ss x
ss x
x

Электричка Зубанья Сухобезводное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зубанья Сухобезводное 189 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6641/6543, проходит расстояние между станциями Зубанья и Сухобезводное за 2 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6515, которая пройдет расстояние между станциями Зубанья и Сухобезводное за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Зубанья Сухобезводное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6513/651519-09-2018 06:02:0019-09-2018 08:14:00
Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6541/654319-09-2018 15:03:0019-09-2018 17:03:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6555/655719-09-2018 18:35:0019-09-2018 20:49:00

Расписание электричек Сухобезводное Зубанья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)6512/651419-09-2018 10:30:0019-09-2018 12:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда)6522/652419-09-2018 14:35:0019-09-2018 16:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда)6534/653619-09-2018 18:27:0019-09-2018 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пижма— ::30-04-2017 05:18:00
712 км30-04-2017 05:19:0030-04-2017 05:19:001 м
Тоншаево30-04-2017 05:31:001 мин30-04-2017 05:32:0013 м
Шестериково30-04-2017 05:33:0030-04-2017 05:33:001 м
Шахунья30-04-2017 05:49:001 мин30-04-2017 05:50:0017 м
Зубанья30-04-2017 05:59:001 мин30-04-2017 06:00:0010 м
Буренино30-04-2017 06:07:001 мин30-04-2017 06:08:008 м
Обход30-04-2017 06:16:001 мин30-04-2017 06:17:009 м
Шалеги30-04-2017 06:24:001 мин30-04-2017 06:25:008 м
Арья30-04-2017 06:32:001 мин30-04-2017 06:33:008 м
Урень30-04-2017 06:42:001 мин30-04-2017 06:43:0010 м
Уста30-04-2017 06:50:001 мин30-04-2017 06:51:008 м
Минеевка30-04-2017 06:59:001 мин30-04-2017 07:00:009 м
Шеманиха30-04-2017 07:09:001 мин30-04-2017 07:10:0010 м
Быструха30-04-2017 07:18:001 мин30-04-2017 07:19:009 м
573 км30-04-2017 07:24:001 мин30-04-2017 07:25:006 м
Ветлужская30-04-2017 07:30:0027 мин30-04-2017 07:57:0032 м
Перехватка30-04-2017 07:58:0030-04-2017 07:58:001 м
Сухобезводное30-04-2017 08:16:001 мин30-04-2017 08:17:0019 м
Каменный Овраг30-04-2017 08:18:0030-04-2017 08:18:001 м
Озеро30-04-2017 08:29:001 мин30-04-2017 08:30:0012 м
Керженец30-04-2017 08:37:001 мин30-04-2017 08:38:008 м
Захарово30-04-2017 08:39:0030-04-2017 08:39:001 м
Семёнов30-04-2017 08:51:001 мин30-04-2017 08:52:0013 м
506 км30-04-2017 08:53:0030-04-2017 08:53:001 м
Осинки30-04-2017 08:54:0030-04-2017 08:54:001 м
Тарасиха30-04-2017 09:09:001 мин30-04-2017 09:10:0016 м
Кеза30-04-2017 09:11:0030-04-2017 09:11:001 м
Линда30-04-2017 09:17:001 мин30-04-2017 09:18:007 м
Каликино30-04-2017 09:19:0030-04-2017 09:19:001 м
Шпалозавод30-04-2017 09:27:001 мин30-04-2017 09:28:009 м
Киселиха30-04-2017 09:32:001 мин30-04-2017 09:33:005 м
Рекшино30-04-2017 09:34:0030-04-2017 09:34:001 м
Толоконцево30-04-2017 09:35:0030-04-2017 09:35:001 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)30-04-2017 09:50:00— ::15 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда). Время в пути между станциями Зубанья и Сухобезводное на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Зубанья Сухобезводное на карте:


Между станциями Зубанья и Сухобезводное курсируют следующие электрички:
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search