ss x
x

Электричка Зубанья Сухобезводное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зубанья Сухобезводное 189 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6641/6543, проходит расстояние между станциями Зубанья и Сухобезводное за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6515, которая пройдет расстояние между станциями Зубанья и Сухобезводное за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Зубанья Сухобезводное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513/6515 17-12-2018 06:02:00 17-12-2018 08:14:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6541/6543 17-12-2018 15:00:00 17-12-2018 17:03:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555/6557 17-12-2018 18:50:00 17-12-2018 20:56:00

Расписание электричек Сухобезводное Зубанья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда) 6512/6514 17-12-2018 10:30:00 17-12-2018 12:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) 6522/6524 17-12-2018 14:35:00 17-12-2018 16:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда) 6534/6536 17-12-2018 18:35:00 17-12-2018 20:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 30-04-2017 05:18:00
712 км 30-04-2017 05:19:00 30-04-2017 05:19:00 1 м
Тоншаево 30-04-2017 05:31:00 1 мин 30-04-2017 05:32:00 13 м
Шестериково 30-04-2017 05:33:00 30-04-2017 05:33:00 1 м
Шахунья 30-04-2017 05:49:00 1 мин 30-04-2017 05:50:00 17 м
Зубанья 30-04-2017 05:59:00 1 мин 30-04-2017 06:00:00 10 м
Буренино 30-04-2017 06:07:00 1 мин 30-04-2017 06:08:00 8 м
Обход 30-04-2017 06:16:00 1 мин 30-04-2017 06:17:00 9 м
Шалеги 30-04-2017 06:24:00 1 мин 30-04-2017 06:25:00 8 м
Арья 30-04-2017 06:32:00 1 мин 30-04-2017 06:33:00 8 м
Урень 30-04-2017 06:42:00 1 мин 30-04-2017 06:43:00 10 м
Уста 30-04-2017 06:50:00 1 мин 30-04-2017 06:51:00 8 м
Минеевка 30-04-2017 06:59:00 1 мин 30-04-2017 07:00:00 9 м
Шеманиха 30-04-2017 07:09:00 1 мин 30-04-2017 07:10:00 10 м
Быструха 30-04-2017 07:18:00 1 мин 30-04-2017 07:19:00 9 м
573 км 30-04-2017 07:24:00 1 мин 30-04-2017 07:25:00 6 м
Ветлужская 30-04-2017 07:30:00 27 мин 30-04-2017 07:57:00 32 м
Перехватка 30-04-2017 07:58:00 30-04-2017 07:58:00 1 м
Сухобезводное 30-04-2017 08:16:00 1 мин 30-04-2017 08:17:00 19 м
Каменный Овраг 30-04-2017 08:18:00 30-04-2017 08:18:00 1 м
Озеро 30-04-2017 08:29:00 1 мин 30-04-2017 08:30:00 12 м
Керженец 30-04-2017 08:37:00 1 мин 30-04-2017 08:38:00 8 м
Захарово 30-04-2017 08:39:00 30-04-2017 08:39:00 1 м
Семёнов 30-04-2017 08:51:00 1 мин 30-04-2017 08:52:00 13 м
506 км 30-04-2017 08:53:00 30-04-2017 08:53:00 1 м
Осинки 30-04-2017 08:54:00 30-04-2017 08:54:00 1 м
Тарасиха 30-04-2017 09:09:00 1 мин 30-04-2017 09:10:00 16 м
Кеза 30-04-2017 09:11:00 30-04-2017 09:11:00 1 м
Линда 30-04-2017 09:17:00 1 мин 30-04-2017 09:18:00 7 м
Каликино 30-04-2017 09:19:00 30-04-2017 09:19:00 1 м
Шпалозавод 30-04-2017 09:27:00 1 мин 30-04-2017 09:28:00 9 м
Киселиха 30-04-2017 09:32:00 1 мин 30-04-2017 09:33:00 5 м
Рекшино 30-04-2017 09:34:00 30-04-2017 09:34:00 1 м
Толоконцево 30-04-2017 09:35:00 30-04-2017 09:35:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-04-2017 09:50:00 — :: 15 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Зубанья и Сухобезводное на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Зубанья Сухобезводное на карте:


Между станциями Зубанья и Сухобезводное курсируют следующие электрички:
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search