 08:11 | 5 мин | 08:16 | 19 м |
Губерово | 08:47 | 2 мин | 08:49 | 33 м |
Лучегорск | 09:16 | 3 мин | 09:19 | 30 м |
Бикин | 09:58 | 4 мин | 10:02 | 43 м |
Вяземская | 11:33 | 15 мин | 11:48 | 1 ч 46 м |
Верино | 12:38 | 1 мин | 12:39 | 51 м |
Хабаровск-1 | 13:46 | 70 мин | 14:56 | 2 ч 17 м |
Ин | 16:19 | 1 мин | 16:20 | 1 ч 24 м |
Биробиджан-1 | 17:16 | 7 мин | 17:23 | 1 ч 3 м |
Известковый Завод | 18:45 | 1 мин | 18:46 | 1 ч 23 м |
Тёплое Озеро | 18:55 | 1 мин | 18:56 | 10 м |
Биракан | 19:11 | 1 мин | 19:12 | 16 м |
Известковая | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 16 м |
Облучье | 20:23 | 15 мин | 20:38 | 1 ч 10 м |
Кундур | 20:20 | 1 мин | 20:21 | 43 м |
Архара | 21:33 | 2 мин | 21:35 | 1 ч 14 м |
Бурея | 22:29 | 2 мин | 22:31 | 56 м |
Завитая | 23:13 | 2 мин | 23:15 | 44 м |
Екатеринославка | 23:55 | 2 мин | 23:57 | 42 м |
Белогорск | 01:17 | 37 мин | 01:54 | 1 ч 57 м |
Шимановская | 04:04 | 2 мин | 04:06 | 2 ч 12 м |
Ушумун | 05:42 | 2 мин | 05:44 | 1 ч 38 м |
Тыгда | 06:20 | 3 мин | 06:23 | 39 м |
Магдагачи | 07:23 | 15 мин | 07:38 | 1 ч 15 м |
Талдан | 09:10 | 1 мин | 09:11 | 1 ч 33 м |
Сковородино | 10:43 | 4 мин | 10:47 | 1 ч 36 м |
Уруша | 12:30 | 2 мин | 12:32 | 1 ч 45 м |
Ерофей Павлович | 14:17 | 21 мин | 14:38 | 2 ч 6 м |
Амазар | 16:26 | 18 мин | 16:44 | 2 ч 6 м |
Могоча | 18:19 | 15 мин | 18:34 | 1 ч 50 м |
Ксеньевская | 20:42 | 2 мин | 20:44 | 2 ч 10 м |
Сбега | 21:35 | 1 мин | 21:36 | 52 м |
Зилово | 23:06 | 2 мин | 23:08 | 1 ч 32 м |
Чернышевск-Забайкальский | 00:38 | 30 мин | 01:08 | 2 ч 0 м |
Куэнга | 02:15 | 2 мин | 02:17 | 1 ч 9 м |
Приисковая | 02:56 | 2 мин | 02:58 | 41 м |
Шилка-Пасс. | 03:43 | 2 мин | 03:45 | 47 м |
Солнцевая | 04:25 | 2 мин | 04:27 | 42 м |
Карымская | 06:31 | 18 мин | 06:49 | 2 ч 22 м |
Чита-2 | 08:42 | 36 мин | 09:18 | 2 ч 29 м |
Харагун | 13:05 | 2 мин | 13:07 | 3 ч 49 м |
Хушенга | 13:27 | 2 мин | 13:29 | 22 м |
Хилок | 14:06 | 19 мин | 14:25 | 56 м |
Бада | 15:27 | 2 мин | 15:29 | 1 ч 4 м |
Петровский Завод | 17:36 | 2 мин | 17:38 | 2 ч 9 м |
Горхон | 17:23 | 2 мин | 17:25 | 47 м |
Заиграево | 18:11 | 2 мин | 18:13 | 48 м |
Заудинский | 18:53 | 1 мин | 18:54 | 41 м |
Улан-Удэ | 19:09 | 25 мин | 19:34 | 40 м |
Селенга | 20:37 | 2 мин | 20:39 | 1 ч 5 м |
Тимлюй | 20:56 | 2 мин | 20:58 | 19 м |
Мысовая | 21:52 | 2 мин | 21:54 | 56 м |
Байкальск | 23:46 | 2 мин | 23:48 | 1 ч 54 м |
Слюдянка-1 | 00:34 | 2 мин | 00:36 | 48 м |
Иркутск-Пасс. | 03:06 | 40 мин | 03:46 | 3 ч 10 м |
Иркутск-Сорт. | 04:00 | 2 мин | 04:02 | 16 м |
Ангарск | 04:39 | 3 мин | 04:42 | 40 м |
Усолье-Сибирское | 05:06 | 2 мин | 05:08 | 26 м |
Черемхово | 06:03 | 2 мин | 06:05 | 57 м |
Залари | 06:59 | 2 мин | 07:01 | 56 м |
Тыреть | 07:20 | 1 мин | 07:21 | 20 м |
Зима | 07:57 | 30 мин | 08:27 | 1 ч 6 м |
Куйтун | 09:24 | 1 мин | 09:25 | 58 м |
Тулун | 10:29 | 2 мин | 10:31 | 1 ч 6 м |
Нижнеудинск | 12:08 | 13 мин | 12:21 | 1 ч 50 м |
Тайшет | 14:54 | 3 мин | 14:57 | 2 ч 36 м |
Юрты | 15:22 | 2 мин | 15:24 | 27 м |
Решоты | 14:57 | 1 мин | 14:58 | 34 м |
Ингашская | 15:40 | 1 мин | 15:41 | 43 м |
Иланская | 16:11 | 22 мин | 16:33 | 52 м |
Канск-Енисейский | 17:03 | 2 мин | 17:05 | 32 м |
Заозёрная | 18:11 | 1 мин | 18:12 | 1 ч 7 м |
Уяр | 18:48 | 1 мин | 18:49 | 37 м |
Красноярск-Пасс. | 20:49 | 26 мин | 21:15 | 2 ч 26 м |
Ачинск-1 | 00:03 | 2 мин | 00:05 | 2 ч 50 м |
Боготол | 01:04 | 2 мин | 01:06 | 1 ч 1 м |
Тяжин | 02:05 | 2 мин | 02:07 | 1 ч 1 м |
Мариинск | 02:55 | 27 мин | 03:22 | 1 ч 15 м |
Анжерская | 05:01 | 2 мин | 05:03 | 1 ч 41 м |
Тайга-1 | 05:32 | 3 мин | 05:35 | 32 м |
Юрга-1 | 06:35 | 2 мин | 06:37 | 1 ч 2 м |
Болотная | 07:05 | 2 мин | 07:07 | 30 м |
Новосибирск-главный | 09:31 | 60 мин | 10:31 | 3 ч 24 м |
Барабинск | 14:00 | 30 мин | 14:30 | 3 ч 59 м |
Озеро Карачинское | 15:27 | 3 мин | 15:30 | 1 ч 0 м |
Чаны | 15:43 | 2 мин | 15:45 | 15 м |
Татарская | 16:19 | 2 мин | 16:21 | 36 м |
Омск-Пасс. | 17:15 | 30 мин | 17:45 | 2 ч 24 м |
Называевская | 19:15 | 2 мин | 19:17 | 1 ч 32 м |
Ишим | 19:52 | 15 мин | 20:07 | 1 ч 50 м |
Заводоуковская | 22:29 | 2 мин | 22:31 | 2 ч 24 м |
Ялуторовск | 22:50 | 2 мин | 22:52 | 21 м |
Тюмень | 23:46 | 20 мин | 00:06 | 1 ч 14 м |
Екатеринбург-Пасс. | 05:04 | 28 мин | 05:32 | 5 ч 26 м |
Кунгур | 09:57 | 2 мин | 09:59 | 4 ч 27 м |
Пермь-2 | 11:20 | 23 мин | 11:43 | 1 ч 44 м |
Верещагино | 13:41 | 2 мин | 13:43 | 2 ч 0 м |
Балезино | 14:35 | 26 мин | 15:01 | 2 ч 18 м |
Глазов | 15:27 | 2 мин | 15:29 | 28 м |
Киров-Пасс. | 17:12 | 38 мин | 17:50 | 3 ч 21 м |
Котельнич-1 | 18:57 | 2 мин | 18:59 | 1 ч 9 м |
Свеча | 19:53 | 1 мин | 19:54 | 55 м |
Шабалино | 20:16 | 1 мин | 20:17 | 23 м |
Гостовская | 20:36 | 1 мин | 20:37 | 20 м |
Супротивный | 20:50 | 1 мин | 20:51 | 14 м |
Поназырево | 21:00 | 1 мин | 21:01 | 10 м |
Якшанга | 21:21 | 1 мин | 21:22 | 21 м |
Шарья | 21:41 | 14 мин | 21:55 | 33 м |
Мантурово | 22:44 | 1 мин | 22:45 | 50 м |
Брантовка | 23:05 | 1 мин | 23:06 | 21 м |
Нея | 23:30 | 1 мин | 23:31 | 25 м |
Николо-Полома | 00:06 | 1 мин | 00:07 | 36 м |
Антропово | 00:28 | 1 мин | 00:29 | 22 м |
Галич | 01:02 | 31 мин | 01:33 | 1 ч 4 м |
Судиславль | 02:54 | 2 мин | 02:56 | 1 ч 23 м |
Кострома-Новая | 03:47 | 45 мин | 04:32 | 1 ч 36 м |
Нерехта | 05:31 | 7 мин | 05:38 | 1 ч 6 м |
Ярославль (Московский вокзал) | 06:35 | 9 мин | 06:44 | 1 ч 6 м |
Ростов-Ярославский | 07:56 | 1 мин | 07:57 | 1 ч 13 м |
Москва (Ярославский вокзал) | 11:13 | — :: | 3 ч 16 м |
Схема маршрута движения поездов Владивосток Москва (Ярославский вокзал) на карте:
Кроме поезда № 001Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Владивосток — Москва | 009Н | 13:45 | 16:00 |
Владивосток — Москва | 001Э | 22:25 | 11:10 |