ss x
x

Электричка Зил Тесна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зил Тесна 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Зил и Тесна за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Зил и Тесна за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Зил Тесна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 16-10-2018 04:21:00 16-10-2018 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 16-10-2018 05:22:00 16-10-2018 07:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 16-10-2018 09:17:00 16-10-2018 11:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 16-10-2018 10:11:00 16-10-2018 12:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 16-10-2018 10:47:00 16-10-2018 12:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 16-10-2018 14:28:00 16-10-2018 16:28:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 16-10-2018 15:39:00 16-10-2018 17:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 16-10-2018 16:10:00 16-10-2018 18:08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 16-10-2018 17:22:00 16-10-2018 19:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 16-10-2018 18:23:00 16-10-2018 20:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6019 16-10-2018 19:23:00 16-10-2018 21:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 16-10-2018 21:17:00 16-10-2018 23:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6077 16-10-2018 22:13:00 17-10-2018 00:04:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 16-10-2018 23:40:00 17-10-2018 01:39:00

Расписание электричек Тесна Зил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16-10-2018 04:04:00 16-10-2018 06:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 16-10-2018 04:45:00 16-10-2018 06:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16-10-2018 05:09:00 16-10-2018 07:14:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 16-10-2018 06:27:00 16-10-2018 08:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 16-10-2018 07:02:00 16-10-2018 09:00:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 16-10-2018 07:34:00 16-10-2018 09:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 16-10-2018 08:33:00 16-10-2018 10:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16-10-2018 09:25:00 16-10-2018 11:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16-10-2018 12:23:00 16-10-2018 14:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 16-10-2018 12:47:00 16-10-2018 14:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16-10-2018 13:57:00 16-10-2018 15:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 16-10-2018 15:25:00 16-10-2018 17:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 16-10-2018 17:02:00 16-10-2018 19:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 16-10-2018 17:28:00 16-10-2018 19:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 16-10-2018 18:50:00 16-10-2018 20:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 16-10-2018 19:00:00 16-10-2018 21:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 16-10-2018 19:57:00 16-10-2018 21:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 16-10-2018 20:38:00 16-10-2018 22:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 23, 24, 25 ноября, 6, 7, 8, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-11-2016 05:12:00
Москва-Товарная 23-11-2016 05:15:00 1 мин 23-11-2016 05:16:00 4 м
ЗИЛ 23-11-2016 05:18:00 1 мин 23-11-2016 05:19:00 3 м
Нижние Котлы 23-11-2016 05:21:00 1 мин 23-11-2016 05:22:00 3 м
Коломенское 23-11-2016 05:23:00 23-11-2016 05:23:00 1 м
Чертаново 23-11-2016 05:33:00 1 мин 23-11-2016 05:34:00 11 м
Бирюлёво-Тов. 23-11-2016 05:41:00 1 мин 23-11-2016 05:42:00 8 м
Бирюлёво-Пасс. 23-11-2016 05:45:00 1 мин 23-11-2016 05:46:00 4 м
Булатниково 23-11-2016 05:48:00 1 мин 23-11-2016 05:49:00 3 м
Расторгуево 23-11-2016 05:51:00 1 мин 23-11-2016 05:52:00 3 м
Калинина 23-11-2016 05:56:00 1 мин 23-11-2016 05:57:00 5 м
Ленинская 23-11-2016 06:00:00 1 мин 23-11-2016 06:01:00 4 м
32 км 23-11-2016 06:02:00 23-11-2016 06:02:00 1 м
Домодедово 23-11-2016 06:06:00 1 мин 23-11-2016 06:07:00 5 м
Взлётная 23-11-2016 06:11:00 1 мин 23-11-2016 06:12:00 5 м
Востряково 23-11-2016 06:13:00 1 мин 23-11-2016 06:14:00 2 м
Белые Столбы 23-11-2016 06:18:00 1 мин 23-11-2016 06:19:00 5 м
52 км 23-11-2016 06:20:00 23-11-2016 06:20:00 1 м
Барыбино 23-11-2016 06:27:00 1 мин 23-11-2016 06:28:00 8 м
Вельяминово 23-11-2016 06:33:00 1 мин 23-11-2016 06:34:00 6 м
Привалово 23-11-2016 06:37:00 1 мин 23-11-2016 06:38:00 4 м
Михнево 23-11-2016 06:42:00 1 мин 23-11-2016 06:43:00 5 м
Шугарово 23-11-2016 06:48:00 1 мин 23-11-2016 06:49:00 6 м
85 км 23-11-2016 06:54:00 1 мин 23-11-2016 06:55:00 6 м
Жилёво 23-11-2016 06:57:00 1 мин 23-11-2016 06:58:00 3 м
Ситенка 23-11-2016 07:02:00 1 мин 23-11-2016 07:03:00 5 м
Ступино 23-11-2016 07:08:00 1 мин 23-11-2016 07:09:00 6 м
Акри 23-11-2016 07:13:00 1 мин 23-11-2016 07:14:00 5 м
Белопесоцкий 23-11-2016 07:16:00 1 мин 23-11-2016 07:17:00 3 м
Кашира 23-11-2016 07:21:00 1 мин 23-11-2016 07:22:00 5 м
Тесна 23-11-2016 07:27:00 1 мин 23-11-2016 07:28:00 6 м
Ожерелье 23-11-2016 07:33:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Зил и Тесна на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Зил Тесна на карте:


Между станциями Зил и Тесна курсируют следующие электрички:
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search