ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 001Э Владивосток — Коромыслово


Поезд № 001Э Владивосток — Коромыслово находится в пути 15 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Коромыслово (только 23, 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 23:18
Угольная 23:59 5 мин 00:04 46 м
Уссурийск 01:23 27 мин 01:50 1 ч 46 м
Озёрная Падь 02:27 2 мин 02:29 39 м
Сибирцево 03:01 3 мин 03:04 35 м
Мучная 03:24 2 мин 03:26 22 м
Спасск-Дальний 04:03 3 мин 04:06 40 м
Шмаковка 05:03 2 мин 05:05 59 м
Ружино 05:45 15 мин 06:00 55 м
Прохаско 06:18 1 мин 06:19 19 м
Грушевое 06:37 1 мин 06:38 19 м
Лазо 06:47 1 мин 06:48 10 м
Дальнереченск-1 07:01 5 мин 07:06 18 м
Губерово 07:36 2 мин 07:38 32 м
Лучегорск 08:06 3 мин 08:09 31 м
Бикин 08:48 4 мин 08:52 43 м
Вяземская 10:36 15 мин 10:51 1 ч 59 м
Верино 11:50 1 мин 11:51 1 ч 0 м
Хабаровск-1 13:14 70 мин 14:24 2 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 001Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 17:20 06:57
Владивосток — Хабаровск 005Э 20:47 09:26
Владивосток — Москва 001Э 23:18 13:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search