ss x
x

Электричка Зудыра Зилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зудыра Зилово 32,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6221, проходит расстояние между станциями Зудыра и Зилово за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Зудыра и Зилово за 27 мин.

Расписание электричек Зудыра Зилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ксеньевская — Зилово 6221 17-10-2018 09:06:00 17-10-2018 09:33:00
Ксеньевская — Зилово 6219 17-10-2018 20:10:00 17-10-2018 20:37:00

Расписание электричек Зилово Зудыра на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зилово — Ксеньевская 6220 17-10-2018 07:33:00 17-10-2018 07:59:00
Зилово — Ксеньевская 6222 17-10-2018 17:20:00 17-10-2018 17:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Ксеньевская — Зилово (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ксеньевская — :: 13-02-2018 06:43:00
Кендагиры 13-02-2018 07:08:00 2 мин 13-02-2018 07:10:00 27 м
Темная 13-02-2018 07:20:00 1 мин 13-02-2018 07:21:00 11 м
Сбега 13-02-2018 07:33:00 2 мин 13-02-2018 07:35:00 14 м
6747 км 13-02-2018 07:48:00 1 мин 13-02-2018 07:49:00 14 м
6744 км 13-02-2018 07:54:00 1 мин 13-02-2018 07:55:00 6 м
Нанагры 13-02-2018 08:03:00 2 мин 13-02-2018 08:05:00 10 м
Кулендекан 13-02-2018 08:15:00 1 мин 13-02-2018 08:16:00 11 м
Урюм 13-02-2018 08:26:00 2 мин 13-02-2018 08:28:00 12 м
Ульякан 13-02-2018 08:48:00 2 мин 13-02-2018 08:50:00 22 м
Зудыра 13-02-2018 09:04:00 2 мин 13-02-2018 09:06:00 16 м
Тамка 13-02-2018 09:18:00 1 мин 13-02-2018 09:19:00 13 м
Зилово 13-02-2018 09:33:00 — :: 14 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6221 Ксеньевская — Зилово. Время в пути между станциями Зудыра и Зилово на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Зудыра Зилово на карте:


Между станциями Зудыра и Зилово курсируют следующие электрички:
6221 Ксеньевская — Зилово
6219 Ксеньевская — Зилово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search