ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 001Э Владивосток — Коромыслово


Поезд № 001Э Владивосток — Коромыслово находится в пути 15 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Коромыслово (только 23, 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 25-07-2021 23:18:00
Угольная 25-07-2021 23:59:00 5 мин 26-07-2021 00:04:00 46 м
Уссурийск 26-07-2021 01:23:00 27 мин 26-07-2021 01:50:00 1 ч 46 м
Озёрная Падь 26-07-2021 02:27:00 2 мин 26-07-2021 02:29:00 39 м
Сибирцево 26-07-2021 03:01:00 3 мин 26-07-2021 03:04:00 35 м
Мучная 26-07-2021 03:24:00 2 мин 26-07-2021 03:26:00 22 м
Спасск-Дальний 26-07-2021 04:03:00 3 мин 26-07-2021 04:06:00 40 м
Шмаковка 26-07-2021 05:03:00 2 мин 26-07-2021 05:05:00 59 м
Ружино 26-07-2021 05:45:00 15 мин 26-07-2021 06:00:00 55 м
Прохаско 26-07-2021 06:18:00 1 мин 26-07-2021 06:19:00 19 м
Грушевое 26-07-2021 06:37:00 1 мин 26-07-2021 06:38:00 19 м
Лазо 26-07-2021 06:47:00 1 мин 26-07-2021 06:48:00 10 м
Дальнереченск-1 26-07-2021 07:01:00 5 мин 26-07-2021 07:06:00 18 м
Губерово 26-07-2021 07:36:00 2 мин 26-07-2021 07:38:00 32 м
Лучегорск 26-07-2021 08:06:00 3 мин 26-07-2021 08:09:00 31 м
Бикин 26-07-2021 08:48:00 4 мин 26-07-2021 08:52:00 43 м
Вяземская 26-07-2021 10:36:00 15 мин 26-07-2021 10:51:00 1 ч 59 м
Верино 26-07-2021 11:50:00 1 мин 26-07-2021 11:51:00 1 ч 0 м
Хабаровск-1 26-07-2021 13:14:00 70 мин 26-07-2021 14:24:00 2 ч 33 м

Схема маршрута движения поездов Владивосток Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 001Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Советская Гавань 351Э 19-09-2021 17:20:00 20-09-2021 07:21:00
Владивосток — Москва 061М 19-09-2021 18:50:00 20-09-2021 07:55:00
Владивосток — Самара 011Й 19-09-2021 21:23:00 20-09-2021 09:42:00
Владивосток — Москва 001Э 19-09-2021 23:18:00 20-09-2021 13:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search