Электричка Зоринский Вязовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
34
0

Расстояние между станциями Зоринский Вязовка 1 886 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Зоринский и Вязовка за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6303, которая пройдет расстояние между станциями Зоринский и Вязовка за 35 мин.

Расписание электричек Зоринский Вязовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карамыш — Тарханы630320-11-2017 08:02:0020-11-2017 08:37:00
Анисовка — Тарханы647520-11-2017 08:41:0020-11-2017 09:16:00
Карамыш — Тарханы632520-11-2017 19:05:0020-11-2017 19:40:00

Расписание электричек Вязовка Зоринский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тарханы — Саратов-2647220-11-2017 05:54:0020-11-2017 06:52:00
Тарханы — Карамыш631620-11-2017 16:01:0020-11-2017 16:36:00
Тарханы — Анисовка611820-11-2017 16:59:0020-11-2017 17:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Карамыш — Тарханы (ежедневно по 18 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Карамыш— ::20-02-2017 04:47:00
79 км20-02-2017 04:54:001 мин20-02-2017 04:55:008 м
Бобровка20-02-2017 05:00:001 мин20-02-2017 05:01:006 м
Паницкая20-02-2017 05:13:001 мин20-02-2017 05:14:0013 м
55 км20-02-2017 05:20:001 мин20-02-2017 05:21:007 м
54 км20-02-2017 05:23:001 мин20-02-2017 05:24:003 м
52 км20-02-2017 05:27:001 мин20-02-2017 05:28:004 м
Горючка20-02-2017 05:29:0020-02-2017 05:29:001 м
44 км20-02-2017 05:36:001 мин20-02-2017 05:37:008 м
Власовский20-02-2017 05:43:001 мин20-02-2017 05:44:007 м
35 км20-02-2017 05:47:001 мин20-02-2017 05:48:004 м
Ивановский20-02-2017 05:53:001 мин20-02-2017 05:54:006 м
28 км20-02-2017 05:59:001 мин20-02-2017 06:00:006 м
Буркин20-02-2017 06:05:001 мин20-02-2017 06:06:006 м
19 км20-02-2017 06:14:001 мин20-02-2017 06:15:009 м
Александровка20-02-2017 06:17:001 мин20-02-2017 06:18:003 м
Багаевка20-02-2017 06:21:001 мин20-02-2017 06:22:004 м
Березина Речка20-02-2017 06:26:001 мин20-02-2017 06:27:005 м
Комсомольский20-02-2017 06:30:002 мин20-02-2017 06:32:005 м
Подшипник20-02-2017 06:34:001 мин20-02-2017 06:35:003 м
Примыкание20-02-2017 06:40:001 мин20-02-2017 06:41:006 м
Зуборезный20-02-2017 06:44:001 мин20-02-2017 06:45:004 м
Саратов-320-02-2017 06:48:001 мин20-02-2017 06:49:004 м
Астраханский переезд20-02-2017 06:53:001 мин20-02-2017 06:54:005 м
Депо20-02-2017 06:56:001 мин20-02-2017 06:57:003 м
Саратов-1-Пасс.20-02-2017 07:02:0019 мин20-02-2017 07:21:0024 м
Вагонное Депо20-02-2017 07:26:001 мин20-02-2017 07:27:006 м
Студенческий Городок20-02-2017 07:29:001 мин20-02-2017 07:30:003 м
Площадь Ленина20-02-2017 07:33:002 мин20-02-2017 07:35:005 м
Молодёжная20-02-2017 07:37:001 мин20-02-2017 07:38:003 м
Трофимовский-120-02-2017 07:41:001 мин20-02-2017 07:42:004 м
Московское Шоссе20-02-2017 07:46:001 мин20-02-2017 07:47:005 м
Техстекло20-02-2017 07:50:001 мин20-02-2017 07:51:004 м
Сокурский Тракт20-02-2017 07:53:001 мин20-02-2017 07:54:003 м
Зоринский20-02-2017 08:00:002 мин20-02-2017 08:02:008 м
279 км20-02-2017 08:10:001 мин20-02-2017 08:11:009 м
276 км20-02-2017 08:15:002 мин20-02-2017 08:17:006 м
Липовский20-02-2017 08:20:001 мин20-02-2017 08:21:004 м
Первая Расловка20-02-2017 08:25:001 мин20-02-2017 08:26:005 м
269 км20-02-2017 08:29:001 мин20-02-2017 08:30:004 м
266 км20-02-2017 08:33:001 мин20-02-2017 08:34:004 м
Вязовка20-02-2017 08:37:001 мин20-02-2017 08:38:004 м
263 км20-02-2017 08:41:001 мин20-02-2017 08:42:004 м
262 км20-02-2017 08:44:001 мин20-02-2017 08:45:003 м
Вторая Расловка20-02-2017 08:48:001 мин20-02-2017 08:49:004 м
259 км20-02-2017 08:52:002 мин20-02-2017 08:54:005 м
257 км20-02-2017 08:58:001 мин20-02-2017 08:59:005 м
Тарханы20-02-2017 09:03:00— ::4 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6303 Карамыш — Тарханы. Время в пути между станциями Зоринский и Вязовка на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Зоринский Вязовка на карте:


Между станциями Зоринский и Вязовка курсируют следующие электрички:
6303 Карамыш — Тарханы
6475 Анисовка — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search