витебск железнодорожный вокзал подскажите расписание поездов

21 марта 2015
495
2

Продолжение: владимирский железнодорожный вокзал подскажите расписание поездов

Ответы

  • Vote -1 Vote +1
    Иван Помидоров
    :

    новое расписание 2016 поездов по станции Витебск http://www.rupoezd.ru/raspisanie-poezdov-v-vitebsk/

  • Vote -1 Vote +1
    ALEX
    :

    Всего через Витебск следует 91 поезд.

    384О
    Мариуполь → Витебск
    23:51
    317Б
    КАРАГАНДЫ → Витебск
    05:37
    118Б
    Минск-Пассажирский → Витебск 21:03
    624Б «Витязь»
    Гродно → Витебск
    04:51
    658Б
    Брест-Центральный → Витебск
    10:56
    088БР
    Рига-Пасажиеру → Витебск
    06:25
    088Т
    Рига-Пасажиеру → Витебск
    06:25
    625Б
    Минск-Пассажирский → Витебск
    06:25
    486П
    Феодосия → Витебск
    23:51
    100П
    Симферополь → Витебск
    23:51
    142Б
    Брест-Центральный → Витебск
    10:55
    606Б
    Брест-Центральный → Витебск
    10:23
    654Б
    Минск-Пассажирский → Витебск
    21:03
    612Б
    Барановичи-Полесские → Витебск
    05:37
    620Ф
    Лынтупы → Витебск
    06:25
    054КШ
    Киев-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
    23:51
    053А «Лыбидь»
    Санкт-Петербург-Витебский → Киев-Пассажирский
    00:16
    080Ч
    Калининград-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
    00:25
    061Ь
    Санкт-Петербург-Витебский → Кишинэу
    01:03
    061Ь
    Санкт-Петербург-Витебский → Солигорск
    01:03
    061Ц
    Бендеры 2 → Санкт-Петербург-Витебский
    01:21
    061Б
    Орша-Центральная → Санкт-Петербург-Витебский
    01:21
    061Щ
    Кишинэу → Санкт-Петербург-Витебский
    01:21
    315А
    Санкт-Петербург-Витебский → Смоленск
    01:51
    083Ь
    Гомель → Санкт-Петербург-Витебский
    02:17
    335А
    Санкт-Петербург-Витебский → Днепропетровск
    02:43
    083А
    Санкт-Петербург-Витебский → Гомель
    02:43
    079Ч
    Санкт-Петербург-Витебский → Калининград-Пассажирский
    03:22
    051БЯ
    Санкт-Петербург-Витебский → Минск-Пассажирский
    03:37
    010Ч
    Псков-Пассажирский → Минск-Пассажирский
    03:37
    051Я
    Санкт-Петербург-Витебский → Варна
    03:37
    590Б
    Минск-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
    04:32
    248Л
    Львов → Санкт-Петербург-Витебский
    05:22
    058Б
    Гродно → Санкт-Петербург-Витебский
    05:22
    022Г
    Прага Главный → Санкт-Петербург-Витебский
    05:22
    039Щ
    Москва-Пассажирская-Смоленская → Полоцк
    05:30
    035А
    Санкт-Петербург-Витебский → Брест-Центральный
    05:52
    117Б
    Витебск → Минск-Пассажирский

    653Б
    Витебск → Минск-Пассажирский

    602Ж
    Гомель → Полоцк
    06:00
    612Б
    Барановичи-Полесские → Полоцк
    05:37
    057Б
    Санкт-Петербург-Витебский → Гродно
    07:32
    217Ч
    Санкт-Петербург-Витебский → Львов
    07:32
    019М
    Санкт-Петербург-Витебский → Берлин Зоологический сад
    08:50
    019АМ
    Санкт-Петербург-Витебский → Одесса-Главная
    08:50
    065Б
    Мурманск → Могилев 1-на-Днепре
    09:40
    065Б
    Мурманск → Минск-Пассажирский
    09:40
    065Б
    Витебск → Гомель

    065Б
    Мурманск → Гомель
    09:40
    088Т
    Рига-Пасажиеру → Гомель
    06:25
    065Б
    Мурманск → Барановичи-Полесские
    09:40
    589Ч
    Санкт-Петербург-Витебский → Минск-Пассажирский
    10:37
    247А
    Санкт-Петербург-Витебский → Львов
    10:37
    066Б
    Минск-Пассажирский → Мурманск
    13:06
    658Б
    Брест-Центральный → Мурманск
    13:06
    662Б
    Брест-Центральный → Мурманск
    13:06
    658Б
    Барановичи-Полесские → Мурманск
    13:06
    641Б
    Гомель → Мурманск
    13:06
    641Б
    Могилев 1-на-Днепре → Мурманск
    13:06
    662Б
    Барановичи-Полесские → Мурманск
    13:06
    605Б
    Витебск → Брест-Центральный

    605Б
    Витебск → Мариуполь

    605Б
    Витебск → КАРАГАНДЫ

    605Б
    Витебск → Алма-Ата 1

    605Б
    Витебск → Брест-Центральный

    036Б
    Брест-Центральный → Санкт-Петербург-Витебский
    16:49
    668Ш
    Черновцы → Санкт-Петербург-Витебский
    17:28
    657Б
    Витебск → Брест-Центральный

    141Б
    Витебск → Брест-Центральный

    020ЛШ
    Одесса-Главная → Санкт-Петербург-Витебский
    17:58
    623Б «Витязь»
    Витебск → Гродно

    393Б
    Полоцк → Симферополь
    18:48
    394П
    Гомель → Рига-Пасажиеру
    19:42
    394П
    Симферополь → Полоцк
    19:42
    039Б
    Полоцк → Москва-Пассажирская-Смоленская
    19:46
    315Б
    Смоленск → Санкт-Петербург-Витебский
    20:01
    335П
    Днепропетровск → Санкт-Петербург-Витебский
    20:07
    601Г
    Полоцк → Гомель
    20:28
    601Г
    Витебск → Волгоград 1

    620Б
    Витебск → Лынтупы

    620Б
    Витебск → Рига-Пасажиеру

    910Ь
    Витебск → Лынтупы

    070Ж
    Берлин Зоологический сад → Санкт-Петербург-Витебский
    21:57
    052БФ «Звязда»
    Минск-Пассажирский → Санкт-Петербург-Витебский
    21:57
    611Б
    Витебск → Барановичи-Полесские

    601Г
    Полоцк → Барановичи-Полесские
    20:28
    050Б
    Брест-Центральный → Санкт-Петербург-Витебский
    22:57
    049БЯ
    Санкт-Петербург-Витебский → Брест-Центральный
    23:26
    049Я
    Санкт-Петербург-Витебский → Восточная
    23:26
    049Я
    Санкт-Петербург-Витебский → Прага Главный
    23:26

  • Написать ответ

    arrow close facebook instagram menu-lines search