ss x
x

Электричка Золотово Малаховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Золотово Малаховка 55,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Золотово и Малаховка за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6137, которая пройдет расстояние между станциями Золотово и Малаховка за 1 ч.

Расписание электричек Золотово Малаховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 07-05-2021 05:22:00 07-05-2021 06:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 07-05-2021 05:46:00 07-05-2021 06:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 07-05-2021 05:53:00 07-05-2021 06:41:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 07-05-2021 06:19:00 07-05-2021 07:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07-05-2021 07:03:00 07-05-2021 07:48:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07-05-2021 07:30:00 07-05-2021 08:19:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07-05-2021 08:00:00 07-05-2021 08:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07-05-2021 08:07:00 07-05-2021 08:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07-05-2021 09:15:00 07-05-2021 10:04:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 07-05-2021 09:40:00 07-05-2021 10:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 07-05-2021 10:17:00 07-05-2021 11:01:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 07-05-2021 12:33:00 07-05-2021 13:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 07-05-2021 12:43:00 07-05-2021 13:33:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 07-05-2021 13:39:00 07-05-2021 14:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 07-05-2021 14:05:00 07-05-2021 14:50:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 07-05-2021 14:58:00 07-05-2021 15:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 07-05-2021 16:07:00 07-05-2021 16:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 07-05-2021 16:32:00 07-05-2021 17:17:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 07-05-2021 17:59:00 07-05-2021 18:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 07-05-2021 18:17:00 07-05-2021 19:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 07-05-2021 19:05:00 07-05-2021 19:48:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 07-05-2021 19:52:00 07-05-2021 20:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 07-05-2021 20:49:00 07-05-2021 21:35:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 07-05-2021 20:58:00 07-05-2021 21:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 07-05-2021 21:28:00 07-05-2021 22:14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 07-05-2021 22:16:00 07-05-2021 23:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 07-05-2021 23:26:00 08-05-2021 00:07:00

Расписание электричек Малаховка Золотово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 07-05-2021 00:29:00 07-05-2021 01:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 07-05-2021 05:47:00 07-05-2021 06:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 07-05-2021 06:32:00 07-05-2021 07:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07-05-2021 07:44:00 07-05-2021 08:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07-05-2021 08:03:00 07-05-2021 08:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 07-05-2021 09:28:00 07-05-2021 10:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 07-05-2021 11:26:00 07-05-2021 12:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 07-05-2021 13:20:00 07-05-2021 14:10:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 07-05-2021 13:36:00 07-05-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 07-05-2021 15:12:00 07-05-2021 15:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 07-05-2021 16:16:00 07-05-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 07-05-2021 16:40:00 07-05-2021 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 07-05-2021 17:10:00 07-05-2021 17:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 07-05-2021 17:48:00 07-05-2021 18:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 07-05-2021 18:06:00 07-05-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 07-05-2021 18:44:00 07-05-2021 19:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 07-05-2021 19:45:00 07-05-2021 20:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 07-05-2021 19:52:00 07-05-2021 20:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 07-05-2021 20:43:00 07-05-2021 21:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 07-05-2021 21:14:00 07-05-2021 21:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 07-05-2021 21:59:00 07-05-2021 22:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 07-05-2021 22:19:00 07-05-2021 23:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 07-05-2021 23:13:00 08-05-2021 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (только 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 14-11-2016 21:42:00
Коломна 14-11-2016 21:45:00 1 мин 14-11-2016 21:46:00 4 м
113 км 14-11-2016 21:47:00 14-11-2016 21:47:00 1 м
Хорошово 14-11-2016 21:50:00 1 мин 14-11-2016 21:51:00 4 м
Конев Бор 14-11-2016 21:52:00 14-11-2016 21:52:00 1 м
Пески 14-11-2016 21:58:00 1 мин 14-11-2016 21:59:00 7 м
Цемгигант 14-11-2016 22:02:00 1 мин 14-11-2016 22:03:00 4 м
Москворецкая 14-11-2016 22:05:00 1 мин 14-11-2016 22:06:00 3 м
Шиферная 14-11-2016 22:07:00 14-11-2016 22:07:00 1 м
Воскресенск 14-11-2016 22:11:00 1 мин 14-11-2016 22:12:00 5 м
88 км 14-11-2016 22:15:00 2 мин 14-11-2016 22:17:00 5 м
Трофимово 14-11-2016 22:21:00 1 мин 14-11-2016 22:22:00 5 м
Конобеево 14-11-2016 22:26:00 1 мин 14-11-2016 22:27:00 5 м
Виноградово 14-11-2016 22:31:00 1 мин 14-11-2016 22:32:00 5 м
Золотово 14-11-2016 22:34:00 1 мин 14-11-2016 22:35:00 3 м
Фаустово 14-11-2016 22:37:00 1 мин 14-11-2016 22:38:00 3 м
Белоозёрская 14-11-2016 22:40:00 1 мин 14-11-2016 22:41:00 3 м
63 км 14-11-2016 22:43:00 1 мин 14-11-2016 22:44:00 3 м
Радуга 14-11-2016 22:46:00 1 мин 14-11-2016 22:47:00 3 м
Бронницы 14-11-2016 22:49:00 1 мин 14-11-2016 22:50:00 3 м
Загорново 14-11-2016 22:52:00 1 мин 14-11-2016 22:53:00 3 м
Совхоз 14-11-2016 22:55:00 1 мин 14-11-2016 22:56:00 3 м
47 км 14-11-2016 23:00:00 1 мин 14-11-2016 23:01:00 5 м
Раменское 14-11-2016 23:03:00 11 мин 14-11-2016 23:14:00 13 м
Фабричная 14-11-2016 23:15:00 1 мин 14-11-2016 23:16:00 2 м
42 км 14-11-2016 23:18:00 1 мин 14-11-2016 23:19:00 3 м
Кратово 14-11-2016 23:20:00 1 мин 14-11-2016 23:21:00 2 м
Отдых 14-11-2016 23:23:00 1 мин 14-11-2016 23:24:00 3 м
Ильинская 14-11-2016 23:26:00 1 мин 14-11-2016 23:27:00 3 м
Быково 14-11-2016 23:29:00 1 мин 14-11-2016 23:30:00 3 м
Удельная 14-11-2016 23:32:00 1 мин 14-11-2016 23:33:00 3 м
Малаховка 14-11-2016 23:35:00 1 мин 14-11-2016 23:36:00 3 м
Красково 14-11-2016 23:37:00 1 мин 14-11-2016 23:38:00 2 м
Томилино 14-11-2016 23:40:00 1 мин 14-11-2016 23:41:00 3 м
Панки 14-11-2016 23:42:00 14-11-2016 23:42:00 1 м
Люберцы 1 14-11-2016 23:46:00 1 мин 14-11-2016 23:47:00 5 м
Ухтомская 14-11-2016 23:50:00 1 мин 14-11-2016 23:51:00 4 м
Косино 14-11-2016 23:52:00 14-11-2016 23:52:00 1 м
Выхино 14-11-2016 23:55:00 2 мин 14-11-2016 23:57:00 5 м
Вешняки 14-11-2016 23:58:00 14-11-2016 23:58:00 1 м
Плющево 15-11-2016 00:01:00 1 мин 15-11-2016 00:02:00 4 м
Перово 15-11-2016 00:03:00 1 мин 15-11-2016 00:04:00 2 м
Фрезер 15-11-2016 00:05:00 1 мин 15-11-2016 00:06:00 2 м
Новая 15-11-2016 00:08:00 1 мин 15-11-2016 00:09:00 3 м
Сортировочная 15-11-2016 00:11:00 1 мин 15-11-2016 00:12:00 3 м
Электрозаводская 15-11-2016 00:13:00 15-11-2016 00:13:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 15-11-2016 00:21:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Золотово и Малаховка на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Золотово Малаховка на карте:


Между станциями Золотово и Малаховка курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6751 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6753 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6721 88 км — Москва (Казанский вокзал)
6755 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6757 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6109 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6701 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6761 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6117 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6705 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6711 Виноградово — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6767 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6769 Шиферная — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search