город иваново напомните плз расписание поездов

29 апреля 2015
428
2

Продолжение: город нижневартовск напомните плз расписание поездов

Ответы

  • Vote -1 Vote +1
    Иван Помидоров
    :

    новое расписание поездов Иваново Москва со стоимостью билетов http://www.rupoezd.ru/raspisanie-poezdov-moskva-ivanovo/

  • Vote -1 Vote +1
    Сергей
    :

    622Э Москва – Кинешма отправка 5:58 ежедневно;
    414В Москва – Кинешма отправка 8:58 1 мая;
    687Я Иваново – Нерехта отправка 9:02 13 июня;
    337Ж Санкт – Петербург – Самара отправка 11:15 по нечетным до 29 мая и 2, 5, 7, 9, 11, 13 июня;
    347Ж Санкт – Петербург – Уфа отправка 11:15 по четным до 30 мая и 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня;
    693Я Иваново – Нерехта отправка 12:00 9 июня;
    413Я Иваново – Москва отправка 15:00 30 апреля;
    403Я Иваново – Санкт – Петербург отправка 17:56 30 апреля, 10 мая;
    045Я Иваново – Санкт – Петербург отправка 18:30 ежедневно;
    337Й Самара – Санкт – Петербург отправка 20:09 27, 29 апреля и с 1 по 13 июня по нечетным;
    347Й Уфа – Санкт – Петербург отправка 20:09 с 30 апреля по 14 июня по четным;
    673Я Иваново – Москва отправка 21:20 29 апреля, 4, 7, 11, 14, 17, 21, 24, 28, 31 мая, 4, 7, 11 июня;
    662М Кинешма – Москва отправка 22:36 ежедневно.

  • Написать ответ

    arrow close facebook instagram menu-lines search