ss x
x

Электричка Зил Тесна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Зил Тесна 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6015, проходит расстояние между станциями Зил и Тесна за 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6051, которая пройдет расстояние между станциями Зил и Тесна за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Зил Тесна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 22-05-2019 04:21:00 22-05-2019 06:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 22-05-2019 05:21:00 22-05-2019 07:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 22-05-2019 06:42:00 22-05-2019 08:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 22-05-2019 08:16:00 22-05-2019 10:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 22-05-2019 09:17:00 22-05-2019 11:21:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 22-05-2019 10:51:00 22-05-2019 12:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 22-05-2019 14:27:00 22-05-2019 16:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 22-05-2019 15:39:00 22-05-2019 17:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 22-05-2019 16:10:00 22-05-2019 18:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 22-05-2019 17:21:00 22-05-2019 19:12:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 22-05-2019 18:24:00 22-05-2019 20:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 22-05-2019 19:22:00 22-05-2019 21:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 22-05-2019 20:46:00 22-05-2019 22:32:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 22-05-2019 21:12:00 22-05-2019 23:13:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22-05-2019 22:13:00 23-05-2019 00:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 22-05-2019 23:38:00 23-05-2019 01:38:00

Расписание электричек Тесна Зил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 22-05-2019 04:06:00 22-05-2019 06:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 22-05-2019 04:45:00 22-05-2019 06:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 22-05-2019 05:07:00 22-05-2019 07:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 22-05-2019 06:26:00 22-05-2019 08:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 22-05-2019 07:09:00 22-05-2019 09:12:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 22-05-2019 07:38:00 22-05-2019 09:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 22-05-2019 08:34:00 22-05-2019 10:32:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 22-05-2019 09:24:00 22-05-2019 11:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 22-05-2019 12:23:00 22-05-2019 14:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 22-05-2019 12:49:00 22-05-2019 14:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 22-05-2019 13:55:00 22-05-2019 15:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 22-05-2019 15:27:00 22-05-2019 17:31:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 22-05-2019 16:57:00 22-05-2019 18:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 22-05-2019 17:36:00 22-05-2019 19:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 22-05-2019 18:54:00 22-05-2019 20:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 22-05-2019 19:58:00 22-05-2019 21:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 22-05-2019 20:35:00 22-05-2019 22:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 23, 24, 25 ноября, 6, 7, 8, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 23-11-2016 05:12:00
Москва-Товарная 23-11-2016 05:15:00 1 мин 23-11-2016 05:16:00 4 м
ЗИЛ 23-11-2016 05:18:00 1 мин 23-11-2016 05:19:00 3 м
Нижние Котлы 23-11-2016 05:21:00 1 мин 23-11-2016 05:22:00 3 м
Коломенское 23-11-2016 05:23:00 23-11-2016 05:23:00 1 м
Чертаново 23-11-2016 05:33:00 1 мин 23-11-2016 05:34:00 11 м
Бирюлёво-Тов. 23-11-2016 05:41:00 1 мин 23-11-2016 05:42:00 8 м
Бирюлёво-Пасс. 23-11-2016 05:45:00 1 мин 23-11-2016 05:46:00 4 м
Булатниково 23-11-2016 05:48:00 1 мин 23-11-2016 05:49:00 3 м
Расторгуево 23-11-2016 05:51:00 1 мин 23-11-2016 05:52:00 3 м
Калинина 23-11-2016 05:56:00 1 мин 23-11-2016 05:57:00 5 м
Ленинская 23-11-2016 06:00:00 1 мин 23-11-2016 06:01:00 4 м
32 км 23-11-2016 06:02:00 23-11-2016 06:02:00 1 м
Домодедово 23-11-2016 06:06:00 1 мин 23-11-2016 06:07:00 5 м
Взлётная 23-11-2016 06:11:00 1 мин 23-11-2016 06:12:00 5 м
Востряково 23-11-2016 06:13:00 1 мин 23-11-2016 06:14:00 2 м
Белые Столбы 23-11-2016 06:18:00 1 мин 23-11-2016 06:19:00 5 м
52 км 23-11-2016 06:20:00 23-11-2016 06:20:00 1 м
Барыбино 23-11-2016 06:27:00 1 мин 23-11-2016 06:28:00 8 м
Вельяминово 23-11-2016 06:33:00 1 мин 23-11-2016 06:34:00 6 м
Привалово 23-11-2016 06:37:00 1 мин 23-11-2016 06:38:00 4 м
Михнево 23-11-2016 06:42:00 1 мин 23-11-2016 06:43:00 5 м
Шугарово 23-11-2016 06:48:00 1 мин 23-11-2016 06:49:00 6 м
85 км 23-11-2016 06:54:00 1 мин 23-11-2016 06:55:00 6 м
Жилёво 23-11-2016 06:57:00 1 мин 23-11-2016 06:58:00 3 м
Ситенка 23-11-2016 07:02:00 1 мин 23-11-2016 07:03:00 5 м
Ступино 23-11-2016 07:08:00 1 мин 23-11-2016 07:09:00 6 м
Акри 23-11-2016 07:13:00 1 мин 23-11-2016 07:14:00 5 м
Белопесоцкий 23-11-2016 07:16:00 1 мин 23-11-2016 07:17:00 3 м
Кашира 23-11-2016 07:21:00 1 мин 23-11-2016 07:22:00 5 м
Тесна 23-11-2016 07:27:00 1 мин 23-11-2016 07:28:00 6 м
Ожерелье 23-11-2016 07:33:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Зил и Тесна на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Зил Тесна на карте:


Между станциями Зил и Тесна курсируют следующие электрички:
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search