ss x
x

Расписание поезда № 001Э Владивосток — Москва


Поезд № 001Э Владивосток — Москва находится в пути 6 д. 17 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Москва (только 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 02-07-2020 00:33:00
Угольная 02-07-2020 01:13:00 5 мин 02-07-2020 01:18:00 45 м
Уссурийск 02-07-2020 02:33:00 22 мин 02-07-2020 02:55:00 1 ч 37 м
Озёрная Падь 02-07-2020 03:29:00 2 мин 02-07-2020 03:31:00 36 м
Сибирцево 02-07-2020 04:04:00 3 мин 02-07-2020 04:07:00 36 м
Мучная 02-07-2020 04:27:00 2 мин 02-07-2020 04:29:00 22 м
Спасск-Дальний 02-07-2020 05:07:00 3 мин 02-07-2020 05:10:00 41 м
Шмаковка 02-07-2020 06:09:00 2 мин 02-07-2020 06:11:00 1 ч 1 м
Ружино 02-07-2020 06:55:00 15 мин 02-07-2020 07:10:00 59 м
Прохаско 02-07-2020 07:28:00 1 мин 02-07-2020 07:29:00 19 м
Грушевое 02-07-2020 07:46:00 1 мин 02-07-2020 07:47:00 18 м
Лазо 02-07-2020 07:56:00 1 мин 02-07-2020 07:57:00 10 м
Дальнереченск-1 02-07-2020 08:11:00 5 мин 02-07-2020 08:16:00 19 м
Губерово 02-07-2020 08:47:00 2 мин 02-07-2020 08:49:00 33 м
Лучегорск 02-07-2020 09:16:00 3 мин 02-07-2020 09:19:00 30 м
Бикин 02-07-2020 09:58:00 4 мин 02-07-2020 10:02:00 43 м
Вяземская 02-07-2020 11:33:00 15 мин 02-07-2020 11:48:00 1 ч 46 м
Верино 02-07-2020 12:38:00 1 мин 02-07-2020 12:39:00 51 м
Хабаровск-1 02-07-2020 13:46:00 70 мин 02-07-2020 14:56:00 2 ч 17 м
Ин 02-07-2020 16:19:00 1 мин 02-07-2020 16:20:00 1 ч 24 м
Биробиджан-1 02-07-2020 17:16:00 7 мин 02-07-2020 17:23:00 1 ч 3 м
Известковый Завод 02-07-2020 18:45:00 1 мин 02-07-2020 18:46:00 1 ч 23 м
Тёплое Озеро 02-07-2020 18:55:00 1 мин 02-07-2020 18:56:00 10 м
Биракан 02-07-2020 19:11:00 1 мин 02-07-2020 19:12:00 16 м
Известковая 02-07-2020 19:27:00 1 мин 02-07-2020 19:28:00 16 м
Облучье 02-07-2020 20:23:00 15 мин 02-07-2020 20:38:00 1 ч 10 м
Кундур 02-07-2020 20:20:00 1 мин 02-07-2020 20:21:00 43 м
Архара 02-07-2020 21:33:00 2 мин 02-07-2020 21:35:00 1 ч 14 м
Бурея 02-07-2020 22:29:00 2 мин 02-07-2020 22:31:00 56 м
Завитая 02-07-2020 23:13:00 2 мин 02-07-2020 23:15:00 44 м
Екатеринославка 02-07-2020 23:55:00 2 мин 02-07-2020 23:57:00 42 м
Белогорск 03-07-2020 01:17:00 37 мин 03-07-2020 01:54:00 1 ч 57 м
Шимановская 03-07-2020 04:04:00 2 мин 03-07-2020 04:06:00 2 ч 12 м
Ушумун 03-07-2020 05:42:00 2 мин 03-07-2020 05:44:00 1 ч 38 м
Тыгда 03-07-2020 06:20:00 3 мин 03-07-2020 06:23:00 39 м
Магдагачи 03-07-2020 07:23:00 15 мин 03-07-2020 07:38:00 1 ч 15 м
Талдан 03-07-2020 09:10:00 1 мин 03-07-2020 09:11:00 1 ч 33 м
Сковородино 03-07-2020 10:43:00 4 мин 03-07-2020 10:47:00 1 ч 36 м
Уруша 03-07-2020 12:30:00 2 мин 03-07-2020 12:32:00 1 ч 45 м
Ерофей Павлович 03-07-2020 14:17:00 21 мин 03-07-2020 14:38:00 2 ч 6 м
Амазар 03-07-2020 16:26:00 18 мин 03-07-2020 16:44:00 2 ч 6 м
Могоча 03-07-2020 18:19:00 15 мин 03-07-2020 18:34:00 1 ч 50 м
Ксеньевская 03-07-2020 20:42:00 2 мин 03-07-2020 20:44:00 2 ч 10 м
Сбега 03-07-2020 21:35:00 1 мин 03-07-2020 21:36:00 52 м
Зилово 03-07-2020 23:06:00 2 мин 03-07-2020 23:08:00 1 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 04-07-2020 00:38:00 30 мин 04-07-2020 01:08:00 2 ч 0 м
Куэнга 04-07-2020 02:15:00 2 мин 04-07-2020 02:17:00 1 ч 9 м
Приисковая 04-07-2020 02:56:00 2 мин 04-07-2020 02:58:00 41 м
Шилка-Пасс. 04-07-2020 03:43:00 2 мин 04-07-2020 03:45:00 47 м
Солнцевая 04-07-2020 04:25:00 2 мин 04-07-2020 04:27:00 42 м
Карымская 04-07-2020 06:31:00 18 мин 04-07-2020 06:49:00 2 ч 22 м
Чита-2 04-07-2020 08:42:00 36 мин 04-07-2020 09:18:00 2 ч 29 м
Харагун 04-07-2020 13:05:00 2 мин 04-07-2020 13:07:00 3 ч 49 м
Хушенга 04-07-2020 13:27:00 2 мин 04-07-2020 13:29:00 22 м
Хилок 04-07-2020 14:06:00 19 мин 04-07-2020 14:25:00 56 м
Бада 04-07-2020 15:27:00 2 мин 04-07-2020 15:29:00 1 ч 4 м
Петровский Завод 04-07-2020 17:36:00 2 мин 04-07-2020 17:38:00 2 ч 9 м
Горхон 04-07-2020 17:23:00 2 мин 04-07-2020 17:25:00 47 м
Заиграево 04-07-2020 18:11:00 2 мин 04-07-2020 18:13:00 48 м
Заудинский 04-07-2020 18:53:00 1 мин 04-07-2020 18:54:00 41 м
Улан-Удэ 04-07-2020 19:09:00 25 мин 04-07-2020 19:34:00 40 м
Селенга 04-07-2020 20:37:00 2 мин 04-07-2020 20:39:00 1 ч 5 м
Тимлюй 04-07-2020 20:56:00 2 мин 04-07-2020 20:58:00 19 м
Мысовая 04-07-2020 21:52:00 2 мин 04-07-2020 21:54:00 56 м
Байкальск 04-07-2020 23:46:00 2 мин 04-07-2020 23:48:00 1 ч 54 м
Слюдянка-1 05-07-2020 00:34:00 2 мин 05-07-2020 00:36:00 48 м
Иркутск-Пасс. 05-07-2020 03:06:00 40 мин 05-07-2020 03:46:00 3 ч 10 м
Иркутск-Сорт. 05-07-2020 04:00:00 2 мин 05-07-2020 04:02:00 16 м
Ангарск 05-07-2020 04:39:00 3 мин 05-07-2020 04:42:00 40 м
Усолье-Сибирское 05-07-2020 05:06:00 2 мин 05-07-2020 05:08:00 26 м
Черемхово 05-07-2020 06:03:00 2 мин 05-07-2020 06:05:00 57 м
Залари 05-07-2020 06:59:00 2 мин 05-07-2020 07:01:00 56 м
Тыреть 05-07-2020 07:20:00 1 мин 05-07-2020 07:21:00 20 м
Зима 05-07-2020 07:57:00 30 мин 05-07-2020 08:27:00 1 ч 6 м
Куйтун 05-07-2020 09:24:00 1 мин 05-07-2020 09:25:00 58 м
Тулун 05-07-2020 10:29:00 2 мин 05-07-2020 10:31:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 05-07-2020 12:08:00 13 мин 05-07-2020 12:21:00 1 ч 50 м
Тайшет 05-07-2020 14:54:00 3 мин 05-07-2020 14:57:00 2 ч 36 м
Юрты 05-07-2020 15:22:00 2 мин 05-07-2020 15:24:00 27 м
Решоты 05-07-2020 14:57:00 1 мин 05-07-2020 14:58:00 34 м
Ингашская 05-07-2020 15:40:00 1 мин 05-07-2020 15:41:00 43 м
Иланская 05-07-2020 16:11:00 22 мин 05-07-2020 16:33:00 52 м
Канск-Енисейский 05-07-2020 17:03:00 2 мин 05-07-2020 17:05:00 32 м
Заозёрная 05-07-2020 18:11:00 1 мин 05-07-2020 18:12:00 1 ч 7 м
Уяр 05-07-2020 18:48:00 1 мин 05-07-2020 18:49:00 37 м
Красноярск-Пасс. 05-07-2020 20:49:00 26 мин 05-07-2020 21:15:00 2 ч 26 м
Ачинск-1 06-07-2020 00:03:00 2 мин 06-07-2020 00:05:00 2 ч 50 м
Боготол 06-07-2020 01:04:00 2 мин 06-07-2020 01:06:00 1 ч 1 м
Тяжин 06-07-2020 02:05:00 2 мин 06-07-2020 02:07:00 1 ч 1 м
Мариинск 06-07-2020 02:55:00 27 мин 06-07-2020 03:22:00 1 ч 15 м
Анжерская 06-07-2020 05:01:00 2 мин 06-07-2020 05:03:00 1 ч 41 м
Тайга-1 06-07-2020 05:32:00 3 мин 06-07-2020 05:35:00 32 м
Юрга-1 06-07-2020 06:35:00 2 мин 06-07-2020 06:37:00 1 ч 2 м
Болотная 06-07-2020 07:05:00 2 мин 06-07-2020 07:07:00 30 м
Новосибирск-главный 06-07-2020 09:31:00 60 мин 06-07-2020 10:31:00 3 ч 24 м
Барабинск 06-07-2020 14:00:00 30 мин 06-07-2020 14:30:00 3 ч 59 м
Озеро Карачинское 06-07-2020 15:27:00 3 мин 06-07-2020 15:30:00 1 ч 0 м
Чаны 06-07-2020 15:43:00 2 мин 06-07-2020 15:45:00 15 м
Татарская 06-07-2020 16:19:00 2 мин 06-07-2020 16:21:00 36 м
Омск-Пасс. 06-07-2020 17:15:00 30 мин 06-07-2020 17:45:00 2 ч 24 м
Называевская 06-07-2020 19:15:00 2 мин 06-07-2020 19:17:00 1 ч 32 м
Ишим 06-07-2020 19:52:00 15 мин 06-07-2020 20:07:00 1 ч 50 м
Заводоуковская 06-07-2020 22:29:00 2 мин 06-07-2020 22:31:00 2 ч 24 м
Ялуторовск 06-07-2020 22:50:00 2 мин 06-07-2020 22:52:00 21 м
Тюмень 06-07-2020 23:46:00 20 мин 07-07-2020 00:06:00 1 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 07-07-2020 05:04:00 28 мин 07-07-2020 05:32:00 5 ч 26 м
Кунгур 07-07-2020 09:57:00 2 мин 07-07-2020 09:59:00 4 ч 27 м
Пермь-2 07-07-2020 11:20:00 23 мин 07-07-2020 11:43:00 1 ч 44 м
Верещагино 07-07-2020 13:41:00 2 мин 07-07-2020 13:43:00 2 ч 0 м
Балезино 07-07-2020 14:35:00 26 мин 07-07-2020 15:01:00 2 ч 18 м
Глазов 07-07-2020 15:27:00 2 мин 07-07-2020 15:29:00 28 м
Киров-Пасс. 07-07-2020 17:12:00 38 мин 07-07-2020 17:50:00 3 ч 21 м
Котельнич-1 07-07-2020 18:57:00 2 мин 07-07-2020 18:59:00 1 ч 9 м
Свеча 07-07-2020 19:53:00 1 мин 07-07-2020 19:54:00 55 м
Шабалино 07-07-2020 20:16:00 1 мин 07-07-2020 20:17:00 23 м
Гостовская 07-07-2020 20:36:00 1 мин 07-07-2020 20:37:00 20 м
Супротивный 07-07-2020 20:50:00 1 мин 07-07-2020 20:51:00 14 м
Поназырево 07-07-2020 21:00:00 1 мин 07-07-2020 21:01:00 10 м
Якшанга 07-07-2020 21:21:00 1 мин 07-07-2020 21:22:00 21 м
Шарья 07-07-2020 21:41:00 14 мин 07-07-2020 21:55:00 33 м
Мантурово 07-07-2020 22:44:00 1 мин 07-07-2020 22:45:00 50 м
Брантовка 07-07-2020 23:05:00 1 мин 07-07-2020 23:06:00 21 м
Нея 07-07-2020 23:30:00 1 мин 07-07-2020 23:31:00 25 м
Николо-Полома 08-07-2020 00:06:00 1 мин 08-07-2020 00:07:00 36 м
Антропово 08-07-2020 00:28:00 1 мин 08-07-2020 00:29:00 22 м
Галич 08-07-2020 01:02:00 31 мин 08-07-2020 01:33:00 1 ч 4 м
Судиславль 08-07-2020 02:54:00 2 мин 08-07-2020 02:56:00 1 ч 23 м
Кострома-Новая 08-07-2020 03:47:00 45 мин 08-07-2020 04:32:00 1 ч 36 м
Нерехта 08-07-2020 05:31:00 7 мин 08-07-2020 05:38:00 1 ч 6 м
Ярославль (Московский вокзал) 08-07-2020 06:35:00 9 мин 08-07-2020 06:44:00 1 ч 6 м
Ростов-Ярославский 08-07-2020 07:56:00 1 мин 08-07-2020 07:57:00 1 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 08-07-2020 11:13:00 — :: 3 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 001Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 23-10-2020 00:33:00 29-10-2020 11:13:00
Владивосток — Москва 061М 23-10-2020 19:10:00 29-10-2020 13:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search